7948

Простота  хуже воровства

Прочла это пост про дверь Написал "дверь не брать".  Дверь взяли :), напишу свое, но не про воровство. Мы тут, в квартире,  капитальный ремонт ваяем понемногу, вот балкон делали на прошлой неделе. Парнишка, который там возился, говорит мне одним днем:

- Тут какая-то женщина под балконом стояла и спрашивала у меня будем ли мы делать входную дверь? Я сказал, что не знаю, спросите у хозяев.

Я удивилась - причем тут балкон и входная дверь. Дверь у нас отличная - металлическая, металл цельнолистовой, толстый, еще при СССР какой-то умелец сваял, реечками оббил, мы ее нежно обожаем. Балкон закончили, рабочие уехали, а через пару дней встречаю во дворе соседку, которая обращается с тем же вопросом:

- Вы балкон сделали?

- Да.

- А когда дверь входную делать будете?

- А что не так с нашей дверью?

- Да нет, все в порядке,  хорошая дверь, вот жду когда вы ее менять будете, я себе заберу...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8810

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7071

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4722

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
4633

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
3947

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3228

Ответ на пост «Куда катимся?» 

2949

Клиенты разные важны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: