3771

Просто небольшой радости пост

Вот, решил поделиться.


Лет 5-7 хотел себе купить кабриолет или родстер. Просто иррационально: "хочу машину без крыши, и всё тут; прокатиться по городу теплым летним вечером или с утра попить кофе на набережной". Но всё было как-то то денег жалко, то более важные дела подворачивались, то аргумент "да у нас лето три месяца!" казался весьма убедительным. А этим летом посмотрел, как взлетают цены на всё, и понял, что если не сейчас, то никогда. Да, далеко не новый (я вот ни разу не олигарх), но, как оказалось, для кайфа это не главное.

Просто небольшой радости пост

Механизмы радости

2.3K постов6.3K подписчиков

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

69
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе не олигарх, 2000-я же. Тут бы на миату наскрести) или на Джимни без крыши

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Олигарх - это SL из салона ))
90
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни разу не олигарх" но машину чисто для развлечения за лям+ купить может. А те кто на маршрутке ездят получается наверное вообще отрицательные величины экономического благосостояния.

раскрыть ветку (1)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В твиттере вчера прочитал, что 500К рублей в месяц на семью - это доход едва ли не на уровне бедности. Всплакнул, потому что у меня на семью нет 500К рублей в месяц.

показать ответы
145
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравлямба! отличный выбор s2000 прекрасна. Вот мой бэтмобиль. со мной уже 10 лет. радует постоянно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Душевная миата в этом кузове получилась

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Изоляция от мира? Очень интересно и необычно для меня.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в машине ты в своём небольшом отдельном пространстве. А тут как мотоцикл, только машина )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А рядом что за аппарат?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Mark2 Blit

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

И как впечатления? Не было ли, как это бывает, некоего разочарования от реальности? Как по мне, этим летом машина с кондиционером всяко лучше кабриолета.

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, вообще никакого разочарования. Я получил, что хотел: убрал изоляцию от мира ) Главное, что-то на голову не забывать надевать )
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кабриолеты - моя любовь 😻


Взял как то у друга кабрик на недельку, и был в таком восторге от вечерней Москвы, что когда пришел день возвращать, понял что хочу иметь свой.

И на следующий день взял себе мерсик. Три года на нем катался, потом взял Калифорнию и катал ее три года, ну и в прошлом году заменил ее на Портофино. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется написать что-то завистливо-пролетарское, но не могу, потому что они прекрасны! ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Моторчик смешной, но, из-за малого веса и чего-то прохожего на подвеску, есть в ней драйв. Но s2k, конечно же, жирнее. Блин, с правильным мотором и коробкой стоит лютых денег, конечно.
Себе взял сливу s15 spec R, и глаза лезут на лоб от цен, улетающих на данный момент в небеса. Потираю руки:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Spec R в стоке, не умотанная говнодрифтерами?! Да ладно! Я думал, таких уже нет давно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это бардачок, а не "приличный" багажник.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем на этой машине больше? Это не надо рассматривать как транспортное средство. Это - спортивный снаряд или игрушка. А унылить в пробках зимой - для этого другие машины есть.
показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был родстер. В реале, после какого-то периода времени, с открытым верхом уже совсем не хочется ездить: сильный ветер, солнце печет, газы, шум. Девчонок покатать нормально, но постоянно на такой ездить тухло. Если хочется попробовать, лучше взять в аренду на несколько дней.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем постоянно? Это просто игрушка под настроение
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вечная борьба с набегающим потоком во время движения и полная "общественная"доступность транспорта на стоянке? Не, я за "изоляцию")))

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому каждому своё ) я не отрицаю «странность» своих желаний )
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я ни разу не олигарх - фото на фоне катеров и яхт

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да во дворе любой хрущевки сейчас пару крузаков найти можно, они по две-три такие яхты стоят. Вопрос не только в том, сколько зарабатывать, но и как тратить. Можно "ухнуть" кучу денег и не получить удовольствия, а можно вполне бюджетно открыть для себя новый мир


Кстати, мой первый пост именно про "катера и яхты" был: Путь речного волка

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже этим летом решил что хочу ездить без крыши. Теперь жду пока похолодает, в +40 не очень приятно :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4С? Редкая машинка. Почему именно альфа, а не лотус, например?

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пригнал из Америки внедорожник, у него панорамный люк, как любят американцы, практически кабриолет на минималках. Вот только открываю люк редко. Либо солнце фигачит, и хочется тени, либо еду за городом, где после 60 км/ч ветер свистит ужасно.
Использовал люк буквально пару раз - девчонок возил, им прикольно высунуться в люк и визжать)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня каждодневная машина с люком. Так я его даже зимой иногда открываю. Очень люблю небо над головой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такой выхлоп на родстере? Весь кайф от расслабленной езды за кофе отобьёт
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В точку зришь! Уже вернул сток.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тоже практикую)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спайдеры прекрасны!

Автор поста оценил этот комментарий

Это лазурный берег, если я не ошибаюсь?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передам этот комплимент мужикам на лодочной )

Безлимит эмо какашек
Автор поста оценил этот комментарий
SL надо рассматривать

Необязательно, есть масса неплохих вариантов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё непозволительно дорого. И совершенно иная идеология у машины

Безлимит эмо какашек
Автор поста оценил этот комментарий

можно было доплатить и взять c207 рестайлинг хардтоп - почти кабриолет, на котором и зимой можно норм ездить
у меня был такой пару лет назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Эта машина у меня третья, на чем ездить зимой есть. В том-то и дело, что мне не нужно "почти". Когда у тебя в задней полусфере вообще ничего нет - это совершенно иное ощущение.


P.S. Посмотрел, сколько стоит С207 сейчас - даже доплачивать почти не пришлось бы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про С-ку расскажи ) мне как Хондафану ппц она интересна, тем более без крыши )
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я езжу-то чуть больше недели. Очень пуристский автомобиль, очень вовлекает тебя в процесс управления. "Ехать надо". У меня повседневная машина GS 430 (190 кузов), до эски я считал, что вцелом он неплохо рулится и вообще... но сейчас сажусь и понимаю, что это прям корова. Впрочем, как и пятерка бмв F10. Многие говорят, что рулится как карт, но это грубое сравнение, на мой взгляд (но, возможно, из-за неродной подвески Spoon у меня). Машина точная в рулежке, но по сравнению с картом, масса ощущается, и обратная связь получше. С открытой крышей всё отлично - до 160 ездил пока, всё комфортно, ничего особо не задувает. Если поднять стёкла, то можно сделать нужную температуру в кокпите, вне зависимости от внешней, мне кажется. Очень удобная посадка, я думал, что будет хуже, особенно с учетом того, что руль не настраивается. Я 182 см, и у меня до упора сидения назад ещё два щелчка точно. Неудобное левое зеркало (у меня амер). Вроде, пока всё.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был у друга в Астрахани, увидел в пробке кабриолет BMW Z4 с поднятой крышей.

- Зачем он её поднял, спрашиваю, где ещё нужен кабриолет, если не в вашем жарком городе?

- На улице жарко, +41, с поднятой крышей у него есть хотя бы толк от кондиционера. Да и если он её не поднимет, то через день полный салон песка ветром нанесёт, каждый день на мойку ездить будет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что в пробке смысла нет никакого. Это вообще не для будничного дневного города формат, мне кажется.

показать ответы
0
Безлимит эмо какашек
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у меня была 3-й ))
А для "воздуха" - чоппер и квадрик, эти вот точно зимуют.

сколько стоит С207
смотря какой...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чоппер и квадрик

Опять же, на любителя.


Купе-хардтоп с панорамой, конечно, тоже хорошо, но не кабриолет и не родстер ни разу, потому и не нужен мне ни с доплатой, ни без. Тогда уж SL надо рассматривать. Но я, как уже сказал, не олигарх.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж иррациональность - это верно сказано.

Даже не представляю, как на этом может быть комфортно ездить?

На большой скорости задувает.

В жару кондёр не включишь.

В холод печку не включишь.

В дождь не поездишь.

Вещи не оставишь.

Чеки, салфетки, ничего нельзя положить на поверхность - всё унесёт ветром.


Т.е. эта машина подходит только ну в очень редких случаях:

Когда теплая, но не слишком жаркая погода. Когда нет дождя. Когда едешь не слишком быстро и не слишком медленно. Пока тебя это всё не заебало.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя это действительно не машина на каждый день, но у неё есть подъёмная крыша, печка, кондиционер и достаточно приличный багажник (влезает две канистры по 20 литров бензина и две большие спортивные сумки).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не спорю. Но это выебон. Всё равно что к нищим зайти и блеснуть ролексами.
Напомнить ли, кто основная аудитория пикабу? Вроде даже по возрасту были выборки тут.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вон человек в треде свои Феррари показал, он тоже выёбывется? А ИМХО нет, просто приятно встретить единомышленника. Я не могу себе позволить Феррари даже близко, но за него искренне рад.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От кайена? Это что-то новое) А вот выхлоп hks я б забрал если бы было куда, хотя он шумный) Раньше на некоторые авто ставил tanabe, он мягкий и басит нежно
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, шестипоршневые передние суппорта брембо от кайена и ку7. Там просто нет места между суппортом и диском, даже грузики на диске внешние.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кайф) Spoon тебе повезло, у меня стоял на Интегре, другие ощущения от стока. Короче S-ку надо брать, все равно на море живу, лето круглый год)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если лето круглый год и автомобиль - это только возить жопу из А в Б, то надо брать что-то такое, да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кайф) Spoon тебе повезло, у меня стоял на Интегре, другие ощущения от стока. Короче S-ку надо брать, все равно на море живу, лето круглый год)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё зачем-то стоят передние тормоза от кайена. Это реально оверкилл. Огромные, и работают почти как "вкл-выкл". Предыдущий владелец местами "перехлёстывал". Катбэк HKS hi power я уже заменил на сток, ездить просто невозможно было, на низах не слышно, что пассажир тебе говорит.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в парковке. В нем холоднее (имхо) зимой кататься. И все-таки, это летняя машина. Значит нужна универсальная ещё одна. А значит 2 машины. Это уже дорого

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, повседневная машина у меня есть. И у жены тоже. Это просто игрушка под настроение и погоду.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен пользовался несколько раз всего а так бесполезная хрень.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Я использую люк даже зимой. Люблю ощущение пространства над головой и движение воздуха.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с мужем во время изоляции начали садоводством заниматься. До этого только шашлык на участке жарили. Как перекопали целину, как насадили морковки всякой! В этом году с двойным энтузиазмом взялись за дело. Такой кайф утром летом выйти в сад, нарвать свежего айсберга, огурчиков, клубнички... В следующем году арбузы посажу:)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу у меня флэшбэк из детства, когда каждые выходные на каторгу на дачу. С тех пор терпеть не могу копаться в земле.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, на этом пепелаце обязательно на трек гоняй! У тебя f20c под капотом! S2000 это моя мечта:)
Мои поздравления!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Да, возвращение на трек в планах, отчасти это и обусловило выбор машины

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то осуществил мою небольшую мечту)

Тоже не отчаиваюсь однажды приобрести для летних деньков.

Как ощущения от покупки?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот помнишь мемы «ожидание - реальность»? Вот также, только наоборот. Реальность превзошла ожидание.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если понимаете о чем я
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, по живому )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее с ней, s2k очень злая машина) а так поздравляю)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я в курсе, но я и так осторожный, плюс есть некоторый автоспортивный (кольцевой) опыт. Спасибо )

0
Автор поста оценил этот комментарий
1400000 на авито
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел эту объяву, кстати: у них нет в наличии этого авто, это реклама чуваков, таскающих машины из Японии. Причем, судя по объяве, это даже без оформления цена (

1
Автор поста оценил этот комментарий
На дроме посмотрите, там 4 штуки стоит
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3. Все с правым рулем. Оренбургская продана давно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было брать пикап, много пива и личного водителя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво вредно )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочёл всё по ссылке, но так и не нашёл ответа на свой вопрос. Однако слышал, что кемперов в Крыму в этом году кошмарили. Вот мне и интересно, все ли береговые зоны являются водоохранными и в каких случаях подъезжать к воде всё же разрешено.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у нас действительно стоит знак "Водоохранная зона", но при этом здесь чуть левее официальный "слип" (спуск в воду) и стоянка лодочных прицепов. Так что, видимо, не всё так однозначно-запретительно.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Россия?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, однозначно
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Принято Хомс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но не верно)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак называй вещи своими именами.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то когда я называю вещи своими именами, когда говорю, например, что крузаки и рамные джипы - для колхозников, владельцы обижаются )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у нас с2000 за 1.350млн на пруле третий год если не ошибаюсь продают, рх8 куча лезет со свапами и без, на мой взгляд брать подобные машины (гонка в стоке, или окологоночные) с возрастом под 20 лет в России то ещё удовольствие.

Всегда пытаюсь поставить себя на место владельца, особенно первого(но у таких машин и всех последующих просто разная степень ушатанности будет), вот я такой мажор поступил на первый курс, мне купили права, родители подогнали быструю тачку, на кармане бабла хоть жопой жуй, да мне будет насрать на все неровности дороги и ограничения, машина будет выжата до предела или пока не надоест и через год со всеми джекичанами продана уже колхознику студенту, который заменит всё сломанное на китайское говнище(иначе дорого ппц) и так же будет ушатывать её дальше.

ЗЫ: сам очень хочу подобное ведерко(с2000, скайлайн, рх7-8, мх5, супру и т.д.) но я хз как их живыми найти чтобы ремонт в итоге не вытек в стоимость новой р8, из подобного живого только субы универсалы я находил и то подушатанные, но т.к. их студенты не особо берут, универсал всё таки отчасти старперский тип кузова, а там у людей уже и деньги водятся и понтов поменьше

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, смотрел желтый (снаружи, в оригинале серый) S2K в Самаре за 1.350. Подуставший он. Но регулярно переходит из рук в руки, в прошлом году он за 750 продался, вроде, а тут почти в два раза скаканули цены.


S2K студенты уже давно не берут, кстати: стоит много, понтов мало.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, смотрел обзоры на этот аппарат, показал себя оч бодро. Поздравляю с удачной покупкой)
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо )

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это s2000?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это дальний восток?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирь
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто для души и небольшого туризма по стране налегке
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В багажник влезает больше, чем может показаться.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты за это ещё и 1.5кк отдал... Ахах мое почтение. Хотя о чем речь, если БМВ для тебя это дорого...

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты посмотри, что почём сейчас. Если год назад за 1,5 можно было купить корвет пятый, то сейчас готовь 2,5 - 3.


Впрочем, S2000 везде взлетели, не только у нас. купить до 20 килобаксов - вполне good deal


P.S. БМВ для меня не то, чтобы дорого, я тупо не догоняю, за что, особенно в случае богопротивных SUV.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Крышу срезал, каркас усилил покатался пофану и сдал на чермет. А когда покупаешь ску это скорее всего не от наличия денег и тогда уже почти любое обслуживание/ремонт встаёт в копейку, а большинство забивают на ремонты и тогда эта ска ничем почти не отличается от той же шохи без крыши ;)

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крышу срезал, каркас усилил покатался пофану и сдал на чермет

Если я сяду на серьёзных щщах в такую конструкцию, то в своих глазах же буду выглядеть идиотом. Не хотелось бы. Да и какой фан в этом?


почти любое обслуживание/ремонт встаёт в копейку

Это просто без комментариев. Машина стоит полтора. Самый лютейший ремонт, если её на столб не наворачивать, вряд ли выползет за 300-350. Не сказал бы, что это прям "в копейку", меня бмв х3 на больше раздевало с пугающей периодичностью (за что и была продана с решением больше не покупать это фашистское говно)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Взял в прокат в 2014 в Беларуси на 3 дня. Круто. Ауди а4. Но как же хорошо, что моя. Вот что делать с этим чудом зимой?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На парковку крытую поставил - и всё. В чем проблема?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик!! 6-7 лет я хочу купить кабриолет (Porsche boxster s) а не могу, вернее обстоятельства постоянно играют против меня, уж забил на это всё.

Хонда понятно а модель как называется?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) S2000

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно. Радости пост - если эту машина на эвакуатаре на штрафстрянку за нахождение на газоне/траве.

П.с. если это частная территория.

П.п.с. а разве можно так близко к водоёму машины парковать?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если это частная территория.

Это и есть частная территория, вообще-то. И у меня на неё есть доступ вполне обоснованный.


Этот вопрос уже внизу обсудили тщательно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в правом руле?

Купил в этом году себе японку, особой разницы не заметил.

На трассе только сложнее обгонять

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В низкой машине сложнее в городе. А конкретно тут в праворульной версии в птс 250 сил будет. В леворульной 237 и ставка за лошадь сильно меньше.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Левый руль?!
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же не только в Японии продавались
0
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа)) Я в МСК)
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому Москву называют «дефолтсити» - «город по умолчанию» ))
0
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь в каком городе я живу? 0о
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это просто предупреждение ) я не знаю
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

катер "ночевать" в гараж себе отвезешь, или километров за 100+ от города оставлять? в адекватной доступности стоянка обойдётся неадекватных денег.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понял вопрос. Мой катер живет весь сезон на воде, место моё лично на лодочной (как машиноместо на парковке, только дешевле). Сам водоём у нас начинается в 40 км от города (и простирается на сотни км дальше на юг)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинальные диски на s2000 нужны? Разноширокий сток
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня впереди тормоза от кайена (предыдущий хозяин поставил), я не смогу сток диски напялить при всём желании, пока тормоза не поменяю.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему напрокат не взяли?)
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в городе проката нет. Да даже где есть, в прокате машины совсем другие.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, покатай, а? Пока золотая осень будет))))
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Изи. Только в другой город через всю страну не поеду ))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А может в прокат надо было на месяц взять? Дешевле вышло бы точно.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему дешевле? Эска теперь только дорожает. Решу, что наигрался - продам с наценкой.


Да и нет у нас прокатов. Даже в дохлом каршеринге одни солярисы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
S2000 .... Легенда, мало их осталось. Настоящая олдскульная Хонда с потрясным движком, а не то что сейчас клепают
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше нормальных машин с ДВС не будет. Хочу оставить эту хонду себе на подольше, как память об эпохе, а свой повседневный (тоже уже древний) GS 430 поменять на Теслу S через год-другой.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Эх я год назад тоже думал себе взять кабриолет, опель астру за 450, но зассал, потому что машина все таки не третья а одна единственная, взял дедовского сида, сейчас так жалею, все кабрики сейчас с тряпкой, меньше 700к щас вообще убогие пежо только (
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я изначально хотел с жесткой крышей (и смотрел мерсы SL и SLK), но потом передумал и понял, что конкретно мне нужна именно матерчатая крыша. Это более аутентично, что ли… Но если использовать машину как каждодневную, то реально лучше жесткую.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но только эксплуатация и постой такой "яхты" со временем цену еще одного крузака сожрет) В наших краях, по крайней мере

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки не из жопы, всё весьма бюджетно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом писал на пикабу в соседнем треде. Это правда.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы написали, что делать, чтобы превысить 500К в месяц на семью - ВНИМАНИЕ - за мкадом и без айти.
показать ответы
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет кабриолетчикам  хондоводам!

У меня  с этого  лета s660. Машина восторг,  запчасти найти проще застрелится. Каталога запчастей нет в интернете, диллер  не даёт редиска(

Например колодки на неё только уникальные и только для этой машины.  Везти с яху цена около 12к. Машина огонь, но для тех кто не ищет лёгких путей. И ищет себе развлечений.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В салоне прям очень футуристичная, видел. Ей бы мотор чуток порезвей
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Архангельская область?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нее

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

слышал что у нее подвеска жесткая до ужаса, это так?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На удивление нет. Вполне комфортно, многие хот-хэтчи жёстче.

Автор поста оценил этот комментарий

Парковка на газоне

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Газон - участок земли с искусственно созданным покровом из травянистых растений ; травяной покров, созданный посевом семян специально подобранных трав; нередко служит фоном для декоративных посадок и парковых сооружений; может быть самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89).

Где ты тут газон увидел вообще?

1
Автор поста оценил этот комментарий
За старпёра обидно же есть. Сам таким будешь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня как-то был аутбэк трёхлитровый. Прекрасная машина. Но не радовала почему-то. Это был такой "брак по расчету"

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества