Дубликаты не найдены

Отредактировал Qwazaar 1 год назад
0
Скажите пожалуйста, а кошачью дверку вы на ночь не замыкаете? Я хочу на даче установить, но не знаю как с ночью быть. Сейчас они (двое хвостов) у меня по режиму в 9 вечера домой и все, до 5 утра не выпускаю. Боюсь.
раскрыть ветку 1
0
Нет, старший ходит туда сюда, младший спит ,а вообще там 4 положения, только внутрь, только наружу ,закрыто,открыто
0

Со всеми подружился?

раскрыть ветку 1
0
С нашим да, а вот с соседским- конфликт,но его старший защищает
0

А из чего эти розовые бордюрчики на дорожке сделаны? Или покупные?

раскрыть ветку 1
0
Покупали
-1
Ааа,тю,привиделось...
-2

Мда... Ну дела

-1
Хорошенький такой))). Он принесет Вам удачу. Всех благ Вам.
Похожие посты
218

Спасение найденышей

Возле проезжей части нашли двух трёхцветных котят. Они были вместе и с того самого момента не разлучались.

Спасение найденышей Кот, Котята, Спасение животных, Милота, США, Найденыш, Видео, Длиннопост

Sparkle Cat Rescue (полностью добровольческая зоозащитная организация в Северной Каролине) была проинформирована о двух совсем крохотных котятах, брошенных в течение суток после рождения.

«Их нашли двоих, без мамы, возле проезжей части», – говорит Сара Келли, волонтёр передержки.

Котятам срочно требовалась помощь профессиональной сиделки. Активисты Sparkle Cat Rescue принялись за дело и организовали перевозку котят через штат на передержку в Северную Каролину.

«Этим трёхцветным сестрёнкам пришлось тяжко, ведь они, такие маленькие и слабые, практически не знали материнской заботы».

Спасение найденышей Кот, Котята, Спасение животных, Милота, США, Найденыш, Видео, Длиннопост

Сара начала кормить крохотулек через соску по часам. Котята быстро пригрелись в комфортном инкубаторе (поддерживающем температуру их тел в норме) и крепко уснули, наевшись.

«Мы выбрали для них имена Луна и Солнце в честь их противоположных светлых и тёмных отметин на мордочках».

С самого начала сёстры льнули друг к дружке как два сапога пара. Никто не мог сказать, как им удалось выжить без мамы на улице, но стойкие девочки прошли через это испытание и дождались прибытия помощи благодаря взаимной поддержке, не иначе.

Луне потребовалась дополнительная помощь – один её глазик не открывался из-за воспаления. Солнце всегда была рядом, успокаивая сестру на протяжении всего лечения.

«Их связь особенная. Когда организм однонедельной Луны поборол серьёзную глазную инфекцию, мы поняли, сколь значима была для котёнка защита и поддержка родной сестры», – говорит Сара.

«Она всегда засыпала сверху или положив на сестру лапку. Всю эту неделю счастливая и жизнерадостная Солнце была заботливой и бдительной. Они милый дуэт и любят друг друга очень сильно!».

Каждую минуту полагаясь на сестру, Луна быстро выздоровела. Её глазик прояснел и начал широко открываться.

Она наконец смогла полноценно увидеть мир и свою любимую подругу.

«Малышка Солнце солнечная, счастливая и позитивная, как её имя. Она заводная и постоянно мурчит. Любит перекатываться на спину, чтобы ей целовали и гладили животик. Всё время бодро перебирает лапками, и мы не можем смотреть на неё без улыбки», – говорит Сара.

Солнечная девочка – лучшая группа поддержки своей сестры. Она всегда в хорошем настроении и любознательна до всего, что её окружает.

«Мисс Луна тоже названа удачно, поскольку она сдержанна и тиха. Она стоически сильная, гибкая и красивая. Нам нравится маленький золотой «полумесяц» у неё на лбу. Милая, дерзкая и бесконечно очаровательная девчонка!».

Когда котята вплотную подошли к тому, чтобы научиться ходить, то переехали в отдельный игровой манежик. Солнце положила на сестру лапку, и Луна почувствовала себя под защитой.

Сёстры принялись взволнованно изучать новое место обитания. Они заглянули в каждый уголок, проковыляв по всему периметру. Едва теряя друг друга из виду, они тут же находились и дальше продолжали снова вместе.

Солнце всё так же ежедневно балует сестру вниманием. Они обвивает Луну лапками перед сном и сжимает в медвежьих объятиях по несколько раз на дню.

Солнце находит повод обнимать Луну даже во время игр.

Лучшие подруги становятся всё более резвыми и уже учиняют хаос вокруг манежика.

Что бы они ни делали, они делают это в дуэте.

Сара дала им плюшевого мишку для компании. Сестрёнки немедленно включили его в свой обнимательный круг.

Передержка пошла котятам на пользу – в возрасте трёх недель они расцвели. Однако им ещё расти и расти, шалить и шалить.

Их ни в коем случае никогда не разделят – близкие сёстры пройдут по жизни лапа об лапу и обязательно найдут дом.

Источник: http://bezkota.ru/najdennye-u-dorogi-kotyata-okazalis-nevero...

Все фотографии https://www.instagram.com/kellyfosterkittens/

Sparkle Cat Rescue

https://www.facebook.com/sparklecatrescue

Показать полностью 12 1
90

Красноярск, кошка в добрые руки

Оставили кошку в подъезде, взял на временное содержание. Очень ласковая, мурчливая, игривая, с богатым аппетитом. Гладкошерстная, с серым пятнышком на лбу. Свердловская 15б, могу отвезти в переноске. Писать на почту

kd-1401@yandex.ru.

Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Показать полностью 2
250

Нашли Котеньку! Часть 6

Нашли Котеньку! Часть 6 Трехцветная кошка, Ева, Питомец, Нашли клад, Кот, Милота, Найденыш, Всем добра, Длиннопост
Нашли Котеньку! Часть 6 Трехцветная кошка, Ева, Питомец, Нашли клад, Кот, Милота, Найденыш, Всем добра, Длиннопост

Доброго времени суток! Очередной пост про Евангелинку. Все, кто потерял, не переживайте)) У коти всё хорошо.

Показать полностью 8
247

SOS HELP пристраиваю котенка! Москва

Только сегодня и эксклюзивно для пикабушников! Котик Вай-Фай или Вафля в подарок!

Имя: Вай-Фай (девочка). Котёнок качественный, отечественного производства. Почти не юзаный, пробег – 1.5 мес.

Укомплектован: есть шерсть (3х цветный счастливый окрас), лапы (4 шт), усы (в комплекте) и урчало (встроено). Хвост прилагается в виде бонуса.

Функция питания отлажена, влажный корм. С лотком связь настроена, 100% попадание. Протестирован и совместим с собаками, детьми и другими кошками.

Беспрецедентное предложение! Позвоните до конца месяца и получи в подарок к котенку вип-набор продвинутого кошатника: переноска, когтеточка, лоток, корм на месяц, игрушки, наполнитель на месяц, ветпаспорт!

И все это с бесплатной доставкой на дом по Москве и области!

Для получения более подробной информации о котенке (фото/видео и тд) – пишите звоните.

себе оставить не могу у меня собака, она на него охотится! Котенка нашла в лесу, не смогла бросить!!!!

ПОДНИМИТЕ ПЛЗ В ТОП НЕНАДОЛГО!

Катя 8 915 272 30 61

SOS HELP пристраиваю котенка! Москва Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, Собака
SOS HELP пристраиваю котенка! Москва Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, Собака
Показать полностью 3
308

В продолжение поста о том, как я нашёл кота

Пошёл гулять с собакой и вернулся с котиком

Трёхдневный карантин закончен. Напомню, что в первый день кот был вымыт и помещен в карантин в ванной комнате до сегодняшнего дня

В продолжение поста о том, как я нашёл кота Кот, Трехцветная кошка, Найденыш, Домашние животные, Котята, Длиннопост
В продолжение поста о том, как я нашёл кота Кот, Трехцветная кошка, Найденыш, Домашние животные, Котята, Длиннопост

Котейка сразу признал туалет и свои миски с едой.
На следующий день закупили и применили глистогонные и антиблошиные средства.
Выдержали до сегодняшнего дня. Сегодня ещё раз помыли и котика и ванную антиблошиным шампунем.
Вроде всё хорошо.

Со своим новым человеком не расстается вообще))

Пытается познакомиться с главным в доме)
Пока сплошное рычание и шипение.
Жертв и разрушений пока нет)

@Stogolo, ты просил позвать, если что)

Вот, красотка.

Показать полностью 5
238

Найдёныш

Найдёный котенок, о котором я писала в прошлом посте, прочно обосновался в нашей семье.
Имя пока не придумали, ждём, пока само прилипнет.
Кошечка очень умненькая, к лотку привыкла сразу. Очень много ест.Первое время даже убирали сухой корм, чтобы не передала. Игривая и ласковая, громко мурлычет и не доставляет особых хлопот.
Хотела предложить соседям, у которых кошка упала с балкона (3-й этаж) и потерялась, но они даже дверь не открыли, хотя были дома.
Другая соседка хочет завести котенка, но ей нужна породистая. А куда же серым деваться? Как говорила моя мама.

Найдёныш Кот, Найденыш, Картинка с текстом, Длиннопост, Котята

Хорошо спится на хозяйской кровати

Пустующий лежак, купленный для капризного британца тоже понравился

Вдвоем с Марусей теплее

Показать полностью 3
612

Кто-то теряет кто-то находит

Был серый дождливый сентябрьский вечер. Мы с мужем ехали домой из спортивного клуба. Всю дорогу муж жаловался мне на то, что в жизни у него наступила черная полоса. "Ничего, раз сейчас черная, значит впереди белая!" - пыталась я приободрить его. "Ничего белого не вижу", - грустно ответил он.

Словно в подтверждение его слов мы прокололи шину. Ну и кто оставил на дороге гвоздь?! Хорошо хоть автосервис совсем рядом. Оставив мужа разбираться с проколотым колесом я пошла домой одна.

Под дверью квартиры сидел маленький белый котёнок (а у нас, к слову, третий этаж). Вообще котов заводить мы как-то не планировали. Но раз уж пришел - заходи. Отправила мужу фото, подписала " вот она твоя белая полоса".

Кто-то теряет кто-то находит Кот, Найденыш, Барсик, Длиннопост

Кот был отмыт, расчёсан и накормлен. И поселился у нас.

Спустя примерно месяц, когда мы несли кота в переноске на очередную прививку, в подъезде мы повстречали соседку с верхнего этажа.
"Здравствуйте! - сказала нам она. - А вы что, котика завели?"
"Да вот, - отвечаю, - в подъезде подобрали".
"А он у вас случайно не белый с рыжим хвостом?" - снова спрашивает соседка.
Я утвердительно киваю.
"О, хорошо, что вы его нашли! - радуется она. - Это я его выбросила".
Видя недоумение на моем лице она поясняет: "Я его сначала подобрала, а он всю квартиру нам разнёс, вот мамка и велела его выкинуть".
Соседке, кстати, никак не меньше тридцати.
Вот, думаю, сука! Беру переноску и иду мимо.

А к чему это я? Сегодня уже четыре года как белое существо поселилось у нас!

Кто-то теряет кто-то находит Кот, Найденыш, Барсик, Длиннопост

Всем добра!

Показать полностью 1
392

Спасённые души

2 и 3 ноября у моих дочерей дни рождения, мы ехали из деревни в город 4 ноября и на трассе М4 заметили крошечный серый комочек. Спасли крооохотного заморыша. Привезли домой руками выловили всех блох, искупали в специальном растворе. Дали таблетку от глистов, что из этого крохотули начало вылазить, просто ужас.

Теперь это шикардосная волосатая красотка, с нами уже второй год.

Теперь у нас 3 дня рождения подряд 2,3 и 4 ноября

Спасённые души Кот, Найденыш, Милота, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: