Друзья, коллеги и просто хорошие люди!
Если в ближайшее время Вы планируете начать сдавать кровь или планово сдаете, пожалуйста укажите мою маму как получателя:
Ленкова Татьяна Федоровна 15.10.1952 ГБУЗ НСО НОКОД
Публикую пост первый раз поэтому не уверен как что делать, но хотелось что б было красиво...
Прилагаю фото направления.
Если какие вопросы возникнут - задавайте.
Прошу сильно не пинать, так как первый раз!
Доноры
610 постов2.3K подписчика
Правила сообщества
1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.
2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.
3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.