38

Прошу помощи в Абакане и Чите

Всем добрый день! Вот и я перехожу из разряда читателей в писатели) Зарегистрировался спусти 5 лет с просьбой о помощи. Ситуация такая: в моем маленьком городке в Татарстане нет крутых сетевых магазинов Эльдорадо или Мвидео, но есть интернет и компьютер. И благодаря этому могу отвлечься от трудовыебудней и поиграть. Уже некоторое время проходят распродажи коробочных версий лицензионных игр, а я могу только слюнки глотать. Договорился с  товарищами по играм, что сделаю заказы в их городах, оплачу, а они мне отправят коды активации  steam из коробочек с дисками. Но к сожалению, 2 человек из 5 не смогли по каким то причинам выйти на связь и исполнить задуманное. Поэтому взываю к силе пикабу и прошу неравнодушных и более удачливых территориально коллег по игровым развлечениям из Читы и Абакана связаться со мной ( 896пять617944три) и помочь: списаться или созвониться, я отправлю деньги вам на карту, доехать до магазина Эльдорадо, купить зарезервированные игры и выслать фото кодов активации. С меня оплата проезда и бонусом деньги за хлопоты (по сумме договоримся). ну и фото кота Тимошки, как полагается

Прошу помощи в Абакане и Чите Геймеры, Steam, Распродажа, Вознаграждение, Помощь, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 1 год назад
+3

А почему просто в стиме не купить? Пикабушник 16 часов. Чую какой-то развод.

раскрыть ветку 6
+1

Потому что МВидео и Эльдарадо распродает остатки игр по 99-199р. Сам так купил БО3, Средиземвье, Ваху Тотал Вор и Старкрафт 2. Там еще всякие Теккен 7, Ведьмак 3 и т.д. по 199р

раскрыть ветку 5
0

у них ещё акции суммируются от остальных товаров, к примеру купил микроволновку, на следующие 5 тыс скидка 50%. Я так подписки на вов и дисков лицух которые только вышли понабрал со скидоном. Отличный стартап потом это всё продавать поднять цену до 75% до изначальной.

раскрыть ветку 1
0

ZooVeR,  а вы откуда? где игры эти покупали? Если не секрет)

раскрыть ветку 2
+4

Твой кот напоминает Ника Фьюри

раскрыть ветку 1
0

спасибо, я ему передам)

+1
То странное чувство когда видишь в заголовке город где родился, город где живешь, читаешь с большим интересом пост, и вроде рад помочь но сломана нога!
раскрыть ветку 2
+1

Желаю скорейшего выздоровления :-)

+1

Все равно спасибо) в чите человек отозвался и помог)

0
Могу у себя в Сочи глянуть, если что приглянется, могу выкупить и отправить коды
раскрыть ветку 5
0

Улица донская далеко от вас?

раскрыть ветку 4
0
В 2х шагах
раскрыть ветку 3
0

неужели никого из Абакана нет в лиге геймеров?

0
Прочитал как "нужна помощь в Азкабане и Читах"
0
Я из Казани, если нужно могу помочь безмозмездно)
раскрыть ветку 1
0

спасибо за предложение) там знакомые помогли уже)

0

Вот это поворот) пикабутянин из читы согласился помочь) вот бы еще из абакана кто то вышел на связь. Номер в посте есть

0
Какой большой разброс городов
раскрыть ветку 4
0

да, общались в танках в клане.

раскрыть ветку 3
0
Ну могу помочь если ещё нужно
раскрыть ветку 2
-3

А что купить то хочешь? Давай я завтра позвоню и допизжусь на покупку.

-5

А что мешает, позвонить напрямую в магазин и договориться с продавцом? Вы оплачиваете, он вам код, и не наебет все разговоры записываются!

раскрыть ветку 13
+1

я попытался, они боятся что это проверка)

+1

"... Вы оплачиваете, он вам код, и не наебет все разговоры записываются! ..." именно, что записываются. За такое увольнение по статье и запись в трудовую

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
157

Началась Зимняя распродажа в Steam. Большинство игр и программ получили хорошие скидки

Началась Зимняя распродажа в Steam. Большинство игр и программ получили хорошие скидки Steam, Распродажа, Текст

В течении распродажи доступны коллекционные карточки, в том числе за прохождение эвента голосования в премии стим ( доступно с главной страницы магазина )
https://store.steampowered.com/
https://store.steampowered.com/holidaymarket?snr=1_4_autumns...

Распродажа завершится 2 января, в 21:00 по московскому времени

Закупайтесь на распродаже или выполняйте задания, получайте праздничные жетоны и обменивайте их на новые стикеры и эффекты чата или что-нибудь ещё на Стимвилльском праздничном рынке. Не забудьте принять участие в голосовании на следующие номинации

— Премия «Игра года»
— Премия «Игра года в виртуальной реальности»
— Премия «Любимое дитя»
— Премия «Друг познаётся в игре»
— Премия «Самый инновационный геймплей»
— Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
— Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
— Премия «Выдающийся визуальный стиль»

Игры, фильмы и программы получили скидки до 90%.

Процент скидок остается неизменным до самого конца распродажи.

596

Steam Controller 90% скидка (не СНГ, но заморочившись можно купить с доставкой в СНГ)

Steam Controller 90% скидка (не СНГ, но заморочившись можно купить с доставкой в СНГ) Steam, Распродажа, Steam Controller, Длиннопост

В США 5$ контроллер и 7$ доставка
В Европе (я смотрел Германию) 5.5€ контроллер и 10€ доставка
На момент написания поста контроллеры доступны для покупки, защитные кейсы out of stock

Steam Controller 90% скидка (не СНГ, но заморочившись можно купить с доставкой в СНГ) Steam, Распродажа, Steam Controller, Длиннопост

Как заказывал я
1 Зарегистрировался в почтовом мейлфорвардере (кто хочет узнать чем пользовался, пишите в личку)
2 Установил ВПН программу для Windows
3 Выставил в ней США (перепроверил айпишник в инете)
4 Запустил с авторизации Steam и зарегистрировал новый аккаунт
5 Выбрал в Steam страшу США (она стала доступна)
6 Добавил в корзину Steam Controller
7 Указал адрес доставки из мейлфорвардере
8 Карту указал для оплаты виртуальную (кто хочет узнать чем пользовался, пишите в личку)
9 Оплатил

Профит (я заказал себе два)

P.S. Доставка через Германию дешевле в моёммейлфорвардере, но я жду черную пятницу на амазоне америка чтобы там кейсы для контроллеров подешевели
https://www.amazon.com/Steam-Controller-Carrying-Case-pc/dp/...
заодно еще ченить прикуплю и объединю все посылки по адресу в Америке
T
Сравнение цен покупки контроллеров
http://steamcontroller.buka.ru/
РФ 6500₽ 1 шт
США 13$ 1 шт + 26$ доставка = 2500₽ (а с учетом что я два заказал то и это еще дешевле)

Удачи =)

Показать полностью 2
240

Стартовала Осенняя распродажа в Steam

Стартовала Осенняя распродажа в Steam Steam, Распродажа

Множество игр и программ получили скидки. Можете делится своей годнотой в комментах.

Распродажа завершится 3 Декабря.

В течении распродажи доступен ивент - как и обычно, голосование премии стим в различных номинациях.

Подробнее:

https://store.steampowered.com/steamawards/nominations?snr=1...

Вам необходимо номинировать игры по разным наминациям, далее написать\обновить обзор на одну из номинируемых игр и сыграть в нее.

За все эти действия Вы получите значок.

Для получения значка необходимо выполнить следующие задания:

— Номинировать хотя бы одну игру

— Номинировать по игре в каждой категории

— Сыграть в игру, которую вы номинировали

— Написать (или обновить) обзор номинированной игры

Стартовала Осенняя распродажа в Steam Steam, Распродажа
216

ДР с сюрпризом в стиле TES

У моего МЧ не так давно был день рождения. Исполнилось ему 30. Ну и я решила что надо сделать нечто особенное в такой день. А так как он является поклонником TES, то идея с организацией сама напросилась.

Очень долго продумывал детали. Какую-то часть удалось найти на работе у лаборантов. Что-то было заказано в интернет-магазине. Остальное найдено на просторах маминого огорода))) или сделано руками.

ДР с сюрпризом в стиле TES День рождения, The Elder Scrolls, Игры, Геймеры, Праздник удался, Фотография, Длиннопост, Кот

Каджит тоже мамин))). На свитке поздравление на даэдрическом (фото не выкладываю т.к. это очень личное.

Тем кто знаком с серией игр будут понятны несколько следующих фото)))

ДР с сюрпризом в стиле TES День рождения, The Elder Scrolls, Игры, Геймеры, Праздник удался, Фотография, Длиннопост, Кот

Ну и ещё парочка фоток))

Да да тот САМЫЙ сладкий рулет. Рецепт взят из книги. Самое веселое было, что я убрала его в холодильник чтоб помадка не таяла. А МЧ ходил потом часа пол в панике, что кто то украл его сладкий рулет))))

Праздник удался. МЧ в восторге. Мама смотрела на великовозрастных дебилов и не понимала в кого мы такие)))

Побольше праздника вам в жизни, Пикабушники)))

Показать полностью 10
236

Быстрое переключение аккаунтов Steam

Доброго времени суток, Pikabu.
Я прошу прощения, если баян или копипаст, я искал и ничего не нашел. После фикса фичи с Big Puctures, я думал что надежды больше нет, но она есть.

Создаём ярлык на рабочем столе. Зажимаем Ctrl+ПКМ и перетаскиваем иконку Steam на рабочий стол>Свойства>Дописываем в поле "объект": -login логин пароль  (-login k1onax qwerty)

Быстрое переключение аккаунтов Steam Steam, Lognpost, Игры, Геймеры, Аккаунт, Пароль, Лайфхак
Быстрое переключение аккаунтов Steam Steam, Lognpost, Игры, Геймеры, Аккаунт, Пароль, Лайфхак

Выйдите из аккаунта перед тем как запустить ярлык с нужным профилем.

Вы можете сделать сколько угодно ярлыков для разных аккаунтов.

Найдено на первой странице гугла. Чукча только умеет нажимать на кнопки.

UPD: На свой страх и риск!

36

Зелья маны

Всем хорошего вечера!
Сделал зелье маны, не одно, а целых 3.
Не исключаю что в самой игре размножу эти 3 на еще несколько + перекрашу цвета.

Теоретически хочу чтобы зелья маны которые продает гильдия магов, имели визуальные отличия как знак качества. Собс-но и пополнять ману зелья купленные в гильдии магов будут лучше, чем у простых торгашей и алхимиков.

Зелья маны RPG, 3D, Видео, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, Фэнтези, Длиннопост
Зелья маны RPG, 3D, Видео, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, Фэнтези, Длиннопост
Показать полностью 2
41

Видео создания малого зелья жизни для рпг.

Всем хорошего дня! Не давно моделировал малое зелье жизни для своей изометрической рпг, собс-но делюсь видео на котором процесс создания такой колбы, если вдруг кому-то это интересно. =)
Еще планирую создать около 5 разных зелий, но это не точно. Точно будет еще малое зелье маны.

Покрутить на скетчфабе: https://skfb.ly/6M8t7

Видео создания малого зелья жизни для рпг. Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, RPG, 3D, Фэнтези, Видео
180

10 интересных кооп-игр в Steam и другие акции и промокоды

10 интересных кооп-игр в Steam и другие акции и промокоды Steam, Игры, Компьютерные игры, Скидки, Распродажа, Инди игра, Подборка, Длиннопост

Решили запилить сюда подборку кооперативных игр со скидками, пока идет Летняя Распродажа. Мы добавили сюда только то, что мы сами играли, в список не вошли много известных игр. Хотелось бы увидеть и ваши варианты (предлагайте в комментариях)

1.Distrust: a Long Dark Polar Survival за 39 руб (-86%). Вдохновленная фильмом "Нечто", игра предлагает Вам провести героев через процедурно генерируемую полярную станцию, выжить в условиях крайнего севера и не потерять рассудок в борьбе с ужасным кошмаром, завладевшим станцией.

Максимальное количество игроков в кооперативе: 3

10 интересных кооп-игр в Steam и другие акции и промокоды Steam, Игры, Компьютерные игры, Скидки, Распродажа, Инди игра, Подборка, Длиннопост

2.Project Winter за 348 руб (-25%) Кооперативные сурвайвалы обычно требуют от игроков слаженной работы, чтобы избежать лишних проблем в игровом мире. Разработчики этой игры пошли дальше, поэтому кроме самой природы игрокам будут противостоять... сами игроки. Суть заключается в том, что игру начинают 8 человек, однако двое из команды — предатели и знают об этом, в отличие от остальных. На начальных этапах они не опасны и не смогут навредить группе. Предатели смогут принимать участие во всех операциях по выживанию, однако они вправе осложнить общее положение игроков.

Максимальное количество игроков в кооперативе: 6 (мультиплеер: 8)

3.BattleBlock Theater за 69 руб (-80%) Вы потерпели кораблекрушение и попали в плен? Вас предали и заставили выступать перед кошками? Минуточку... что происходит? Ответ прост: вы попали в театральный мир игры BattleBlock! И вам уже не повернуть назад, как только вы начнете освобождать заключенных друзей от злобных технологических кошек! Погрузитесь в эту умопомрачительную историю о предательстве, прокладывая путь через сотни уровней, чтобы постичь загадки театра этой игры

Максимальное количество игроков в кооперативе: 2 (мультиплеер: 4)

4.Killing Floor 2 за 296 руб (-67%). Совместная мясорубка на шестерых против мутантов.

Максимальное количество игроков в кооперативе: 6 (мультиплеер: 12)

5.For The King за 217 руб (-50%). Стратегическая RPG, которая сочетает в себе элементы настолки и рогалика в захватывающем приключении, меняющем судьбы королевств. Можно играть в одиночку или в компании с другими игроками как онлайн, так и по локальной сети.

Максимальное количество игроков в кооперативе: 3

6.Guns, Gore and Cannoli 2 за 200 руб (-33%) Сиквел популярного инди-платформера, в котором харизматичный выходец из итальянской иммигрантской среды устраивал разборки с беспринципными бандитами 20-х годов, угодивший в жуткий город Тагтаун, превратившийся в рассадник кровожадных зомби. Разобравшись с оппонентами, Винни отошел от дел и почти 15 лет вел мирный образ жизни, но во время войны в Европе в 40-х годах на нашего героя началась самая настоящая охота, и Винни вынужден бежать за океан.

Максимальное количество игроков в кооперативе: 4

7.Pit People® за 261 руб (-40%). Динамический пошаговый экшен, насыщенный квестами и предоставляющий игрокам полную свободу действий – вы вольны исследовать мир, выполнять задания и приглашать случайных персонажей в свою команду. Повествование подается от некоего злого рассказчика, акцентирующего внимание на вашей никчемности и слабости. Вам предстоит собрать сильный отряд и доказать ему обратное.

Максимальное количество игроков в кооперативе:2 (мультиплеер: 4)

8.Charlie Murder за 124 руб (-50%) Это просто апокалипсис в жанре панк-рок! Объединяйтесь с друзьями, чтобы привести в боевую готовность панк-рок-группу Charlie Murder и спасти мир от смертельной угрозы в лице соперников-металлистов из группы Gore Quaffer и ее легионов зла.

Максимальное количество игроков в кооперативе:4 (мультиплеер: 4)

9.ASTRONEER за 408 руб (-25%). Исследуйте и меняйте отдаленные планеты! Действие Astroneer разворачивается в 25-м веке, во время космической золотой лихорадки. Игрокам придется исследовать далекие планеты, рискуя жизнями в надежде разбогатеть.

Максимальное количество игроков в кооперативе:4

10. Deep Rock Galactic за 334 руб (-35%). Первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных

Максимальное количество игроков в кооперативе:4

Другие акции и  скидки:

1. Промокод 20% в Delivery Club:ddc20

2. Папа Джонс – пицца в подарок по промокоду: ПУТЕШЕСТВИЯ  при заказе от 699р. или 799р. в зависимости от города

3. ASOS скидка 20% по промокоду (на товары без скидки)Промокод: LETO

4. Скидка 3% на аптекаРу. Код одноразовый.Промокод: ШИПОВНИК

5.Подписка на 14 дней на ivi(SMART TV).У многих почему то не срабатывает. Проверяйте.Промокод: ivi113

6.Скидка 1000 рублей при заказе от 4000 рублей в Goods (через мобильное приложение). Промокод продлен до 15 июля

Промокод: GOODS

7.2 книги БЕСПЛАТНО от Geek Brains в ЛитРес.

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Показать полностью 9
60

Грибные Коты. Добрая сказка про волшебный Мухомор и его жителей...

Грибные Коты (Mushroom Cats) — добрая и милая игра в жанре point-and-click про Грибных Котов, которые живут на волшебном Мухоморе. Игра будет бесплатной.

Грибные Коты. Добрая сказка про волшебный Мухомор и его жителей... Грибные Коты, Mushroom Cats, Free to Play, Steam, Кот, Длиннопост

Здравствуй, дорогой друг! Я хочу рассказать тебе небылицу про Грибных Котов, которые живут на волшебном Мухоморе. Это будет очень доброе и милое приключение!
Попробуй представить себе самое-самое высокое здание в мире. Представил? Так вот волшебный Мухомор ещё выше! Он тянется к солнцу сквозь облака и тучи. А вокруг него звонко плещется океан.
На этом Мухоморе живут сказочные существа — Грибные Коты. Они построили свои маленькие домики на шляпке Мухомора и даже соорудили мельницу, чтобы перемалывать облака. Из облачной муки получаются очень вкусные пирожные. Грибные Коты очень любят греться на солнышке или просто бездельничать. Они обожают играть на музыкальных инструментах и слушать, как шумит океан.
Но вот беда! Скоро наступит зима и будет очень холодно! Добрая Фея сшила для Грибных Котов теплые шапочки, но обронила их, когда пролетала мимо солнца...
Кто-то должен помочь Грибным Котам найти все шапочки и одеться к зиме! Надеюсь, это будешь ты!

Грибные Коты. Добрая сказка про волшебный Мухомор и его жителей... Грибные Коты, Mushroom Cats, Free to Play, Steam, Кот, Длиннопост

Это моя третья бесплатная игра на Steam.

В этот раз я не смог преодолеть желание сделать что-нибудь доброе и милое. Доступное для любого возраста. Сочетание грибов и котов - волшебство какое-то!

Релиз игры запланирован на 28 мая... Скорее всего я немного задержу релиз - хочу выпустить игру одновременно с другим проектом. Всегда немного опаздываю...

Оставлю ссылочку на игру, думаю никто не будет против:

https://store.steampowered.com/app/1071120/Mushroom_Cats/

Спасибо!

Показать полностью 3
255

Новости игрового мира #12

Всем доброго дня и вечера.
Рад видеть то, что вы до сих пор со мной.
К сожалению, с работой и сессией времени остается немного, но я постараюсь его выделить на создание постов.

А теперь перейдем к самим новостям:

Star Wars Jedi: Fallen Order получил свой первый постер.

Новости игрового мира #12 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео, Steam, Gizer

Electronic Arts опубликовали в twitter первое изображение игры с момента её анонса Е3 2018, с целью подогреть интерес к мировой премьере Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn, которая произойдет в эту субботу на канале twitch в 21:00 по московскому времени.
Также, будет показан дебютный трейлер игры.

Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1650

Новости игрового мира #12 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео, Steam, Gizer

Карта имеет форм-фактор Mini-ITX с одним вентилятором. Он оснащен тремя разъемами дисплея: HDMI, DisplayPort, Dual Link DVI-D.

Что действительно выделяется из дизайна, так это отсутствие каких-либо разъемов питания, что подтверждает то, что для работы GeForce GTX 1650 на базе Turing TU117 требуется менее 75 Вт.

Ожидается, что GeForce GTX 1650 появится примерно через две недели. Эта карта займет сегмент начального уровня для обычных игр в 1080p.

Информацию опубликовал сайт VideoCardz.

В PC-версии Monster Hunter: World выйдет ивент Геральта из Ривии 9 мая.

В этом сотрудничестве главный герой серии Ведьмак, Геральт из Ривии, появляется в Новом Свете! Уникальный квест с элементами РПГ из «Ведьмака 3: Дикая охота» приносит новый игровой опыт с недавно записанными голосами за кадром от оригинального голосового актера для Геральта! (Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский и Monster Hunter Language)

Леший, монстр из другого мира, прибывает в Новый Свет!

Обитая глубоко в лесу, эти существа используют свою врожденную магию, чтобы контролировать всю флору и фауну на своей территории.

Специальное задание - контракт: неприятности в древнем лесу

・ Играйте за Геральта из Ривии и получите новое специальное задание! Отправляйтесь в квест, содержащий элементы РПГ из «Ведьмака 3: Дикая охота», и решайте загадки в качестве опытного убийцы монстров!

・ Окончание квеста будет зависеть от вашего прохождения побочных целей!

・ Выполните специальное задание, чтобы заработать специальный предмет и жест, новый фон карты гильдии, а также позы и титулы.

Вы также можете зарабатывать материалы для изготовления комплекта полной брони «Геральт α» , меча и щита «Серебряный меч ведьмака»! Кроме того, выполнение специальных заданий принесет вам критическую награду, которая, если она будет завершена, позволит вам получить материалы, необходимые для создания оружия «Проклятый посох α», и полный комплект брони «Неккер α» для вашего Палико, когда он будет завершен!

・ Специальное задание «Контракт: проблема в древнем лесу» - это квест только для одного игрока, в котором вы играете за Геральта из Ривии.

17 мая стартует ивент для получения набора брони Цири,парных клинков Зиреал, а также ресурсов для создания многослойного доспеха Геральта и Цири

Информация была опубликована в стиме.

P.S.
Устрою трансляцию прохождения ивента на своем канале твич.
Дату опубликую ближе к его релизу.
Если есть вопросы по самой игре,её стабильности и стоит ли её вообще покупать, спрашивайте в комментариях.

Catherine Classic получила обновление

SEGA выпустила новый бета-патч для компьютерной версии Catherine Classic. Согласно примечаниям к выпуску, бета-патч 1.3 разблокирует анимацию боссов, снимает блокировку 30 кадров в секунду, снимает ограничения с курсора мыши и подавляет агрессивный выбор графического процессора Nvidia на устройствах с двумя графическими процессорами.

Кроме того, этот патч позволяет разблокировать «Cheers to you» независимо от состояния сохраненной игры, устраняет проблему с планшетами Xbox360, возвращающими исходные данные PS4, настраивает конфессиональную «сидячую» зону попадания и вносит некоторые улучшения в списки лидеров.

Доступ к бета-патчу можно получить из меню «Свойства» в Catherine Classic вашей игровой библиотеки. Все, что вам нужно сделать, это использовать «fujv64hbcw7683» на вкладке «Бета», а затем выбрать ветку «patchtesting».

Информация опубликована на сайте dsogaming.

Спустя 20 лет, спидраннером был побит мировой рекорд в оригинальной Doom.

Рекорд, установленный в сентябре 1998 года спидраннером под ником Panter, который прошёл самый первый уровень оригинальной Doom за девять секунд,был побит спидраннером с ником 4shockblast, которому удалось пройти тот самый уровень всего за восемь секунд.

Однако в феврале 2019 года спидраннеру под ником 4shockblast наконец удалось установить новый мировой рекорд, когда таймер показал, что он прошёл тот самый уровень всего за восемь секунд. Сам игрок отметил, что на самом деле прохождение заняло 8,97 секунд.

После прохождения каждого уровня отображается внутриигровой таймер, который показывает время его прохождения. Сложность в побитии рекорда также составляло то,что таймер округляет время прохождения в меньшую сторону.

Переиздание Sniper Elite V2

Sniper Elite V2 Remastered включает в себя улучшенную графику с поддержкой 4K и HDR, все выпущенные ранее DLC, семь новых играбельных персонажей из ответвления Zombie Army и покадровый фоторежим. Также в переиздание входит мультиплеер: на PS4, Xbox One и PC заявлена поддержка до 16 человек, а на Switch — до восьми.

Обновить версию с доплатой или купить сразу переиздание для PC можете в цифровом магазине стим.

Игра будет доступна 14 мая.

Стратегия Iron Harvest нашла своего издателя.

В сети появилась информация о том, что разработчики Iron Harvest из студии King Art Games сообщили, что их дизельпанк-стратегия обрела издателя. Издателем стала компания Deep Silver. Права на франшизу остаются у King Art, а  издатель займется рекламой, распространением, производством физических изданий и другими направлениями.

P.S.
Будем надеяться,что с новоявленным издателем игру ждет бурный рост.

Скоро выйдет масштабное обновление для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

Студия NeocoreGames объявила детали грядущего обновления для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. Разработчики уверяют, что патч 2.0 создавался с учетом пожеланий игроков и уже прошел продолжительное тестирование.

Главные особенности обновления:

・полностью переработанная система прогресса;

・улучшения темпа и гибкости игрового процесса для всех трех классов;

・увеличение максимального уровня с 80 до 100;

・расширенная и переработанная система сортировки предметов (новые типы предметов, ・・новые возможности улучшений);

・улучшение сюжетной компании: сезоны 1 и 2 доступны для прохождения в составе отряда от двух до четырех человек;

・новые режимы для игроков, достигших максимального уровня;

・расширенная и переработанная система создания предметов;

Показать полностью 4 4
210

Потерялся белый котик г.Казань(Вахитовский)

4 декабря потерялся кот белый хвост черный( ул.Чернышевкого/Московская)

Мог убежать далеко.Откликается на Федю(Гошу)

Помогите найти.

Может кто приютил или видел.

Вознаграждение 3000 руб.

тел.89625594248

Потерялся белый котик г.Казань(Вахитовский) Потерялся кот, Казань, Вознаграждение, Кот, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: