Пронесло

Друзья решили меня женить. Зависть, наверное, к независимой жизни холостяка. При всех моих отнекиваниях было много знакомств, но одно запомнилось. Милая девушка без высшего образования с тягой к хорошей жизни и тремя детьми от разных мужчин. Сидим, пьём кофе, я пытаюсь тихо соскочить после вышеприведённого, думая, как получше обматерить сватов. И вдруг она говорит: "Я надеюсь, у тебя (у меня, то есть) нет детей?! Я чужих детей не приму!". На моё замечание, что её дети мне тоже чужие, назвала меня свиньёй и ушла, оставив счёт и свободу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1766
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у неё дети - полбеды. То, что у неё завышенные требования и стрелочка не поворачивается - вот это беда. Она ж похоже реально ищет не партнера и любимого человека, а ресурс. А это никому не понравится, вне зависимости от пола.

раскрыть ветку (152)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких женщин чужие дети - конкуренты за ресурс. Это ж получается он на них будет деньги тратить, а трем деточкам и ей  меньше останется

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно подкидывать своих детей как кукушат, и тогда они будут тихонько выкидывать чужих из окна

271
Автор поста оценил этот комментарий

Охохо,познакомился,как то,с девушкой в сети. Вернее она мне написала. В процессе общения она не делала каких то комплиментов,а спрашивала сколько зарабатываешь,а почему работу не поменяешь на престижную,дом есть,а машина,а машина новая? И все в этом духе. А потом как то выдает- я устала одна дочь растить. Короче сложилось ощущение как от анекдота: так пить охота,что переночевать негде

раскрыть ветку (19)
114
Автор поста оценил этот комментарий

почему девушки такие тупые,могла бы сеть сплести,любовь-морковь,а потом крови попить,сразу на абордаж,такая стратегия обречена на провал

раскрыть ветку (16)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно это как с обзвонами мошенников. Те, кто не отвалился на первом этапе с большей вероятностью подойдут для второго.
А обрабатывать тщательно каждого ресурсозатратно.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Правило больших чисел и сразу для ЛЛ:


К поручику подходит безусый корнет и говорит:

- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик?

- Я очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам (или просто мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить?

- Но, поручик, так можно и пощечину получить!

- Можно! А можно и впендюрить.

ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это долго и требует определённых интеллектуальных усилий (недоступных некоторым представительницам прекрасного пола)

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Требует для начала просто чуть интеллекта

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, просто алени идут табунами, их гораздо лучше перебирать, чем заставлять себя сдерживаться. Это просто менее энергозатратно. При большой выборке найдется желающий даже на такой тухлый пирожок.
35
Автор поста оценил этот комментарий
От такой тихой стратегии как вы предложили,громкие новые дети получаются.Которые потом пьют кровь из снова одинокой волчицы.Она уже явно использовала такую методику(3-ое детей) и поэтому ей нужна конкретная сделка в которой она определилась.Тут вопрос в том что она сможет дать в замен-уют,стабильный секс(извращения обговорить надо сразу иначе потом начнётся-это я ни ни,туда это грех))),источник дополнительного дохода(в складчину проще реализовывать планы).Короче нужен договор заверенный нотариально в присутствии независимых экспертов!
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никакие договоры здесь не работают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

туда это грех
ну да, она ж девственница))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут ведь можно творчески подойти к делу,так сказать пойти обходным путём.А-ля классик уже не подходит под определение ,,Грех,,
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сложно, опущены стремления сторон.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ей посоветовать, в следующий раз перед тем, как снимать трусы сначала подумать.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня конечно не так, но абсолютно каждая девушка ( без детей) всё время у меня спрашивает про зп и работу, найдешь ли лучше и собираюсь ли я переезжать в Москву. При этом ни у кого из знакомых ничего подобного нет, иногда складывается ощущение что это со мной что то не так.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Она ж похоже реально ищет не партнера и любимого человека, а ресурс.
Вы так говорите, как-будто это что-то необычное.
С Википедии:
Поощрительное спаривание — стратегия полового отбора, когда самка позволяет спариваться с собой больше, чем это необходимо для оплодотворения, стимулируя этим самца к заботе о себе и потомстве.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее не необычное, а неправильное, подмена одного другим. Примерно как микроскопом гвозди забивать. Можно, но он не для этого предназначен и его так легко сломать.

ещё комментарии
301
Автор поста оценил этот комментарий
Так вся философия РСПшек в том и состоит, чтоб найти в первую очередь кошелек. А там как получится. Под РСПшкой я имею ввиду не женщин которые сами успешно тянут своих детей и не ноют (а зачастую и повторно замуж не собираются), а тех, кто любит оперировать фразами типа "отец не тот кто родил, ко".
раскрыть ветку (70)
76
Автор поста оценил этот комментарий
С Вами согласна во всём, кроме последней фразы, так как действительно отец- тот кто воспитал, а не тот, кто дал биологический материал. Ясен красен, что это работает, когда мужчина прикипел к ребёнку и сам решил взять ответственность (а не навязали ему её).
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я о том и говорю, будет ли он ему "отцом" только время покажет. А в выражениях РСПшек оно звучит как оправдание своей прибабахнутости.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Со всем согласна, только например "папу" своего ребёнка я называю биологический материал. Я то и своего отца называть так не могу, потому что он не сделал ни-че-го. Вообще. Поэтому реально не тот отец, кто спермой брызнул, а тот кто не смотря на отношения с матерью ребёнка не вычёркивает его из жизни.
Но и воспитание своих детей не надо навязывать тем, кто не состоит в родстве с ребёнком. Захочет мужчина брать ответственностьза твоего ребенка? Пожалуйста. Нет? Его личное право и выбор. И обижаться, а уж тем более оскорблять его за это недопустимо.
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Такое и родным можно ляпнуть.
Если Нное количество лет не видел, а потом прилетает "Привет! Как жизнь? А я твой папа", то можно получить " А где ты был столько лет? Ты мне уже никто". И с мамами так бывает иногда...
Да даже если родные и вместе все живут, а отец никак в воспитании детей не участвует и свободное от работы время в телевизоре просиживает или по баням шарится, то он такой же хрен с горы.
Последнее знаю не по наслышке. Одно дело, когда жена полностью на шее сидит, тогда еще имеет место быть, если сильно устаёт. А когда всё наравне то возвращаемся к варианту выше.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и такое развитие событий, когда мужчина (не алкаш, не садист) воспитывает ребёнка своей жены, вкладывает в него деньги, считает почти своим, а ребёнок, когда вырастает, ему говорит: "А ты мне никто". А на возражение, что мужчина его кормил, поил, одевал, обувал, великовозрастный дитятка ему говорит: "И что? Тебя никто не просил".

Думаю, что у многих такой вариант развития событий прокручивается в голове, когда они встречаются с разведённой женщиной и узнают, что она с ребёнком или несколькими детьми. А такой вариант на хороший лад точно не настраивает.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает. Тут уже от матери должен мозги вставляющий подзатыльник прилететь. У меня отчим, в голову не придёт так ляпнуть. Тут все таки зависит от матери видимо и того, как она поставит всех членов семьи.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это если матери не по… и до… А то ещё и сыночка/доченьку поддержит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я поддерживаю мелкого. Просто потому, что он мелкий. Но часто бывает что рот закрыла и отошла в сторону. Да, часто мне не по душе воспитательные моменты (я бы поделикатнее, аккуратнее и с попы сдувая пылинки конфетку ткну и хрен толку будет, потому что тупо проигнорирует мои слова в итоге), но если они справедливые, то извини сыночка родненький, но сделал/сказал гадость - будь добр отвечай.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку такое заявляют, значит он действительно только поил и одевал и не более. Любовь деньгами не купишь, как известно, и эмоциональная привязанность просто от того, что ты в кого-то деньгами кидаешь, не возникнет. Надо еще в жизни ребенка участвовать, общаться с ним, воспитанием заниматься. А когда человеку все это в тягость и проще просто бабло отстегивать на чужого ребенка, чего тогда удивляться, что ты для него и в итоге и получился чисто мешком с деньгами, а в остальном ты никто и звать тебя никак.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Я всего лишь упростил ситуацию. Человек может реально вкладывать и деньги, и душу, и всего себя отдавать себя ребёнку, а ему заявят, что он – никто. Вот что отталкивает от развития отношений.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если в ребёнка вкладывали душу, то ему даже в голову не придёт такая мысль "ты мне никто"! Это взаимоисключающие моменты. Более того, у меня есть знакомые, которые женились на женщинах с детьми, и когда они ещё в начале отношений размышляли, надо ли им это вот с чужим ребёнком, то решающим были как раз сложившиеся доверительные отношения с этими детьми. Понятно, что отношения в дальнейшем самые что ни на есть родственные и взаимные! Иногда родные так не любят.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я же не сказал, что такое встречается сплошь и рядом. Но встречается. В большинстве случаев, если мужчина полностью заменил ребёнку родного отца, тот никогда не посчитает его чужим. А если с младенчества, то тем более.

Хотя знаю случай, когда родной папаша после тридцати лет брака заявил своим детям: "А х… знает, от кого вы!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Хотя знаю случай, когда родной папаша после тридцати лет брака заявил своим детям: "А х… знает, от кого вы!"- так, кроме генетического материала, там вряд ли что-то было вложено ещё. Поэтому, настаиваю, что если отношения действительно родственные (не связь, а отношения!), эмпатичные, то такие фразы про Ты мне никто не звучат!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Полюбил еду, должен полюбить и объедки! Повар не тот кто приготовил, а тот, кто доел!! Отказываются от объедков только дрочеры, геи и неудачники! Пренебрегая объедками, ты оскорбляешь всю еду!!! Чужих тарелок не бывает!! Настоящему мужчине объедки в радость, а дураку и еда в тягость! Выбросить объедки может каждый, а вот доесть способен только настоящий мужчина! Настоящий мужчина контейнеров с объедками не боится! Не надо кидать всё в один мешок, есть и хорошие объедки, не там ищете!!! Бесит выражение: набрал объедков. Это не объедки, а комплексный обед, который сам выбирает кому его съесть!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Извините, но хоть и пытаюсь провести параллель, но никак не выходит. Обьедки это дети? Или женщина с ребёнком? Что вы вообще имеете ввиду?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется отзеркаливание, возврат обратно тех идей которые обычно пропагандируют героини из старт поста. Плюс доведение логики оппонента до предельного абсурда, чтобы уж точно доперло..
В самом простом виде обычно про такие моменты говорят- ну что, стрелочка не поворачивается? А вы значит все равно не поняли? К себе идеи героини рассказа применяете, чужие мужские детишки это объедки а свои это еда?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа...вот оно о чем. Спасибо за разъяснение. Я попыталась найти там смысл, но слишком переборщили и он наглухо потерялся (по крайней мере для меня).
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики вроде не рожают. Или я что-то пропустил?
раскрыть ветку (31)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте Библию.
раскрыть ветку (27)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я атеист
раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, я тоже атеист
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
109
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Атеистам запрещено читать?

раскрыть ветку (23)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но зачем мне читать Библию второй раз?
раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Стал атеистом после прочтения библии. Похвально. Там вопросов возникает больше, чем ответов.

Подавляющее число "верунов" ее вообще не открывали.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если читали то именно там используют терминологию типа "Адам родил Сифа".

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

сифа это ж вроде игра🤔теперь вроде галя нынче именуют

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не. Сифа это тот чувак который в гору камень толкал, а он скатывался обратно.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это Сизиф. Сифа - это маленький сифон
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Адам придумал сифу? А с кем он играл? Со змеем?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, змею он теребонькал, а играл с Петром
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, зачем читать второй раз если и в первый не осилил.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты осилил? Осознал?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной, если бы ты сам хоть немного осилил бы библию разумом, то тут не писал бы такое, и тоже был бы атеистом )
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же премия Чаплина?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родственнички ее зажали, насколько верно гласит источник, где я это прочитала.. Так что не раскатывайте губу))

Автор поста оценил этот комментарий
Пропустил.
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ощущение, что "РСПшки с претензиями" из вакуумных флуктуаций образуются, спонтанно. На деле же это бывшие партнёрши мужиков, которые не только детей наплодили - а ответственность за это на них не меньше, чем на матери - но ещё и слились в закат, оставив потомство на полное попечение женщины.

И теперь эти мужики ходят "холостыми и свободными, готовыми к новым отношениям", а женщины - презираемые РСПшки. И для того, чтобы не быть всеми презираемой единицей общества, РСПшка должна тянуть детей в одно рыло, больше ни на что в своей жизни не претендуя, аки блаженная. Вот тут стрелочка точно не поворачиваеся, да?


Не удивительно, что эти женщины рассматривают новые отношения, как ресурс. Ну хотя бы потому, что любой брак - это одновременно и ресурс, и расходы. Ты жертвуешь одним (время, силы, деньги, в конце-концов), чтобы приобрести другое - друга и любовника. Паразиты есть везде, и среди разведённых с детьми, кто ж спорит. Но осуждать женщину, что она хочет быть не только кормушкой и нянькой для своих детей, а быть и самой счастливой - ну такое...

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Суть немного в том что её детей мужчина должен принять и любить, но она не готова и не хочет создать семью с мужчиной у которого есть дети! И кстати про РСП - есть девушка с ребёнком, а есть РСП, это как яжемать и просто мать! Так что успокойте своё траханье)
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такой же термин по отношению к мужчинам, бросивших семью с детьми? Ой, нет? Так ведь весь комментарий написан как раз о нестмметричном отношении. И не надо лукавить, в нашем обществе любая разведённая женщина с ребёнком - РСП по-умолчанию. Про матерей-одиночек я вообще молчу.

Так может вам нужно сначала научиться понимать прочитанное? Или весь ваш коммент ради слова "траханье"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина который бросил детей - пидор.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Дело не в том, что что женщины остались с детьми, а в том, что они пытаются пристроить себя с этими детьми к совершенно сторонним людям, рассматривая их как ходячие кошельки, причем речь именно об отдельных категориях женщин, для которых "все должны". Здесь никого матерей одиночек за то, что они лохушки с прицепом, а их муженьки на свободе гуляют, никто не клеймит и ваше их выгораживание совершенно излишне, как, впрочем, и выбеление их мотивов. С какой стати условный я должен какой-то мадам, которая решила, что может быть "счастливой" за мой счет и с каких таких пор это считается нормальным*

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас лично никто ни к чему не обязывал. Вам говорят о том, что само понятие РСП - уничижительное. Такого же зеркального термина, и тем более отношения к мудчинам, оставивших семью с ребёнком, не существует. Но читать и понимать прочитанное, видимо, слишком сложно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел ни в посте определения РСП как уничижительного. Увидел описание стремления женщины, попавшей в неудобное для себя положение, выбраться из этого положения за счет стороннего мужчины с полным игнорированием собственных интересов этого мужчины. Не знаю, почему Вы сделали какие-то иные выводы, да еще и меня пытаетесь в каких-то абсурдных вещах обвинять. Болезненный личный опыт?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет такого личного опыта. А у вас?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как видите, мои рассуждения уходят в совсем другую сторону, а поэтому я не пытаюсь никого обвинять по надуманным основаниям

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не вижу с вашей стороны "рассуждений".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поставьте мне минус, не надо мне доказывать, что человек, который изначально оценивает других как мудаков, если их позиция не сходится с его собственной, и в личной дискуссии также себя проявит. Я Вам просто ответил на Ваш комментарий, Вы же прямо уже желчью излились в попытке меня уязвить. Действительно, похоже, у Вас болезненный жизненный опыт какой-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Осуждают их как правило за о что лет в 18 решили всё сделать тупо пока "чувства" есть и все обещания всегда быть вместе. Надо же пожить с человеком долго, узнать какой он в трудные минуты, обои с ним переклеить, например.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда взялось это мерзкое "Я не в ресурсе"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь я имела в виду ресурсы в самом прямом, денежном, а не психо-инфоцыганском смысле)

12
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь найдет. Более чем уверен, олень появиться.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И на 5 детей появится. Только потрепанный и совсем не богатый.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже нюансы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"совсем не богатый" это важный нюанс ("это не мелочь, или это такая мелочь которая может получить решающее значение")

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все в точку!
11
Автор поста оценил этот комментарий

А не смущает, что дети от разных мужчин?

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий
План капкан у таких баб один- при первой же возможности расставить ноги перед деньгами ( нищебродам даже такие не дают) в надежде, что ребенок будет в будущем приносить ей доход, будьто пособие или алименты. Уверен там рассчет идёт примерно такой - ага, айфон столько то стоит а пособие столько, такс не хватает ещё одного ребенка, где мой маникюр. Детей на время маме/соседке и в блуд на охоту
раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько не смотрю, но понять математику не в силах. Дети это пиздец как дорого. Как рожают ради пособий/алиментов? И с этих денег маникюр делают? Ну, ведь те, кто может платить алименты от 40-50 тысяч не будут попадаться к таким мадамам, да и не так много таких платежеспособных. И каждого накормить, обувь, одежда, лекарства от той же простуды, коляски/игрушки/книги/развивашки... ещё плюсом ремонт в комнате по возрасту...парки/бассейн, на море свозить, в зоопарки и прочее тряхомудие для развития и что бы ребёнок хоть что то увидел....аааа! Даже 1 ребёнок это бездонная пропасть для денег! Это с учётом, если он абсолютно здоров, а если ещё не очень?! Как блин они умудряюся покупать телефоны с пособий и алиментов?!
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вычеркните все парки, развивашки, книжки и т.п. и вот деньги на айфон. Вы действительно думаете, что такие мамашки занимаются своими детьми? Покормят и уже хорошо
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже покормить.и хоть как то одеть..взрослый может жрать курицу, суп и картоху изо дня в день, может носить обувь и одежду пока на ней дыры не появятся от старости, с детьми эти номера не прокатывают.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не представляете сколько детей живут не так как вы хотите. А поймать мужика это легко, вечеринка постель и дело техники и алкоголя а спустя месяц окажется что у этой мадам есть ребенок и не один. Здесь на Пикабу не одна сотня историй..
Но вы правы, без финансовый подушки детей заводит глупо, хотя ситуации бывают очень разные, здесь не нужно со старта судить
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень наивны. Лично знаю пару таких "дам", одна из них дальняя родственница. Обеспеченные люди вполне себе в медовые ловушки попадают, а дети могут жить в крайне хреновых условиях (когда Сникерс - это огромная радость на праздник, а про парки, кино, игрушки и говорить нечего). Плюс не забывайте про кучу льгот и пособий многодетной матери-одиночке.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:( да я уже поняла что очень наивно смотрю на многие моменты.
так в принципе че надо то детям? Одежду по знакомым собрать, в группах бесплатно часто дают, еду и макарошки пожувать норм. И в садике пусть ест и не выделывается. Играет там же.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так, к сожалению.

Дочери родственницы повезло, там отец следил, чтоб она не нуждалась (хотя и мамашу не обделял). А вот у второй знакомой полный мрак, она на алименты на сына и дочь ездит отдыхать с любовником, а детей каждой шоколадкой попрекает. Они нормально питаются только когда у отца гостят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... больше слов не подобрать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подавляющее большинство живет совсем не так как вы тут расписываете. Куда как более скромно. Нет, не в нищете, просто скромно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я скромно. Мать одиночка, пособий 0, помощи тоже. Но, вот в память врезалась картина: мы жили в маленьком, провинциальным городе. Малому приспичило херню типа фигурок майнкрафт за 1300. Остановились возле магазина продуктового, в магазине ещё есть разливуха пивная. Стоят 2 ребёнка маленьких и 4 взрослых. Двое малых с восторгом рассматривали эту коробку, ну видно когда детям часто что то покупают, а когда диковинка. Но блять 4 взрослых человека-родителя пьяненькие, нарядные до хи-хи с пивком. Да блин вы пива выпили на пару косарей минимум, а детей одеть никак не можете нормально? Что дети голодными глазами на игрушки смотрят. И да, я экономлю на многом, на поездки коплю, откладываю. За границу ездить не получается по нескольким причинам, но финансовая наверное все таки главная. Но, по России повозила, покатала, аквапарки и прочая фигня регулярно. Обои первые в комнате тоже мелкому сама красиво разрисовывала ( с матюками про себя, потому что я рукожоп ленивый), что бы ему нравилось. Не получается сходить за деньги погулять? В посадку на пикник с бутербродами и из листиков икебану клеить и блёсточками засыпать это рукоблудие убогое. Так я ещё хреновая мать и живу далеко не только интересами ребёнка. Мои потребности на первом месте при этом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова! 🤝🏼
12
Автор поста оценил этот комментарий

нищебродам даже такие не дают
Враки. Женщины тоже любят секс ради удовольствия.
Бизнес и удовольствие не стоит смешивать ©
😄

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Секс да, я про то, что девка специально залетает от чувака с деньгами
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваки с деньгами имеют мозги и пользуются презервативами( слава всем богам!)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
100%, правда если презервативы твои и не баба его надевает. Не говоря уже о фразе " сегодня можно" и " я приняла таблетки".
Чуваки с деньгами снимают девок у которых нет таких тараканов в голове
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и получается, что чуваки с мозгами не размножаются бездумно, а плодятся те, у кого и мозгов, и ресурсов- не густо....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо ебать замужних.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов гений
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чем?
Чувак с деньгами - для стабильности.
Секс - для удовольствия.
И не факт, что с чуваком с деньгами. Они обычно скучные))
Жить буду с мужем, а ребёнка рожу от любимого ©
Не сегодня придумано и даже не нами, обезьяны ещё догадались 😁
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему еще?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно у части дам это и получается, пока мужчины покупаются на обёртку и потом расплачиваются имуществом, алиментами...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там все проще: мужик подцепился? Надо привязать покрепче. Чем? Детьми, конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чужих детей не бывает! ©
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чужих детей не бывает.
До тех пор пока это не касается лично того, кто это говорит.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я вот щас подбухнул слегка.
Смотрю на улице на детей и накрывает волна нежности и беспокойства.
Моим детям пришлось уехать далеко, я скучаю сильно, но рад, что они в безопасности.
А эта крылатая фраза, как и все глубокомысленные изречения, может использоваться по-разному.
В моём комменте выше она использовалась, как сарказм на оправдание блядства.
А ведь есть и другой смысл, более важный.
Короче, бухать - зло, но иногда надо 😄
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я тоже с сарказмом :) дети так часто бесят когда рядом и дёргают, но только их нет дома, так сразу пусто как то и грустно становится. Но безопасность малявок на первом месте.
пы.сы. Бухать зло, но иногда нужное. Только сама щас не могу - при ребёнке не пью, негоже видеть мать со стаканом, хотя на нервах и охота иногда водки, холодненькой😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно она ищет ресурс. У неё трое детей, она ищет того, кто будет их кормить :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дама играет в игру (налюби другого) счёт 3:0

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да сто процентов она просто хотела отъедаться от ТСа, ведь ее так же на эти свидание отправили ебанутые друзья -свахи
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в целом это почти естесственно. Ведь хотя бы на период беременности и вскармливания мужик и будет ресурсом) Должен быть. Но, к сожалению соплежуйство и распиздяйство вместе с бкзработицей и социальными проблемами оставляют матерей одних в столь не простой для них ситуации. Хотя доля их вины, конечно тоже присутствует. Что уж говорить о том, что только единицы способны взять на себя ответственность за чужих детей. Я бы тоже вряд- ли смог.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куколдам и каблукам нравится :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Реально в этот форс верится?)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе как живется? Плоскоземельщик?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку