Произошёл спидран босса

Этот момент станет легендарным!
#DavisOne #games #borderlands2 #спидран

Автор поста оценил этот комментарий
Чем страница автора на Пикабу отличается от страницы автора в любой другой соц сети
Тем, что это не социальная сеть, и за спам говноконтента авторов банят, но об этом чуть ниже. И надо понимать еще одну вещь. Да, на своей странице пикабу можно выкладывать все что хочется. У этого есть и другая сторона - на эту страницу может прийти кто угодно, и писать все что ему вздумается, апеллируя к тому же аргументу.

С чего бы это вдруг на Пикабу нельзя публиковать свой контент?

Публиковать можно, но минусики и плюсики у постов не просто так стоят, на определенном рейтинге автора банят, чтобы не нес говно в массы. Кроме того, надо понимать, что есть контент интересный, а есть не очень. Стоит провести небольшое исследование, взять десяток своих постов, посмотреть на количество просмотров и их рейтинг. Подумать, почему рейтинга или нет, или он отрицательный. Сделать выводы, и что-то поменять. Если не думать и тупо ебенить подряд одно и то же... Ну бан рано или поздно будет.


То есть я и так набиваю руку и учусь, а вы меня сначала поливаете за то, что я это делаю, а потом советуете делать то, за что поливали. Логично, ничего не скажешь.

Есть обезьянки, которые обучаемы, а есть необучаемые. Я вчера несколько раз сказал, что теги не работают. Хоть в жопу себе засуньте (раз уж мы внезапно на "вы" перешли) этот #DavisOne, лучше не станет. И что в результате? Час назад выходит пост, в котором опять стоят теги. Это не обучение. Неужели вы считаете то занятие, которым вы занимаетесь, обучением?


Да и где там ваши книги, если вы мне скинули тупо сайт.
Я ответил на вопрос, где мой контент. Точно не собираюсь раскрывать свою личность. Дело даже не в вас, а в других пользователях. Если очень интересно, потусуйтесь в постах под тегом "Политика", может станет яснее)


По факту, вы пришли на мою страницу, хотя я вам ничего не сделал, и начали вести себя как маргинальный быдлогопник из подворотни.
Добро пожаловать на пикабу. И это я еще вежливо общаюсь, и разжевываю некоторые моменты. Я не буду давать совет, но, по моим наблюдениям, если человек обидчивый и близко воспринимает критику, то стримером или музыкантом ему лучше не становиться. Или переставайте так ко всему относиться, или пизда вашему творчеству.


Публикуйте столько картошечки, сколько вам хочется. У вас есть на это все права.
Не только права, но и сообщество есть ;)


) Скажите спасибо, что я культурно общаюсь, и просто нахуй вас не послал.
Ох, спасибо большое. Я бы этого не пережил. Даже при мысли о таком ужасном поступке с вашей стороны, у меня сердце болит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Социа́льная сеть (сокр. соцсеть) — онлайн-платформа, которая используется для общения, знакомств, создания социальных отношений между людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи, а также для развлечения (музыка, фильмы) и работы. (Источник – википедия). Пикабу – соцсеть, ибо в определение вписывается. То что на той же Вики написано, что "Пикабу́ (Pikabu) — русскоязычное информационно-развлекательное сообщество." – не отменяет того факта, что она вписывается в определение соцсети.
Прийти может кто угодно, писать может что угодно. Если это обоснованно, я приму. Если нет, я имею право начать дискуссию и не согласится с этим.

И я пришёл на Пикабу, потому что здесь реакцию получить проще, чем в других соцсетях. Этим и прекрасен Пикабу.

Но вам же не понравилось, что я "спамлю" и "пиарюсь". То есть по факту, вам не понравилось, что я делаю посты. Гениально.

2) Минусики и плюсики. Так для этого и публикуют контент, чтобы проанализировать, получить какую-то реакцию и т.д., чтобы продолжить работу над собой. А бан будет в каком-то конкретном случае, включая тот, что вы описали. Но вы заранее пророчите, что ничего не поменяется. Вау. Назову это "критикой".

3) Братан, это не "теги", это "хэштеги". Ну когда сказали, что теги не поставил, пошёл проверил и такой "Действительно. Не поставил галочку на [моё], чтобы тег соответствующий добавился", и потом поставил.
А оказалось то, что вы наше свет батюшка "опытный пикабушник" называете вещи не правильно. Так что обезьяна, которая ничему не учится, здесь вы.

4) Не хочешь раскрывать личность. Ну не надо. Я не просил.
Вы скинули сайт с книгами. И если вы личность не любите раскрывать, наверное у вас там псевдоним. Если на книге реальное имя, то нафига вы о ней говорите, если показывать всё равно не будете. То есть пустой звук.
Но речь же шла о моём не смешном и херовом контенте. Поэтому я и спрашиваю, где ваши смешные шутки, видео, стримы, подкасты и т.д. Где ваш медиа-контент?

5) Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — розыск и сужденье о достоинствах и недостатках какого-либо труда[1], анализ, оценка о явлениях какой-либо области человеческой деятельности.

Задачами критики являются:

выявление противоречий;
выявление ошибок и их разбор;
разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников);
оценка;

Вы не дали критику, а просто высрали в данной ситуации. Единственная ваша критика – это минусик на посту. И всё.
Люди, которые написали под "интро черепах на гитаре", что лучше бы я писал звук через звуковуху. Я с ними согласился, не смотря на то, что я в курсе, но и объяснил им, что не планировал сильно парится с этим видосом. И все остались довольны.

6) Круто, молодец, создал сообщество. Объективно, хвалю. И не важно каких размеров это сообщество.
Но я же не писал вам мол "какого чёрта ты тут своей картошкой спамишь и пиаришься, это пикабу, тут могут минусики могут ставить и нахуй послать".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, я глянул твои посты. Продолжай всякие мемные картинки постить лучше, их народ любит тут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту, я попостил на Пикабу примерно пол годика, и вот сейчас.
проще говоря, моя пикабушная жизнь очень короткая ещё и я ещё слабо представляю какой материал на Пикабу заходит лучше.
У любой соцсети есть свои особенности и их несомненно стоит учитывать. И когда ты здесь новенький, ты просто пробуешь и тестируешь, чтобы выработать схему как лучше действовать.
И поэтому спасибо, к вам я несомненно прислушаюсь и получится то, что получится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой контент на author.today, но, как я уже сказал, мне хватает мозгов не пиарить себя здесь. Хочешь набивать руку - смотри за другими, и сам учись. Хочешь так и остаться с неполным десятков подписчиков на твиче - продолжай делать, что делаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Чем страница автора на Пикабу отличается от страницы автора в любой другой соц сети? Или задам вопрос по другому. С чего бы это вдруг на Пикабу нельзя публиковать свой контент?
Получается вы сами навешали на себя ограничений, которых нет в правилах и теперь ещё возмущаетесь под соусом мнимой экспертности, что я не соблюдаю ваши ограничения.
2) То есть я и так набиваю руку и учусь, а вы меня сначала поливаете за то, что я это делаю, а потом советуете делать то, за что поливали. Логично, ничего не скажешь.
3) С вашими книгами поступлю так же, как вы с моим контентом. Ваши книги – отстой. Даже не читая их. (пруф вашего некультурного поведения я прикрепил). Да и где там ваши книги, если вы мне скинули тупо сайт. Вот вам ссылка https://www.youtube.com, там мой контент. Смешно и грешно.
4) По факту, вы пришли на мою страницу, хотя я вам ничего не сделал, и начали вести себя как маргинальный быдлогопник из подворотни.
5) Публикуйте столько картошечки, сколько вам хочется. У вас есть на это все права.
6) Скажите спасибо, что я культурно общаюсь, и просто нахуй вас не послал.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хватает мозгов не пиарить себя на пикабу) Так что лучше никакого контента, чем такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ведь именно так люди и зарабатывают себе опыт и набивают руку. Нифига не делая и слушая ноунеймов экспертов из интернета.
Ну так где твой контент?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пикабу, скажи спасибо что нахуй не послал. Про теги был сарказм, они здесь не работают, это не инстаграм. Мог бы проверить для разнообразия. А контент у тебя говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что знаешь что такое "сарказм"?

Ну типа "я сказал, а он повёлся" – это не сарказм.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теги добавить забыл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Если ты условно "опытный пикабушник", а я условно "неопытный пикабушник", то почему ты не написал это сразу, а предпочёл поливать меня тут?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пикабу, скажи спасибо что нахуй не послал. Про теги был сарказм, они здесь не работают, это не инстаграм. Мог бы проверить для разнообразия. А контент у тебя говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя вообще нет контента.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной стример\ютубер\ктоонтам себя рекламирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладываю на свою личную страницу без указания сообщества. Ну потому что в пикабушных сообществах не принято просто спамить свои моменты. В чём проблема?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё произошло то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сами не поняли) Он просто скис, когда выходил)
При чём эта официальная стимовская версия игры)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС спамит херовыми и несмешными постами, ставит теги как в инстаграме и мается прочей хуйней. Вот что произошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На личной странице без указания сообщества не запрещено. Но согласен. Картошечка с осетром, приготовленные на свой ДР – была бы гораздо смешнее.

показать ответы