Программы mail ru, спасите меня!

Здравствуйте, нужен был шрифт в инете, и я скачал на первом попавшемся ресурсе. Шрифт был упакован в архив который качался прогой. В проге я внимательно просмотрел на наличе невидимых галочек и прочее, но это не спасло мой комп от заражения.
В итоге через полчаса начали появляться уведомления что на ваш компьютер установлены программы, в гугле на каждой странице было тонны рекламы и прочего го*на. Я все удалил, удалил всю папку temp, все проги которые устанавливались за прошедший день, удалял из автозагрузки и прочее.
На следующий день, с запуском компа, все проги начали опять качаться и устанавливаться в фоновом режиме. Это продолжается уже три дня, я удаляю, они устанавливают, все скрипты пытался удалить но какая то дьявольская установка рожает эти пародия на нормальный софт. Пожалуйста ПОМОГИТЕ!! 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй очистить доктором вебом Cureit, и поставить 360 total security как антивирус

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Установка программ не представляется вирусом, так что такая чистка не пройдет(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помогли советы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

относительно, теперь в 4 часа дня удаляю из диспетчера все появившиеся процессы с разрешением .tmp и предотвращаю установку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, программы продолжают появляться?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И планировщик задач проверь, да.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдет. Прежде всего: проверь гуглом все непонятные процессы. Особенное внимание на TODO:(иероглифы). Залезь в настройки браузера, удали все расширения, которые ты не ставил. Далее-скачай пробники всех антивирусов, до которых дотянешься и чисти систему. В конце прставь 360 internet security. Я тоже с месяц назад решил в red faction 2 поиграть. Неделю чистил систему от этого говна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку