Продолжение поста «Жена после 7 лет брака начала»

Шалость удалась...

8 января 23:55, спать бы пора, но режим ушел в штопор после 10 дневного оливье-мандаринового куража и выравниванию не поддавался. Просмотрел в очередной раз статистику по песням на площадках – это уже превратилось в своеобразный ритуал. Цифры были очень скромные, но каждый новый просмотр на Youtube, подписчик в VK и Яндекс музыке очень радовал. Я озвучивал цифру, у жены на лице появлялась улыбка, что еще надо?) До того как был опубликован пост, все мои «хвастанья» ограничивались статусами в VK и Watchapp. Что я ожидал, публикуя его? Думал, что одну-две сотни прослушиваний на Youtube прибавится, может на остальных площадках кто-то подпишется. Во что же это вылилось... Дальше статистка которую я взял с площадок, дистрибьютер даст отчет позже, когда сам его получит от сервисов!

Подписчиков в Я.Музыке. было 26 – стало 299, в VK – было 17 стало 41.

Канал на Youtube – число просмотров выросло с 1500 до 14397, подписчиков с 20 до169.

Всем огромное спасибо! Я честно совершенно не ожидал таких цифр, так как до этого, выкладывая информацию лишь в статусы, получал гораздо меньший отклик.

Читать комментарии было отдельным удовольствием. Но я знал, куда выкладываю, и что если комментарии и будут, то палитра их будет разнообразной!) Так и получилось, начиная от того «какая херня» заканчивая «щас раскрутиться и бросит тебя». Не обошлось, конечно, и без оценки за грамотность. Спасибо @MadWorkDay и @Agrokotik. Тут вам тоже, я уверен будет, что проверить 😉. А если пост поднимается в горячее, в том числе и за счет комментариев (не знаю как алгоритм работает), то я вам отдельное спасибо должен сказать!) Отдельно повеселила вокзальная ветка 😜. Кому-то зашло, кому-то нет, на вкус и цвет. Всем, у кого украл время (а прилетело и за это), прошу извинить!

Касательно того, что нельзя оставлять комментарии на Youtube, это автоматически созданный канал дистрибьютером и комментарии там включить не имеется возможности. Но кто мешает оставить их в VK.

Спасибо абсолютно каждому, кто прослушал и дал ту обратную связь, которую посчитал нужной!

Еще должен сказать, что это хобби моей супруги, желание поделиться своим внутренним миром! У нее хорошая высокооплачиваемая работа, а еще трое детей, которые требуют внимания! Так что покорение современной эстрады в ее планы не входило, но теперь уже даже и не знаю, ипотека опять таки 😁.

К релизу следующей песни, а это наверное через недели 3-4, постараюсь ответить на вопросы которые были ранее озвучены.

При подготовке следующей песни ни один сельский кабак/дк не пострадал.