Продолжение поста «Яндекс украл торт»

Итак, после поста на пикабу Яндекс зашевелился, научился извиняться, быть на связи и торопить своих сотрудников более эффективно))

Продолжение поста «Яндекс украл торт» Яндекс, Лига юристов, Яндекс Доставка, Без рейтинга, Жалоба, Сервис, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Павел не терял надежды найти торт по упаковке....

Продолжение поста «Яндекс украл торт» Яндекс, Лига юристов, Яндекс Доставка, Без рейтинга, Жалоба, Сервис, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Ну и в конце концов с утра мне прислали вот такие варианты решения проблемы, я выбрала страховую выплату, заполнила все на сайте Ингосстраха. Рассмотрение заявления там 15 дней, буду верить, что выплатят, что мне ещё остаётся)

Продолжение поста «Яндекс украл торт» Яндекс, Лига юристов, Яндекс Доставка, Без рейтинга, Жалоба, Сервис, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Продолжение поста «Яндекс украл торт» Яндекс, Лига юристов, Яндекс Доставка, Без рейтинга, Жалоба, Сервис, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Спасибо большое за ваши плюсы и поднятие поста, мне кажется, что без силы Пикабу они бы до сих пор писали, что ищут курьера)