Продолжение поста «Все чего сбер касается...»

Просьба поднять в горячее, на рейтинг давно забил и "+" не коплю...

Сберлогистика и сбер, я вас ненавижу!!!!! Я отправил около 20 посылок вашим сервисом и всегда указывал ценность отправления, но как только я забыл это сделать, вы тут же потеряли посылку и кинули меня на 4000!

Продолжение поста «Все чего сбер касается...» Сбербанк, Сберлогистика, Сбербанк Онлайн, Помощь, Проблема, Посылка, Безразличие, Кража, Ответ на пост

Подробно о ситуации в моей предыдущей теме.

Возмещение будет рублей 300 я посчитал...

Настолько в открытую воровать посылки даже почта Росси в начале 2000 не умела, при условии что посылка была 40*30*20 и весила 3.5кг...

пс однажды мне банкомат сбера выдал лишние 5000р, я два дня искал кому их сдать, вот не надо было...

Автор поста оценил этот комментарий
Поиски будут продолжаться. Если мы найдем посылку, то сразу сообщим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я напишу заявление на возврат денежных средств, вы продолжите искать посылку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты считаешь, если они прислали сообщение с ссылкой на бланк возмещения денежных средств, они потом еще "сверху" мне посылку вернут?

Нет. Я думаю, это чтобы закончить поиски посылки.

Они даже четко сказать не могут

Мне вполне четко ответили.

#comment_253794970

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне перед этим ответили вот так...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

То есть считаешь, что смс доказывает, что процесс поиска уже не идёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты считаешь, если они прислали сообщение с ссылкой на бланк возмещения денежных средств, они потом еще "сверху" мне посылку вернут? Или скажут, "верни нам все что мы тебе перечислили в обмен на посылку"?
Они даже четко сказать не могут, разыскивается посылка или нет, если розыском называется - через год уборщица нащупала шваброй какую то проеденную крысами коробку за шкафом, то да, наверное еще разыскивают...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поиски продолжаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте они продолжаются то?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть процесс идёт, а у чела просто истерика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс не идет, пришла смс с текстом "местоположение посылки неизвестно, пишите заявление на возврат денежных средств", по которому я получу лишь двойную сумму за услуги доставки, из-за того, что забыл указать ценность посылки (которую еще нужно доказать), что то в районе 300-400 руб, при том, что содержимое посылки было на 4000-7000р.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просим ознакомиться с условиями доставки тут: https://sberlogistics.ru/about/documents/offer
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал, вы можно сказать прикрыли свою пятую точку от любых собственных косяков...

Просто очень подозрительно, что когда человек забывает/не хочет указывать ценность посылки, то ее можно сразу просрать и разводить руками....
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Sber, а ну ка поясни за обиду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В предыдущей теме, @Sber написали, что розыск был и на этом их полномочия все....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости братан, не удержался от вскрытия твоей посылки, тебе вернуть ее? Я посмотрел на сайте.. То дилдо которое ты заказал не 4000 а всего 2500..стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, дилдовый юмор, призывающий к срачу...