Продолжение поста «Пост про мое лицемерие»

Но периодически меня очень жестко накрывает ощущение, что я хочу, чтобы он как-то опять накосячил, чтобы у меня был формальный повод уйти. Я не хочу, чтобы его странные родители официально являлись моей родней, я люто их ненавижу. Бывает я ложусь спать, и без остановки прокручиваю в голове всякие неприятные моменты общения с его родителями, или с ним, когда он меня ненавидел за то, что я не слушаюсь его родных.

Ого, выглядит, как крутая заявка на внутриклановую борьбу за власть. Естественно через двойную/тройную игру, со взаимным шантажом, различными манипуляциями. Тут может возникнуть проблема - источника ненависти не станет. Поскольку, если собирать информацию, определять мотивы и цели, в процессе этого приходится рассматривать события с разных точек зрения (в т.ч противоборствующих сторон), принятия решений становятся объективными и зная причины и пролонгируя последствия при планировании - ненавидеть не получается. Блен, а если ещё чаще будете обнимать родных и близких людей, то долбанный окситоцин будет портить всю игру.