Продолжение поста «Обстановка в домашнем чате»8
Для ЛЛ: К сожалению, никакого срача не произошло, но выяснились интересные обстоятельства трёхлетней давности, которые многое проясняют.
Обстановка в чате спустя 8 часов:
А теперь небольшое расследование. В общем, практически три года назад в чат писала одна мадам с просьбой откликнуться свидетелям варварского преступления. Кто-то порезал педобайк её сыночки-корзиночки! С того самого 6 подъезда. Как говорится: "Совпадение!? Не думаю!"
Короче выводы делайте сами. Но есть подозрение, что три года у ПП копилось это всё.

