4 Zarr666 Сервис Продолжение поста «Куда оно катится?»3 Серия Мучаем Вайлдберыз 3 года назад Свершилось! Вайлдбырыз сдались)) После 7 обращений, жалобы в Роспотреб (которые оказались бесполезны), вернули списанную деньгу.... Но уже повторная жалоба отправлена. Так что надеюсь их еще и вздрючат все таки..... [моё] Маркетплейс Негатив Длиннопост Wildberries Переписка Скриншот Возврат Отзыв Жалоба Ответ на пост Мат Обман клиентов Скромная победа Ещё 0