Продолжаем на тему развода )

Прошлый пост вызвал много негатива со стороны девушек и парней. Оно не удивительно. Ситуация банальная , мужик жил , ел да спал. Хотя в целом все не так было )
ну до хрен со мной.

Хочу рассказать как мне дались эти 2 месяца и что вообще происходит со мной. Да и с женой ( она всё ещё жена )))

Первый месяц.
Гнев, отрицание , торги.
Реально пытался доказать что я гребанный самец который может все ... Втирал эту дичь каждый день. По смс , звонкам, лично , чуть бы самолёты с плакатами не пускал.
Но там не пробиваемый женский мозг , в котором гудят гармоны !!! А думала она в целом другим местом. Вообщем нервы я потрепал знатно.

Второй месяц.
Напор ещё больше )))
Но хоть что то да сдвинулось. Какие то моменты вообще дарили надежду на то , что разводится не придется и все же семья будет семьёй.
А нет ... Все так же и осталось. Это просто отголоски прошлого разумного человека ... Разум теперь прячется за чувствами.

Вот пошел третий месяц.
Депрессия прошла )
Началась стадия принятия , которая в корне не устраивает жену !) Ей до этого столько всего говорили , столько делали ... А тут все резко закончилось.
Но и она не сдается , на оповещения в 2 утра из инсты, злобный ревностным голосом у меня спросили , " шо за нах, мисье, кто вам в 2 утра написывает?" ( Новая знакомая ) , ответ конечно был другим ) "спамят ) лайки ставят ") , на вопрос , " а ты меня что ли ревнуешь?)" Ответ просто убил , "честно , да !!!"

Млять )) женщины )) что в вашей голове такое есть , что не может отпустить и подпустить к себе человека ?)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для полного счастья ей надо, чтобы ты ждал ее и был несчастлив. Но к тебе она уже не вернется. Это ей так, для поднятия самооценки необходимо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже и не жду =) я ей прямо так и сказал =) Че ждать то... С моря погоды не дождешься. 2 месяца я пытался, хватит.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А в отпуск она за твой счёт собралась?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не полностью =) Но ее новый мужчина, ни копейки не выделил =) Но он и не поехал. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ревность. И даже не собака на сене. Остались отголоски прошлого  обладания вами. Это нормально. Не знаю 4к у мужчин, женщина пусть как будет влюблена сейчас, все равно где- то а социирует себя с прошлым.  Пройдёт когда- нибудь, не реагируйте. Пусть у вас все сложится и без неё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос, а надо ли вообще ждать такую...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос, в последние 2 месяца я его себе не особо задавал, так как думал о дочери и что она будет жить не с отцом.

Теперь уже думаю не только о ней, а и о себе и о семейном счастье, которое уже вряд ли будет с такой историей.


Время покажет.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, дамы, где же вы находите таких, как ТС - гонял в игры, с ребенком не помогал, к дочери не ездил, ещё и жену виноватой сделал... А она, малохольная, чего-то примириться пытается...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С дочерью помогал, игры играл, но не так уж чтоб с головой. Жену виноватой не делаю, виноваты оба, так как молчали.

А вот не ездил, наверное самое хреновое =) Тут я даже оправданий не найду, так как их нет.


А она выбрала слишком легкий путь =) ситуация же простая , доводить до абсурда ее не стоило.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что она ссыться остаться одна совсем. Вот и пытается погреть место себе.
Ведь ссовсем не факт, что тому мачо нужна она сама, ее ребенок и ее проблемы.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это тоже понятно =) Только вот я не хатико =)

Много лет ждать не буду.

И она это понимает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера у друзей на ДР был, там бывшая приехала со своим новым чуваком. Я как галантный джентльмен заметил, что ей очень идут платье и серьги... которые я купил ей. Там у чувака бомбануло так, что он даже завизжал. А бывшая таки на перекуре предлагала сходить куда-нибудь или в отпуск сгонять т.к. с чуваком что-то не клеится, но prislonilsya отказался т.к. уже обзавёлся новой скво.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О да =) Я тоже замечаю как в том что я купил, моя жена передвигается везде где можно =) Носит те же серьги, тот же телефон ( правда он новый A I Xs )


Подождем развития ситуации...


Есть правда одно но, с новым кавалером я знакомиться ни какого желания не имею =)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Местные психологи расскажут, что это значит, посижу послушаю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

хех =) Подождем.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне это ревность, до тех пор, пока у нее не начался квэст с новым ковбоем, тогда наступит полное безразличие, иначе они не перенесут, что у нас все поездато, а у них нет...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нее уже совместная жизнь с ним =) че тут говорить. Ездят диваны на авито выбирают в съемную хату =) я даже ржу иногда с этой бытовухи, которая у них началась уже через 2 месяца жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по-прежнему вместе спите? Она точно уходит?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже смешно =)

Когда она приезжает, то дочку привезти, то вот сейчас перед поездкой на море, может 1-2 дня спать с мамой, потом в ней что то просыпается и такое "Можно я тут с тобой посплю..."  =) я уже привык и меня не напрягает. Считай как с другом каким то по привычке спишь.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто сказал, но: " если твоя баба не выносит тебе мозг ревностью, не интересуется: как, где и с кем ты проводишь время, то скорее всего это- уже не твоя баба!"
Так что, все нормально)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нормальным тут конечно и не пахнет. Нооо видно что ее задевает что то =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я развёлся и закинул в игнор, Ее это бесит, она меня уже через знакомых выцепить пытаеться, но я неуловим х)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в игнор не могу, дочь есть. Если что то важное, всегда надо поговорить.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества