знаешь как впаривается народу то, что необходимо?) дается 30% правды и 70% лжи.. и народ хавает.. если начинается недовольство.. то тебе тыкают 30% правды, на которые ты не сможешь ничего аргументировать.. а потом, когда ты остыл.. начинают впаривать остальные 70%.. так же и мужик.. говорит правду про чиновников.. да.. но также продает возле дороги.. где вся херня скапливается на его продукты.. еще неизвестно где они были и как выращивались.. нравится ли людям.. конечно нравится, ведь все вкусное.. далеко ходить не надо.. сидр, любого вкуса тебе дадут.. сколько хочешь сахара насыпят.. будет вкусным как лимонад (кстати лимонад тоже очень вредный, но вкусный) ты выпьешь и будешь рад этому..
в любом случае он защищает свою задницу, и каждый из нас был бы хорошим.. а на улице с ребятами идет и гонит на кого нибудь. не факт конечно, но упускать вариант нельзя.
Если ты не хочешь потенциально опасный здоровью арбуз, то не покупай арбуз, выращеный и проданный непонятно кем и где, то иди в магазин или на рынок, и купи этот же арбуз с наценкой в 50-100%. Тебе смогут показать кучу сопровождающих документов. Но неужели ты окажешься настолько наивен, что поверишь этим бумажкам? Бумажки выписываются за мзду, которая в конечном итоге ложится на плечи потребителей.
нет не поверю.. но в магазине все же более лучшее хранение и без того испорченых продуктов) если выбирать из двух бед.. то лучше все таки меньшую.. но я не оправдываю ни купленные бумажки, ни этого мужика.
Да... а ведь если задуматься, казалось бы еще совсем недавно, буквально пару - тройку веков назад мы, коренные русские, тоже были по-братски.. и жили на совесть.
Кто уезжает из своей страны? Как мы, россияне, называем тех кто валит заграницу зарабатывать? Я уверен точно такое же отношение к своим есть и у них.
Хорошему человеку везде хорошо. А на родине в 100500 раз лучше. Поэтому к нам и едут не самые хорошие слои их населения. От этого складывается стереотип что все нерусские сволочи, козлы и бла бла бла. Русских сволочей и козлов гораздо больше. Только живя в россии мы так же видим и русских хороших и приличных, а вот нерусских хороших и приличных у нас нет возможности наблюдать.