Про тёзку

Напомнило http://pikabu.ru/story/kak_spasti_suitsidnika_5162887

Пишет мне как-то парень в контакте. Мол, привет, столько лет не виделись, как дела. Я хз кто это, пишу ему, что он ошибся. Не, говорит, это стопудов ты, мы с тобой в универе в одной аудитории сидели, ты мне помогала что-то там по математике решать. Ну в принципе могло такое быть, но имя/фамилия его все равно абсолютно мне не знакомы. Спрашиваю: Политех? Он - да! Годы учебы тоже совпадают. Я уже сижу паникую, думаю, ну неужели у меня настолько плохая память? Ладно, решаю с ним дальше поболтать, авось вспомню. Ля-ля, и тут он говорит: мы с тобой тогда в аське переписывались. Бинго! У меня в те времена был древний телефон, и аськой я никогда не пользовалась. Говорю, что он все-таки ошибся, предлагаю посмотреть мои фотки. И таки да, он признал, что ошибся :) Говорит, уже успел обидиться, что я его забыла :D Пожелала ему удачи в поиске и попрощались :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

эххх древний телефон - аську. У меня аська была еще тогда, когда телефона не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На компе? У нас с братом был один комп на двоих и то "для учёбы", поэтому долго за ним посидеть не получалось, аську не было смысла ставить =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку