Про свидания

Некоторое время назад читал пост на Пикабу, про подход к девушкам. Что-то вроде "не зови ее гулять, говори прямо что на свидание"

Черт, человек, ты гений. Хоть сходить на сие прекрасное мероприятие не удалось, спасибо ковид, но 70% новых знакомых мадам, услышав предложение о свидании, а не о прогулке терялись, экономя мне средства и время:)

Но с установлением личной жизни все по прежнему печально:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

интересно какой процент того, что если бы эта ситуация была бы обратной, и к двум девушкам подошёл бы парень и позвал бы на свидание.

При этом, услышал бы что то кроме "НИКТО блять, отвали"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какой я думаю
Автор поста оценил этот комментарий
Не такой уж и низкий. Смелость была бы оценена и свободная девушка могла бы "в шутку" согласиться. Слишком много параметров не учтены. Место действия, внешность парня, как он это предлагает, Чикатило-стайл или как харизматичный юмористический вызов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с папой встречались? Ах, эти свободные отношения)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест дело семейное)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но но!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый вопрос - глупый ответ)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел пошутить, да автоисправление испортило смысл - имел в виду фразу ТСа "встречалась с парой", сразу в таких случаях представляется тройничок(
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело в людях. Просто надо уметь договариться и сообщать, кто что хочет, а не играть в угадайку. Особенно девушки любят заставить парня играть в экстрасенса.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто быть собой и всё. Казалось бы просто, но это тяжелое искусство.
А так верно говоришь, не надо ни под кого подстраиваться.
раскрыть ветку (101)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Быть собой? Сычевать дома играя в игры, смотря аниме и изучая программирование? При этом ни с кем не общаясь и душевно шарахаясь девушек от стеснения? Ага. Девушки явно будут ко мне в окно залезать, да? Оставаясь собой я умру старым девственником, а не оставаясь собой я буду страдать от того, что заставляю себя вести себя не так, как хочу, через силу.

раскрыть ветку (49)
39
Автор поста оценил этот комментарий

"Быть собой? Сычевать дома играя в игры, смотря аниме и изучая программирование? При этом ни с кем не общаясь и душевно шарахаясь девушек от стеснения?"


Вот прям моего мужа на момент знакомства описали. Хотя в принципе и сейчас, спустя 10 с лишним лет, не особо много изменилось.

Вам просто нужна такая же домоседка, и будет вам счастье.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Лять, даже стало интересно как такие находятся, если все по домам сидят xD

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот конкретно мы в ранней-то "йуности" совсем хикканами не были: тогда и интернет был "по карточкам", и надо было выходить из дома хотя бы за дисками с играми) Так что мы умудрились познакомиться в гостях у друга.

Встречаться начали далеко не сразу, но как начали, то в основном все наши "свидания" проходили дома у компа или в чудесных лесах Калимдора)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в ВК, ищёшь девушек из своего города и пишешь каждой понравившейся. Кто-нибудь точно ответит. Те, кто постоянно дома сидят, с бòльшей вероятностью.

Автор поста оценил этот комментарий

В рейде в ВоВе познакомились. Я сыч ещё тот. Могу по паре месяцев на улицу не выходить.
10 лет вместе, полёт нормальный.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот домосед, и жена у меня домоседка. Мы вместе счастливы. Но в момент когда знакомились мы были не совсем собой, иначе бы не встретились.

Я ездил на тачке, гулял каждый день то по барам то по клубам. Даже тогда работу бросил, и жил на накопления, что бы вести мажористый образ жизни распиздяя тусовщика и ходить по свиданиям (был в активном поиске, а это тоже работа, и требует времени). Также поддерживал себя в форме спортом.

Потом когда женился, то от машины избавился (боюсь ездить). Спорт бросил. Стал домашним трудоголиком фрилансером, который из дома почти не выходит. Вот это истинный я. Жену тоже такой образ жизни устраивает.

31
Автор поста оценил этот комментарий
В мире есть множество пар, которые кайфуют от совместного сычевания, когда каждый играет в свою игрушку, или вместе, когда есть с кем обсудить новую серию аниме, и зная, что вторая половинка лучше будет молчать, чем бесконечно приседать на уши, стараясь произвести "нужное" впечатление. Или есть пары, где один деятельностный и активный, а второго надо тащить паровозиком за собой, ну или не трогать иногда, и все при этом довольны. Пары бывают настолько странными, насколько вашей фантазии хватит. И это касается всех областей жизни. Например, знаю пару транса (но это секрет) и бисексуалки, предпочитающей девушек, и да, и они полностью устраивают друг друга в сексе, хотя казалось бы, для всех остальных это что-то с чем-то, а вы тут про аниме какое-то переживаете...
21
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный подход. Даже если ты удачно пересилишь себя так, получишь самочку, которая тебе не подходит. (Я тоже самка).
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ заполучить самочку, это спросить у нее как затащить в постель другую самочку, и сделать то что она советует с ней самой.    

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига так не прокатит скорее всего
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ты хоть окно открытым оставляй, а то вообще шансов лишаешь.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я открытым держу, да и этаж первый — а не залезают чё-т. Наверное, надо лесенку к окну приделать :D Правда, в нашем районе скорее гопники залезут)

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях помогает железная решетка. Во первых сразу отсеит толстых баб, худые пролезут. Во вторых, с гопниками та же тема, здоровенные не пролезут, а с дрищами ты и сам справишься, в крайнем случае рекомендую промышленную клавиатуру от фуджитсу - большая, тяжелая, можно избить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я мб отвечу нормально, когда вылезу из-под стола со смеху X)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Котики залезут. И нахрен вам остальное будет не нужно.)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А любимые котики уже есть. И они с радостью вылезут погулять через упрощённый спуск с окна и обратно ^^

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Кооотики. ^^~
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото прилагать?)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа!
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в онлайн игрухе познакомилась с парнем. Какое-то время играли вместе, потом я его позвала в реале пива попить, благо живем в одном городе. А он пишет - сорян, я пиво не пью. Я аж выпала. Так меня ещё не отшивали)) Пишу, ну а чай, мол, пьешь? Пойдём в музей чая сходим. На чай согласился))
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно в онлайн играх знакомиться. Я знаю одну пару, которые именно так нашли друг друга.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не то время в таком как ВОВ например играешь в одиночку абсолютно даже в ги чате тишина... Мне реально не нужно с кем то контактировать как раньше. Всю обязательную социалку убрали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трай мифик рейды, чо :)
И хайлвл ключи.

Будет тебе социалочка.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так надо просто найти себе занятие по душе или развиваться в чем-то полезном или денег пытаться заработать, потом на это все времени может не быть. А потом уже сформированной личности найти кого-то гораздо проще и уверенности в себе больше. Эх, знал бы я это 10-15 лет назад, сколько бы нервов сэкономил, от скольких беспонтовых пиздостраданий избавился, сколько бы всего мог освоить, а в итоге куча лет потраченных в пустую...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

>>или денег пытаться заработать, потом на это все времени может не быть


Я вот так денег пытался заработать, в итоге времени не было как раз на все остальное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

заработал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бред полнейший. Я вот остаюсь собой, думаю так и помру холостяком, т.к. шансы нулевые. А те мои знакомые, которые научились грамотно притворяться, уже женаты были по нескольку раз. Хотя, по моему мнению, это тоже фигня.
раскрыть ветку (36)
20
Автор поста оценил этот комментарий
те мои знакомые, которые научились грамотно притворяться, уже женаты были по нескольку раз.
О том здесь и говорят.
9
Автор поста оценил этот комментарий

С человеком, с которым должно быть максимально комфортно, надо притворяться? Ради чего? Хер знает, в соло менее стрессово чем так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том то и дело, что нихрена не комфортно. Иначе потом бы не разводились.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо играть, но не переигрывать
Автор поста оценил этот комментарий

Дык по нескольку, разве ж это история успеха, это доказательство неидеальности метода :)

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лажовый совет, что можно выдумать и вот почему, такие советы могут раздавать и раздают, кто и внешкой не обделен, а главное стилем и моделью поведения с девушками от природы, на его модель общения девушки ведутся, он ведет себя естественно, для него это быть собой и поэтому он дает такой совет, а есть люди, которые не могут общаться с девушками, что бы они на них ведись, вот им нельзя как раз быть собой, им нужно снимать модель поведения с тех, на кого девушки ведутся

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасьте. Вы говорите с человеком, которого в школе называли ботаном, а в универе рыбой. Догадываетесь насколько я был популярен у девушек? Но при этом я долго работал над собой, не один год и таки да, добился некоторого успеха. Есть дельные советы, но вы почитайте внимательнее и увидете, что все это об одном и том же - будь естественнен, будь собой, работай над собой. А так да, поначалу я и сам изучал психологию отношений и пр. и т.д. Пока не пришел к этому выводу сам. Нужно учиться понимать себя и других. Все остальное придёт и внешность с деньгами тут не причём. Вообще можно долго спорить на эту тему.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так опять все сводится к тому, что нужно работать над собой, если изначально получается с девушками общаться и они ведутся, то можно быть собой, если не получается, то нельзя быть собой и нужно перерабатывать свое поведение, быть собой этот совет всегда исходит от того, у кого получается общаться с девушками, от человека у которого не получается общаться с девушками и они на него не ведутся, мы никогда не услышим совет будь собой, он сам понимает, что собой не катит и нужно работать над собой и копировать как кто моменты у людей у которых все прлучается

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

мне категорически не нравится слово "ведутся". Хотите бабником быть и иметь кучу телок - РАБОТАЙТЕ над собой. Хотите найти половинку, с которой вы на одной волне - БУДЬТЕ собой.

Знаю несколько мужчин, которые поведением - ну вообще не магнит для женщин, и не красавчики абсолютно. Но они просто не говно по жизни, и с ними приятно общаться, потому что они умные. я им вполне симпатизировала, и даже испытывала влечение.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет: работать над собой надо не для противоположного пола, а для себя, так жить легче будет и притворяться не надо будет. А те кто копирует других, блять, у меня здесь даже цензурных слов нет. В совместной жизни ваши копирки на определенном этапе сломаются, а баба потом сидит и охуевает, что за херня случилась, ведь раньше показывал одно поведение, а сейчас абсолютно другое.

Про получается или не получается общаться с девушками- честно говоря, это не было понятно ни в 20, ни в 30 лет. Женщины на другой планете что ли? На иностранном языке разговаривать надо? Что значит не получается? Или не получается снимать? Потому что обычное общение  и интересы могут вообще никак между полами различаться, людей слишком много.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Или не получается снимать?"

Ну, как бы за это и речь, не? Я сомневаюсь, что кто-то из вышеотписавшихся как Радж из тбв.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. быть лживым наглым балаболом ? Но я не хочу таким быть...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто быть собой и всё. Казалось бы просто, но это тяжелое искусство.
Молвил как Декстер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
110
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с будущим мужем познакомились, он решил через пару дней пригласить меня в кино... Все культур-мультур, кино, кофе, прогулка, отвёз меня домой, момент прощания, он наклоняется меня поцеловать... А я его обламываю, и шепчу на ухо, -Я не первом свидании не целуюсь...и ухожу.... Сутки его терзали всякие мысли... Я практически не давала о себе знать... Потом позвонил, а я блин в шкафу сижу.... Помолчал.... и выдаёт -Чует моя задница, что ты баба ебанутая, но тебя надо брать замуж пока никто не увёл. Третий год радуется, что баба то на самом деле такая))))
раскрыть ветку (31)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно ещё. Мы с женой познакомились на первом курсе медвуза в Питере,когда я,будучи голодным студентом, возле общаги ,после занятий,предложил сходить за яблоками возле дороги. ЯВ итоге тряс дерево,она их собирала,потом ели с сахаром и компот сварили)  На  выходных решил себя побаловать и поехать поесть шаверму на Обводный автовокзал(потому что только там был уверен что в мясе не кошки) и предложил ей,чисто по приколу,дак та согласилась и в итоге выяснилось ,что человек вообще первый раз ее ел) Позже,уже женой,сказала мне,что это ее самое крутое свидание)

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, шавуха это хорошо... В нашей ситуации инициатором поедания шаурмы была я. Он меня на второе свидание пригласил, и целый день выбирал место где можно посидеть, поужинать (в моём городе, мы с ним жили тогда в разных городах в МО) Когда приехал, и начал мне предлагать сначала одно заведение, потом другое, я у него спросила -Как ты относишься к шаурме? Прозвучал положительный ответ, и вечер мы провели на берегу красивого пруда, поедая шаурму.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, романтика)
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы, весь вечер шаурму хавать!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и на берегу красивого пруда.
Да я бы и в одно лицо такой вечер провёл бы с удовольствием!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же шаурмячник?!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да в жопу его!..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас несколько разные представления о шаурме.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы без девушки - досталось бы две
Мимо жиробас

Автор поста оценил этот комментарий
Опасно это. Пробьёт дно, а он в чужом городе.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже начинал с шавухи, 5 лет женат, дочка, кошка и все счастливы

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесценная девушка.
53
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а зачем Вы в шкафу сидели?)
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я с младшим братом в прятки играла, моя очередь прятаться. Только залезла в шкаф, расположилась с удобствами и тут звонок.
- А ты не занята, не отвлекаю?
- Нет, в шкафу сижу, времени валом.
114
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь...в шкафу...и клепаешь...троеточия?...
раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Такая... вся... загадочная... в шкафу...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему после В нет?  В этом ведь как раз смысл. Но то в нормальном предложении, для этой ветки норм.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это как тесты в школе, нужно поставить какой-то знак, а какой непонятно, поэтому и троеточия)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем в шкафу сидишь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я один не понял. В каком шкафу, простите, и какая связь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Tom Cruise, come out of closet!

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, ну это муж еще культурный, я помню в похожей ситуации, на месте вашего мужа - штаны расстегнул.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, неудобненько вышло.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я пробовал "не подстраиваться". Тоже нифига

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и суть, что когда ты ведёшь себя так, как ты чувствуешь, то пусть и получаешь больше отказов, но каждое согласие становится в разы качественнее.

Ведь если девушка потянулась к тебе, когда ты был самим собой, то и в дальнейшес с ней будет легче с большей вероятностью, чем с той, которой ты пытался понравится и скрывал себя настоящего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вообще делают, чтобы быть не собой? Преувеличивают зарплату? Врут о цвете кожи? Отыгрывают орка-мага? Я честно хочу понять, сам могу быть только собой, хз, как стать не собой даже на вечер.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один из примеров. Например гулянию предпочитаешь ламповые посиделки в баре или дома, а девушка любительница погулять. У вас разные способы времяпрепровождения, но ты склоняется в ее сторону всегда. Если станете жить вместе могут возникнут несостыковки, так как ты рано или поздно перестаешь строить из себя гуляку. Вроде мелочь, но когда таких мелочей много это может стать причиной разлада.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо за ответ
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем само, если только, с опытом. Помогает образование, книжки, высокий интеллект, чтобы других людей лучше понимать. И опыт, чтобы то, о чем пишут в книжках, увидеть на практике, набить руку и не стесняться, потому что как бы парень девушек ни понимал, но если у него руки трясутся, то сложно выглядеть убедительно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да назовешь свиданием ,а она ебанутая слиться потом труднее ,первая встреча скорее всё таки пообщаться ,а бюджет жалко зави в музей или парк ,прогуляться короче
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы цену билетов в музей давно видели? Сэкономить. Хаха.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну придумай ,что по карману,на голосование своди
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Голо сование говорите? Таким образом сводим задачу к классической.

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь продать голос или бюллетень? Где же твоя гражданская ответственность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
размечтался купить ,он нам Нафиг не нужон голос твой ,кивни просто
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое хотел сказать, только добавить "и в их буфетах".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пивас по акции и в падик

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гениальный комментарий. Я например всю жизнь ебал такой подход, когда я должен кого-то впечатлять или типа того. Я всегда женщинам говорил мол вот он я, хочешь будем тусить и ебаца, не хочешь, другая захочет. Работает.
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так мы с будущим мужем и гуляли. Фишка в том, что это бывший одноклассник, с которым мы случайно пересеклись на шашлыках и заобщались. Что-то вспыхнуло, но я не могла понять что, это же бывший одноклассник, как это возможно?! Главное, что было интересно, мы много говорили обо всем. И где-то только после 3 прогулки я с уверенностью могла сказать "он мне нравится". Если бы мне сразу после первого вечера сказали о свидании, я бы испугалась.
Пс: первое признание было от меня, в итоге, но меня это абсолютно не смутило, он был безумно рад и о последующих шагах говорить не нужно было.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАОБЩАЛИСЬ это мощный филологический изыск поздравляю.Кроме шуток ,серьёзно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замолаживает

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.

Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает — диалект средне-русской полосы, означает заморозки, приближение холодов, снижение температуры.". Так родился первый толковый словарь русского языка.

- Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Hо-о-о!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот за это я и люблю пикабу. жаль, нечасто такое встретишь

1
Автор поста оценил этот комментарий
)))) сложно сказать, 20 лет я жила на Урале, последние 2 года Тверь-Смоленск. Не могу, кстати, избавиться от уральского "блин" и "чо".
16
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Не все так думают, но лично мне кажется, что согласие сходить именно на свидание подтверждает, что человек тебе уже нравится. Ну то есть в моём сознании свидание = намерения к отношениям. И если я не очень хорошо знаю человека, то погулять я с ним схожу, а сходу на свидание нет.
А ещё за первую прогулку можно понять нравится тебе человек или нет, и вот во второй раз уже решать идти на свидание или нет. Поэтому я считаю, что лучше первый раз звать гулять (и лучше не в кафе/рестораны, а реально гулять), а во второй раз уже чётко показывать намерения и звать на свидание.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, вероятно, полностью ответили на вопрос поста, можно закрывать обсуждение!)

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже разочаровался в этом дерзании. Да, многие как обычно скажут дело в тебе. Да похер, пусть даже так. Хотя даже отмороженные и мягко говоря неприятные люди себе кого-то находят. По теории вероятностей я тоже должен. Но хер там. В эти выходные очередная послала на хер. При чем сначала, чтобы не встречаться придумала отговорку, а потом в цвет послала без объяснений. Даже работу над ошибками не проведешь. Ну нахера это надо. В пизду, в монахи уйду. Просто видимо не судьба.

раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно у тебя дисбаланс. Ты обладаешь определенным уровнем интеллекта, юмора, и проч., но пребываешь в среде попроще. Девушки из этой среды тебе не нравятся, а те что да, находятся выше тебя по положению и смотрят на тебя как на ... )) В смысле, они мечтают о принце, как минимум из своей среды, а лучше выше. Поэтому отказ от них читается даже без начала разговора.

А то что ты видишь примеры странных пар, это как раз совпадение уровней. Безобразные алкаши запросто сходятся, дело даже не во внешности, а в общности. Им комфортно рядом, не только пить, но просто говорить, у них общие темы.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, не судьба, я встречался, пытался скорее, даже жил 3 года, с медиками. С медсестрами, лаборантами. Да х. з, те которые меня окружают по работе явно не вариант, мне с ними ничего не светит, да и не интересно, если честно, они скучные. А круг общения был как раз с людьми после медучилища, людьми попроще. Но теперь это закончилось. Так что фиг с ним со стаканом воды

25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже вижу- идут два тела с похмела, одутловатые, за ручки держатся. Вот думаю, блять, даже эти друг друга нашли. (
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты проооостоо не краааасивый?
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще какой, пол лица парализовано
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, печально, извини за шутку.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг, уже свыкся за 7 лет-то
Автор поста оценил этот комментарий

я б с тобой погуляла) ну, ногами по улице)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе) Ноги это первое, на что смотрю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, а у меня коленки торчат))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коленки это прикольно, не наговаривай. Коленки это первое что хочется погладить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бугага))

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в монастырь...женский!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше самокопаний, опыт нарабатывается практикой) У меня был случай когда девушка на службе сама подошла познакомиться, а потом свинтила после некоторого времени свиданий со словами "ты немного толстый"!)) Будь самим собой, показывай живой интерес к девушке, слушай ее и умей занять разговором на интересные ей темы (все это проделывай с юмором). И все получится!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Упущен момент, нет уже девушек с кем общаюсь, а на работе не вариант. Момент упущен. Не не жалуюсь сам виноват, просто осознаю. 40 лет и жизненый опыт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомься с 30-40 летними дамами, в чем вопрос? Главное -начать разговор)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я в какой-то момент начала всегда спрашивать цель мероприятия.

Потому что ебала я это всё. Сначала "давай просто погуляем, мне скучно, друг уехал, работа-стресс-расстался, просто по-дружески", а потом "ты жестокая френдзонщица".


Я как должна догадаться о намерениях, если их не проявляют? При этом я понимаю, что можно сначала просто общаться, а потом понять, что хочется большего. Так это тоже надо как-то ОБОЗНАЧАТЬ же, блин.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если парень будет сразу говорить что его цель это предаться плотским утехам и устроить скромную гетеросексуальную классическую оргию для двоих если уж писать в литературных выражениях, то вы его явно отошьете, хотя после 25 женщины легче к этому относятся, может и нет)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой отказ это мощнейший удар по спмолюбию. Вот они и не рискуют, чтобы потом не терзаться и не впасть в депрессию..

15
Автор поста оценил этот комментарий

так то прямое приглашение на свидание многих девушек пугает, и по итогу сливаются даже те кому ты симпатичен

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это примерно как подкат Ржевского "Мадам, разрешите вам впендюрить", только лайт версия. Конечно можно и впендюрить, но в основном получит по роже. Тоже самое и с автором, спрашивает напрямую и получает одни отказы, и благодарит при этом советчика, хотя мог бы пригласить погулять и при удачном стечение обстоятельств впендюрить. Идиот какой-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тож всегда было так, што как-то само собой всё, раз и уже встречаешься с девушкой и вы оба об этом знаете. Но была и пара таких, которым надо было конкретно в лоб предложить "ты будешь со мной встречаться?"

3
Автор поста оценил этот комментарий
познакомился именно таким образом - позвал её просто погулять
"...девушка, пойдём гулять! Как тебя зовут?.."
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже кажется - позови погулять, и если совсем не клеится у вас общение, то и нечего продолжать. А если норм погуляли - приглашай уже на свидание. Но не затягивай с последним, прям в конце этой прогулки можно, я думаю :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, зачем целый месяц "гулять". На 2-3 встрече нужно определяться да-да нет-нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ох уж эти советы про общение с людьми, в которых считается, что все люди одинаковые...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в точку.
Я как-то одну девушку "морозил" 2 года, а по итогу эта девушка самым чуднесным созданием оказалась.
С кем-то на встрече знакомился, с кем-то - в гостях или сайте знакомств. С кем-то просто в магазине.
И самые чудесные попадались хрен поймешь где - никогда не угодаешь, где тебя твой человек найдет.
99
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё имеет значение не урод ли ты. Если ты похож на бреда пита хоть погулять её зови, хоть сразу ибаццо думаю в основном не откажут.
раскрыть ветку (67)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Урод не урод. Никто не урод. Но приодеться и следить за собой, вот это необходимо.
107
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуйня всё это. Ебло, бабло...чушь. Я тоже долго комплексовал, что рожей не вышел. И ниче, в какойто момент поперло. А иногда видишь, парень, симпатичный, подкачанный, добрый, а с бабами непруха...вот думаешь про себя, да мнеб его внешние данные, девчонки с матрасами за мной ходили бы...

раскрыть ветку (12)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Бывает, смотришь на парнишу - мечта! А потом он открывает рот и начинает говорить.

Увы, даже если внешность Бога но мозгов нет - ну никак.

раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий

"Знаешь, иногда встречаешь какого-нибудь красавчика, но потом начинаешь с ним говорить и спустя пять минут понимаешь, что он туп как пробка. Но есть другие: сначала кажется, что они обычные, а когда узнаёшь их поближе, их лица начинают "выражать" их, словно на их лицах "проступают" их личности. И этим они так красивы..." Доктор Кто

Вспомнилось)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатишный, умный, общительный... но через пару месяцев выясняется, что мудак. Не такой постоянный мудак, за которыми на коленях ползают, а внезапно так, неожиданно. И всё, приехали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не о том написано) Как раз таки если присмотреться к ничем не примечательному, не блистающему красивой речью пареньку, к тому, что он делает, а не говорит, какие ценности превозносит, то со временем так в него влюбишься, что он в твоих глазах станет самым красивым мужчиной на свете.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В моих вряд ли, я не из этих :D

А я о том пишу, что всё так, всё так, но внезапно вылазит какой-нибудь непреодолимый заёб, как то ревность / навязчивость / гиперопека. И усё... Конец. То, что раньше казалось милым и приятным, начинает отпугивать)

Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, какой сезон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием) S6 E10

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С бабами, кстати, такая же фигня. "О чем с тобой трахаться?" - это не художественный вымысел, а суровая правда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но он ебётся с такими же тупыми как он, а ты нет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится на вкус и цвет. Одну возбуждает вид кошелька на битого валютой, другая милое лицо в мужчинах ценит, а третьей нравится, когда к ней как к портовой шлюхе относятся. Все индивидуально

35
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все проблемы в голове. Это для девушек внешность важна (и то спорно насколько). А для парня достаточно чтобы был здоровым, опрятным, чтобы от него не воняло и он был интересным (умным, харизматичным, успешным, как хотите). И я тоже какое то время думал, что у меня внешность ниже среднего. А потом смотрю в зеркало и думаю, какого хрена жаловаться? Все параметры в норме, лицом хоть и не красавчик, зато не смазлив и борода ровно растет. Остается только привести здоровье в порядок и вылезти наконец из сычевальни.  

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

внешность очень важна, но вкусы у всех разные

143
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Цепляет не лицо и бабки, цепляет типаж, образ и флюиды. Ты воспринимаешь человека целиком. Сколько встречала красавцев, с которыми не то что поговорить не о чем, даже чувства юмора нет. И общих тем нет. И не знаешь, о чем вообще с ним общаться, какой там нафиг секс? Так, красиво прошелся рядом, и я забыла о нем на другой день.
А были ситуации - ну вообще не красавец, а между нами такой взрыв эмоций и флюидов общих, что не то, что гулять до утра, прям тут готова отдасться и на край света.
раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне муж, через пару лет после знакомства, сказал что когда мы в первый раз гуляли, он возбудился когда взял меня за руку. Чтобы помочь мне на лестнице. И очень переживал что я замечу эрекцию.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы девушки тоже разные.

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:
– Это же надо так деньги любить!

Анекдот анекдотом, но была у меня знакомая, которая "свидания" оценивала по тому сколько на неё бабок за вечер потратили. Чем больше - тем круче вечер прошел, а что там за тело на другой стороне - вообще похер, лишь бы не воняло.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не близко, но знала таких дам и женщин. Каждый дрочит, как хочет. Даже были друзья-альфонсы. Красиво посидел, накормлен, напоен, деньгами обеспечен. Только у всех близких уши в трубочку от его обсуждений "этой лохушки", зато ему карьера обеспечена.
Таких типажей с обеих сторон достаточно бывает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Альфонсам ещё хуже ИМХО. Если у такой девочки ещё есть шанс по молодости выскочить замуж, а потом, при разводе, отхапать себе "совместно нажитого" на приличную старость, то за альфонса замуж, думаю, не особо стремятся. Хотя хз.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Занималась в тренажерке, там был парень, на вид - прям ирландский бог. Все время им любовалась. И меня спрашивали - чего к нему не подойдёшь, не познакомишься. Да ну, вдруг он тупой окажется или агрессивный, и смотреть же ж потом неприятно будет))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, другого вы боялись, как и 99% людей, особенно в таких ситуациях.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Цепляет не лицо и бабки, цепляет типаж, образ и флюиды. Ты воспринимаешь человека целиком. Сколько встречала красавцев, с которыми не то что поговорить не о чем, даже чувства юмора нет.
эх, правда, но не полностью. видимо, такие парни (как и девушки), настолько востребованы, что приспособляемость у них упала ниже плинтуса - напрягаться вообще не надо, результат все равно будет. потому что одно дело, если оценивать и признавать, что красивый, но глупый, денег там мало, работа плохая - это еще понять можно, ум у всех разный, кому-то тоже с ним везет сильно, кому-то меньше способоностей. но когда поговорить не о чем - это же просто отсутствие банальной эрудиции, человек же читать умеет, в конце концов, памятью какой-то обладает. и у него при этом еще большой плюс - его не будут критиковать, подначивать, пытаться унижать (так и соображалка со временем начинает хуже работать), наоборот, будут смотреть влюбленными глазами, что очень повышает уверенность в себе.
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С деньгами та же херня, но у меня ни того, ни другого)
раскрыть ветку (20)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, исходя из твоих речей оно и понятно, что у тебя ни того, ни другого. Я когда со своей (теперь уже без 5 минут женой) познакомился, был нищеебом и ебало все в прыщах. Просто нужно уметь общаться, тогда основой массе девочек не так важно, чтоб у тебя были какие-то сверхдоходы и внешность Питта. Да и тем более, а чем плох подход судить по деньгам? Даже не с точки зрения меркантильности, а с точки зрения того, что ты хоть что-то можешь. Если ты не в силах даже условные 30к, к условным 30 годам, хотя бы зарабатывать (если ты не совсем уж в дикой глуши живёшь), то ну хуй знает, она тебя что ли тянуть должна?
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется замуж не по расчёту, но с расчетом.)
На работе куча здоровых мужиков 30-45 лет, которые зарабатывают монтажниками ~20 и их все устраивает... А в обеденный перерыв ходят на рынок за пивасиком. Ну ппц же с таким жить.
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о чем толкую)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И говорят, какие телки меркантильные сучки.
29
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть хобби - психология. И психология говорит, что людям нравятся уверенные в себе люди. А те кто только в доту годами хуярит и ни о чем не может кроме тиммейтов раков рассказать, те и противоположному будут не интересны. Для примера я сын тракториста из деревни в 150 человек, батя кодированный, мама учительница, жил в бедности, моя копилка была в яйце из под киндера, да да, мой накопления были 25 рублей монетами, я на них в магазине майонез провансаль покупал для семьи, коров встречать ходил в женских сапогах от бабушки, потому что купить другие у родителей денег не было. родители дали шикарнейшее среднее образование - сельхоз техникум на бухгалтера, сходил в армию, посмотрел зп по профессии - 6500 рублей кассир в 2011 году, пошел в продавцы сотовых телефоном, потом к знакомому в нефтянку, там уволился айтишник, начал за него, потом позвали в другую нефтянку айтишником чисто, сейчас работаю на 5 работе в международной айти компании, пока не прогер или сисадмин, но получаю в 1,5 раза больше чем средняя по региону, купил полноприводную иномарку в кредит для другого хобби - рыбалка, могу по 4 дня подряд рыбачить круглый год, именно рыбачить, а не пить на реке. занимался спортом - вступал на соревах республиканских, когда появилась девушка, понял что не вывожу физически все свои увлечения. В 8,00 на работу, в 18,00 с подругой гулять, в 20,00 на треню в 22,00 домой, в 23,00 начинал стирать спортивные вещи и готовить еду на завтра на работу. Поэтому бросил спорт, сейчас только рыбалка, работа, игры, девушка, родители. Знакомый как то жаловался что у меня подруга есть, а у него нет, сам знакомый тратит 30% своей зп на донаты в игры\стримерам и покупает фастфуд (даже пельмени не варит, только пицца-энергетик-КФС) работал с ним неделю как то в командировке, что бы он ноги после работы помыл и они не воняли, нужно что бы коммета упала и океан залил нашу рашку. Интереснно, почему у меня есть девушка, а у вонючего и неухоженного нету? Оба с лишним весом, сейчас вес 120 кг, рост 177см. Имущество - кот и кредит (куча удочек не в счет)
Забыл рассказать, на прошлой работе довозил девушку из блаблакара, пол дороги рассказывал и обьяснял как влияет постройка ГЭС на нерест рыбы по моим наблюдениям, девушка слушала открыв рот. в конце поездки призналась что у нас есть общие знакомые- ее подруга моя бывшая коллега. Это доказывает, что если воодушевленно что то рассказывать абсолютно чужому человеку, то он становится ближе. (если есть о чем рассказывать кроме доты)

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты уверенный, даже захотелось тебе дать.
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*по ебалу

2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас с весом беда - самооценка немного страдает, уже второй раз за 10 лет вес с 100 до 120 поднялся(

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи плюсы, раз поднялся второй раз, значит опускался
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин растяжки на животе, торчащий живот, а не животик который при 100кг нравился девушкам, сил меньше и в половом плане, плюсов то нет)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато однажды ты уже похудел на 20
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да. Это у них инстинктивно, чтобы мужчина смог обеспечить жильё, еду.

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже дело не в инстинктах каких то. Нахуй нужен чувак, который себя даже обеспечить не может? Возможно с ним что-то не так?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

харизму качай, хз даже)) нового перса вроде не создать))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очков прокачки тоже нет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда просто очки купи. И смотри презрительно чрез них на мир!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Тварь ли я дрожащая или право имею?»  мир жесток и лучше бы тебе не раскисать если юн возрастом)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни денег, ни Бреда Питта ?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не всем важно личико, мне Бред Пит вот ваще не нравится. А вот Тим Рот обалденный пацан в моих глазах.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не внешность его нравится, а персонажи которых он играл.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не все персонажи нравятся, это раз. Чо Вы за меня решили, это два. Мне нравится его литсо, именно, три.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, у него харизма. Из них обоих я бы тоже Тима предпочла бы.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, вы очень молоды? Если так, то это может быть оттого, что Питта вы уже почти стариком знаете. А если бы в 15-20 впервые увидели Питта, которому тогда было только 30-40, то всё могло бы быть иначе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уже не очень. ) Просто я смазливым не доверяю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

смазливым непросто в семейной жизни, у меня есть примеры перед глазами. особенно, если мужик - жена, конечно, и дико горда, что он ее выбрал, да не просто выбрал, а женился, но вся ревность (для которой причин обычно вполне хватает, потому что мужик купается в женском внимании) на него же потом изливается в форме скандалов и прочего.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы с ним одноклассники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так для вас он одноклассник, в первую очередь, а уже потом - голливудский красавец

Автор поста оценил этот комментарий
Ваши вкусы весьма специфичны)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз может и да, девушкам свойственно идеализировать мужчину своей мечты. С возрастом понимаешь, что с лица воду не пить.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на лицо симпатичный, но дрыщ. Так что не только в лице дело.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Многим нравится типаж дрыща, они на эльфов похожи, если, конечно, лицо не типично рязанское с носом-картохой

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще фигура абсолютно по барабану. Низкие и высокие, худые и с пузиком - все хороши, если тянет к человеку. А если не тянет, то ничего не поможет)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вон на пикабу полно девушек отписались, что им как раз худые нравятся.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и у них уже есть парни

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

yj k.,jdybr gjujkjdyj 'kmas

Автор поста оценил этот комментарий

Ну худой худому рознь, знаешь ли.

Одно дело высокий широкий, но худой. Другое если просто худой

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не в телосложении тоже. Посмотри, как много фанаток у азиатских бойз-бэндов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, на дрищей есть спрос среди девушек, причем достаточно большой. Жаль, что я понял это только на первых курсах универа, столько лет в школе комплексовал.

Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько вам лет. Если молоды- то были бы кости , а мясо нарастёт. Мой племянник вымахал быстро. Я называла его любя кузнечик, потому что состоял из локтей и коленок. ) Пошёл в качалку с тренером. Тот ему упражнения и советы по питанию дал. Так парень мускулатуру потихоньку набирает.
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Было воскресенье, хорошая погода. И хотелось просто с кем-то пройтись по парку.
поддерживаю. накой нужны именно свидания, когда сначала с человеком просто нужно пообщаться для начала.
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А свидание это чё, не пообщаться? 🤔
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты сразу даёшь понять, что тебе интересна девушка как девушка, а не просто как собеседник. Может ей этого ничего не надо. Не тратить своё и чужое время.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Незамужняя девушка холостому мужчине по определению интересна как девушка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку