332

Про спойлеры

На вопрос, уважаемого @novamebel38, о том как часто применяются спойлеры - отвечаю.

И так, спойлеры являются частью механизации крыла, наравне с закрылками и всякими там предкрылками, представляют собой аэродинамическую поверхность, суть которой создать сопротивление набегающему потоку воздуха.

Из КДПВ выше, видно что спойлеры подразделяются  на три группы:

1. Speed brakes - воздушный тормоз - интерцептор

2. Ground spoilers - наземная ипостась воздушного тормоза

3. Roll spoilers - элерон интерцептор

- Блин, Cubertox! Я сюда деградировать пришёл, че ты грузишь своей аэродинамикой?

- Ща-ща полегче пойдет!

Короче, спойлер, это всегда тормоз, увеличить сопротивление - вот его задача. А как его тогда применять?


1. В режиме Speed brakes три секции спойлеров (те что посередке) применяются для уменьшения скорости полета, в основном при заходе с большим градиентом снижения, когда из-за рельефа местности, или особенностей схемы захода на посадку требуется снижаться очень круто, но при этом, не увеличивая скорость полета. При включенном автопилоте, спойлеры могут отклоняться только на половину максимального угла, и если летчику требуется полностью применить воздушные тормоза, придется выключить автопилот. (и колеса можно выпустить еще)

2. В режиме Ground spoilers все секции что есть на крыле открываются сразу на максимальный угол отклонения, для того чтобы создать максимальное сопротивление, и прижать самолет к земле, как только он коснется планеты основными стойками шасси.

3. Roll spoilers - это самое крутое, в этом режиме внешние 4 секции спойлеров, работают синхронно с элеронами (штуки которые управляют креном (наклоном) самолета). То есть они автоматически помогают самолету рулить, увеличивая угловую скорость вращения по крену

Вот гляньте, Capitan Joe объясняет на басурманском на 2:25

Итак, подводя итог, всему вышесказанному.

Как часто пользуетесь спойлерами?

Каждый полет в режиме Roll и Ground, и в горной местности, неблагоприятной погоде  и загруженных аэропортах в режиме speed brakes.



PS. Про стабилизированный заход рассказывать? Или предлагайте свои темы в комментариях!

Авиация и Техника

12K постов18.8K подписчиков

Правила сообщества

Правила Пикабу

0
Запретите запрещать!
Автор поста оценил этот комментарий

можно ли на аэробусе выпустить граунд спойлерс без обжатия стоек (те можно ли обойти автоматику)?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка существуют хитрые способы хакинга систем защиты, через торсионные поля и подачу ложных сигналов с датчиков на компьютеры. Но зачем?

показать ответы
0
Кто финн!?
Автор поста оценил этот комментарий

зависит ли расход от высоты полета?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Именно это и заставляет самолет забираться на большую высоту на которой сопротивление воздуха меньше и расход топлива уменьшается
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный слог и отличная подача! Сам я далёк от авиации, но было интересно.
Интересно будет почитать о аэродинамике, уравнение Бернулли например.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но в теории я слаб
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полез в калькулятор для привычной мне метрической системой. Интересно. В аварийной ситуации 25м/с, по твоим данным 45м/с.

Личный опыт на реактивном маневренном (тип засекречу): 30м/с просто в режиме малый газ (скорость 600км/ч, тангаж -8)

С щитком не смотрел точно, чет около 45м/с без разгона (600км/ч -14град)

с щитком и маневром, чтобы держать скорость постоянной 600км/ч, до -65м/с
(Тангаж -20, крен близкий к 90, на себя до 3ед и змейкой).


Про реверс интересно, потому что смотрел видос как с-17 на реверсе высоту теряет, впечатляет)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
25м/с это норматив. 45 это персональный рекорд в рывке.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как это применяется для граж авиации, но можно ли спускаться на реверсе? Вряд ли ограничения по двиг существуют на этот метод

а если реверс плюс спойлеры? Какая будет вертикальная? Вообще, какая вертикальная (м/с) максимальная на пассажирском самолёте? (Имею в виду не падение, а целенаправленное снижение без разгона)

а на тренажёре можешь попробовать для меня?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спускаться? Снижение выполнять? Нет. В полете реверс включить невозможно, замки створок не откроются если не сработают несколько условий которые совпадают только на земле. Двигатель не предназначен для работы на таких режимах, stall компрессора обеспечен. В снижении я развивал 9 000 футов в минуту используя только разгон и спойлеры. воздушное судно при аварийном снижении должно обеспечить барометрическую высоту в салоне пригодную для дыхания за 4 минуты. Короче 20 000 футов за 4 минуты.
показать ответы
0
Кто финн!?
Автор поста оценил этот комментарий

а скажи какой процент топлива уходит именно на руление взлет и набор высоты?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А на набор высоты уходит в среднем 1700-2000 кг.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ничосе

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, причем скорость снижения в таком режиме может достигать 40 и более метров в секунду. Это почти так же быстро как падает парашютист до того как раскроет купол.
0
Автор поста оценил этот комментарий

то есть можно  прям 340 узлах снижаться со спойлерами?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно
показать ответы
0
Кто финн!?
Автор поста оценил этот комментарий

а скажи какой процент топлива уходит именно на руление взлет и набор высоты?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На руление закладывается в среднем 200 килограмм.
0
Кто финн!?
Автор поста оценил этот комментарий

напишите про расход топлива. В какие моменты полета оно расходуется больше в какие меньше.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В наборе высоты расход больше, в снижении меньше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать пост из ничего.

Какая предельная скорость выпуска спойлеров( тех что аэротормощ)?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ограничения.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ептыть, Борян на пикабу!)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасьте
2
Запретите запрещать!
Автор поста оценил этот комментарий

На боинге 737 классик их можно выпустить при ряде условий (быстро катимся на реверсе). Или чисто читерским методом хоть в полете.

зы зачем? - хотя бы чтоб подвиг ту-204 не повторить. Меня интересовало, насколько аэробус "не доверяет" пилоту. Причем тут торсионные поля и ложные сигналы

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете причину и следствие.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества