Про сектантов
Прочитал тут пост http://pikabu.ru/story/budte_ostorozhnyi_pri_poiske_rabotyi_...
И вспомнил случай на тему этой дианетики.
Несколько месяцев назад. Иду я по невскому, собираю рекламки у промоутеров. И тут, вместо того чтобы просто отдать рекламку, мне еще предлагают пройти "психологический тест на определение типа личности". Располагая временем, согласился. Меня сопроводили в книжный магазин во внутреннем дворе, отвели на второй этаж в отдельную комнату. Там был здоровый телек и два стула перед ним, на один сел я, на другой девушка, давшая рекламку, и она такая: "Вы когда нибудь слышали о Дианетике?" Тут я понял, что что-то здесь не чисто, и тупо свалил, не забыв попрощаться. А зря, можно было включить троля и разведать больше информации.
Если кто хочет исправить мою ошибку, добро пожаловать в книжный магазин "ООО Основы" по адресу СПБ, Невский проспект, 51. Подозреваю, что они до сих пор так людей вербуют.
Еще у них есть сайт. В 2gis указан.