Про подарки
Суббота. Сижу дома, работаю (славься удаленка с графиком 2/2!).
Захотелось мне жуть как селёдочки с картофаном вареным. Озвучиваю сей заказ девушке (Д) и с чистой совестью принимаюсь разгребать рабочие дела.
Девушка уходит и что-то подозрительно долго ее нет. Вдруг, на смартфон приходит пуш из почтового ящика: "ваш кассовый чек". Думаю: "чего она так далеко пошла? Рыбный магазин в нашем же доме!" и отвлекаюсь на какой-то рабочий момент.
Через пол часа слышу как открывается дверь. Девушка снимает обувь и быстрым шагом проносится в большую комнату.
"Кхм, странно" - подумал я и затем спросил:
Я: - А ты зачем ходила в большой продуктовый? У нас в доме в магазине все же есть!
Д: - А как ты узнал, что я туда ходила?!
Я: - Ну так мне пуш пришел с чеком...
Д: - Какой пуш? Я платила же со своей карты...
Я: - Ты мою скидочную карту предъявила, вот и пришёл.
Д: - И... ты уже посмотрел, что в этом чеке?!
Я: - Нет, но... ну ка минуточку!
Если бы она ответила "за селёдкой", то я бы пожал плечами, да и забил. Но ее вопрос: "а как ты узнал?" навёл меня на определенные мысли...
В общем, поздравьте меня - так я узнал (какая блядь неожиданность), что мог стать счастливым обладателем шампуня и носков за пару дней до 23 февраля 🎉🎉🎉
А так как план раскрыт, то ей придётся подарить что-то еще 😈😈

Война полов
8.8K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: