6671

Про измены3

Вообще не понимаю, как люди находят силы и время на измены? Женщины ладно, им вообще ничего для этого делать не надо, их отвезут, выебут, еще и денег дадут, а мужикам нужно тратить деньги, находить места для ебли, ухаживать, дарить подарки. Короче, измена это накладно, да и перед женой стыдно будет. Проще подрочить.

Война полов

8K постов3.2K подписчиков

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
534
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Даже если не подарки-рестораны (это, в общем, с какого-то возраста и при некоторой харизме необязательно), но:

- найти время у себя (сука, мне б выспаться наконец хотя бы...)

- договориться о времени с ней (то есть переписываться и не спалиться)

- где-то встретиться (we don't shit where we eat, то есть точно не у себя и точно не у неё)

- поебаться без следов на теле (жена тоже не слепая, не поверит, что тигров кормил и они спину расцарапали)

- по дороге не встретить никого знакомого (а если город небольшой, то почти наверняка встретишь)

- сочинить убедительную легенду, где был (и не принести хлеб в пакете того магазина, которого нет в твоём районе)


И весь этот головняк ради ебли сомнительного качества.

А, ну и вечный риск того, что она вдруг решит «перестать жить во лжи» и расскажет всё твоей жене и/или своему мужу. И даже если вы уже разбежались, этот риск будет с тобой до могилы (ну или развода).


Так что среди отдельно взятого меня лень и порносайты уверенно побеждают кобелизм и блядки=)

раскрыть ветку (84)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Все беды от свободного времени))

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У беды одно начало - сидело тело и скучало.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Правда еще и деньги свободные в некотором количестве водиться должны
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не обязательно, главное, что желания совпали.

У супруги была подруга школьная, достаточно мезкая, сейчас пропала куда-то, и славо богу. Успешная в профессиональном плане, весьма не дурна собой. Встречалась исключительно с женатым ещё будучи студенткой. Потому, что, с её слов, ей эти пиздострадания не нужны: приехал, трахнул, уехал. Ни звонков по ночам, ни переписок часовых, ни всяких люблю, жить не могу, давай поженимся, детей заведём и т.д.


Есть замужние, которым глянуть хочется, а на кафе-рестораны времени нет, да и спалить могут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Аще необязательно. Знаю чувака, который в нищие 90е, будучи многодетным отцом, причём зарабатывающим строго достаточно для того, чтобы семья мясо в супе по выходным видела, к соседке трахаться гонял без каких-либо дополнительных накладных расходов.

И нет, не считаю, что он ныкал от семьи бабло, там чел настолько скупердяйный, что за копейку удавится, и из холодильника будет просрочку жрать, чтобы не дай боже не пропадала.

Такшто не в бабле таки дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Безделье ведёт к ереси!!
38
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой как раз таки её любовник, женатый человек, в приступе семейного счастья решил "перестать жить во лжи" и рассказал жене всё свои прегрешения 10-летней давности.. с моей знакомой. А жена и любовница были знакомы и работали в одной области. Жена устроила любовнице армагедон, а муж её с высоты своей, вновь обретённой порядочности, говорил, мол, ну да, но что делать, я теперь человек честный, а жене мешать не буду потому что я перед ней виноват.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А знакомая тут причём?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная хуйня. Выспаться бы. Да и лень вперед меня родилась, столько движняка ненужного ради какого-то сомнительного секса.

56
Автор поста оценил этот комментарий
В целом верно, но спины царапают только ебанутые
раскрыть ветку (39)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще следы. Волос, запах духов, не знаю там, блёстка от помады... Что угодно

раскрыть ветку (24)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А еще не забыть кресло в автомобиле на место подвинуть как было 😂

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И сдеды ступней с лобовухи стереть )

14
Автор поста оценил этот комментарий

Видела шуточный тик-ток, там девушка нашла на кровати ресницу не того изгиба, что она обычно наращивает)

9
Insane
Автор поста оценил этот комментарий
Помню встречался с одной мадам, она накрасила губы какой то хитрожопой помадой. Утром просыпаюсь - член красный, аж чуть не поплохело)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то раз яйца две недели сверкали блёстками, как ёлочные игрушки)) Нихера не отмывались. Но я ещё не женат был, так что было просто прикольно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Новогодний декор
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нее член красный?

1
Автор поста оценил этот комментарий

О блин, напомнил. Лет дцать назад, еще когда первый раз был женат, познакомился с девушкой случайно. На светофоре загляделись друг на друга. Зимой это было. К лету уговорил ее на море поехать. Изъебался все выстроить так чтобы время найти, стою ее жду в условленном месте. И тут она выходит. Я сначала даже не поверил своему счастью. Загорелая, в светлом платье, длинном, но с такими разрезами до бедра, что мама не горюй. Декольте загляденье. Как села в машину стало понятно что она какими-то блестками намазана. Выглядело конечно прикольно. Но я потом ЗАЕБАЛСЯ эти блестки с пассажирского сидения вытирать вечером

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, эту тему с блёстками на первое свидание, не так давно в соц. сетях раскручивали. Чтоб женатых отпугивать)
раскрыть ветку (1)
10
ГОЛОСУЙ ЗА КПРФ !!!
Автор поста оценил этот комментарий

а может и наоборот, чтоб сразу у жены отбить.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет Пикабу, как кто-то пишет что ему изменили, то сразу ругательства... А как человек пишет как от любовницы очищал блестки в машине, то лайки

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я вот пока ваш коммент не прочитала, вообще не заметила упоминание о женатости, и тоже лайкнула Х)

Теперь уже откатила.

3
Автор поста оценил этот комментарий
За старания, но не одобряем)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда это одни и те же люди делают.

Я уже не говорю о более сложных случаях )

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Это такая специальная фишка у девушек, махаться блёстками, что жена спалила

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем чтобы любовник потерять ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа оберег от женатиков и женская солидарность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы поженились потом?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты зимой её встретил и к лету только уговорил то на оттирание сиденья у тебя ещё месяца 3-4 было...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если работаешь в смешанном коллективе и совершенно реально приходится что-то делать в 4 руки с кем-то из коллег-женщин - отбазариться не так уж и сложно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если)

Автор поста оценил этот комментарий

Дрочите?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это из серии: а поцарапай мне спинку, а то пацаны не поверят...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше как пометка полового партнера
2
ГОЛОСУЙ ЗА КПРФ !!!
Автор поста оценил этот комментарий

спецом они это делают, если есть планы на ёбыря

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какой вывод? Искать такую у которой на тебя планов нет

раскрыть ветку (3)
2
ГОЛОСУЙ ЗА КПРФ !!!
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какие у тебя планы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь ей спину поцарапать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём финкой НКВД!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть слово ебать и ёбарь, а не ебыть и ёбырь

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же тупизм и закончится для неё самой плохо

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее.. женщины в принципе любят оставлять следы. Внести остроты.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Была где-то тут история, что чел привёл такую к себе домой, а она в ванной аккуратненько поставила свою помаду среди косметики жены. Типа привет передала. Ну и всё, и пиздец)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них эт называется "пометить территорию". Я у себя в машине тоже всякое находил.
Странное деструктивное поведение..
Эт ещё что. Общался с одной замужней. Решили встретиться перед работой, с утра.
И вот приезжает она ко мне)) и говорит: я когда из двора выезжала, видела как муж из подъезда вышел. Скорее всего он за мной решил проследить(так и было).
А я такой: так какого хрена ты сюда поехала!?
И ее эта ситуация прям веселила, что интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть дебилом чтобы любовниц таскать к себе домой...

0
Люблю мужчин
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я ебанутая... А, ну все сходится... 👌

22
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, вы не альфа самец, дух авантюризма и приключений вас не коснулся, правильной головой думаете, хотя а такой же, испортить отношения с женой, с которой охуенный секс, двое общих детей, недвига и бизнес общие, нужно быть прям альфой и самцом...
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо про меня. Недвижимость, бизнес, иностранная контора, автопарк общей стоимостью 35 млн и на мороз выбросили.

Хотя не, я же Альфа, получается сам ушел, просто придали ускорения (=

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как это?

Всё описанное не Ваше или записано на левых людей?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец то не мешки ворочать :) вот если было 36 млн....

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если с женой охуенный секс любовниц не ищут

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто такой закон прописал? А если любовница 19-ти летняя стройняшка секси...
10
Автор поста оценил этот комментарий

и еще надо как-то знакомство завязать и довести до постели.

После долгих лет в браке уже разучился. И лень, надо ж перебирать варианты.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это как раз не особо сложно, если не циклиться на одной конкретной дамочке. Иногда прям видишь: да вот же оно, руку только протяни - и вот

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да чет нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты страшненький и у тебя всего 10 см? Ну тогда да сложно...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нет. на вид средне, могу долго и качественно.

Но об этом никто не знает :))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас описал то ради чего многие и изменяют, ради адреналина))))
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо с парашютом прыгать. Если не торкает, то без.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как то разговаривал на эту тему(парашют) ещё до замены с женой, не хотела, тут видимо более лёгкими адреналин)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не адреналин им страшненько. Адреналин они ссут, а гадость сделать и дешевые удовольствия доступные любой макаке это за здрасьте. Тоже когда слышу от людей надо "попробовать все" это значит сделать какую-нибудь глупость, а не попробовать себя в квантовой физике.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Квантовой физике:)))))))))) ты хоть посуду научись мыть нормально

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Астрофизик, не моющий посуду уже не астрофизик? А енот-полоскун, моющий всё может претендовать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

поебаться без следов на теле (жена тоже не слепая, не поверит, что тигров кормил и они спину расцарапали)

Взрослые бабы царапают спину? В последний раз я таким в 18 сталкивался когда телку с параллели шпилил. И то, после первого предупреждениЯ-перестала так делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это у них все юношеские фантазии....

5
Автор поста оценил этот комментарий

- найти время у себя (сука, мне б выспаться наконец хотя бы...)

А чем ты так охуенно занят?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот например на Пикабу хуйню всякую пишу. Знаешь, как выматывает?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабольством
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу х**** всякую строчит

6
Автор поста оценил этот комментарий

Про пакет с другого магазина написали со знанием дела. Наверное попадались на этом?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У многих значительный опыт конспирации ещё с детства набранный есть, когда от родителей нужно было ныкаться. У меня вон аккурат с тех пор осталась способность дохрена продумывать, как что можно где зашифровать или пропалить. Хотя и здорово запылившаяся без использования за годы самостоятельной жизни)

6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто город маленький)

А так что сложного после работы пару часов выделить. Сказать, что задержался на работе. Или на конференцию сходил. С работы можно на час раньше уйти.

Встретиться в отеле, в большом городе их на любой вкус и кошелек.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если постоянно задерживаться, тут палево

0
Автор поста оценил этот комментарий

Массажка с рекомендацией как вариант. Там и доп услуги частенько в прейскуранте появляются, если не вести себя как мудак. Заодно и спину подлечат :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
В пору бурной молодости мне как-то пыталась одна ебанутая в пылу страсти поцарапать спину.
Но я не совсем валенок, вижу, что страсти то нет, дал по тыкве.
Я сразу понял, что она хотела провести социальный эксперимент и понаблюдать за завязкой и развязкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и завязал с ней?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший коммент по теме! Браво!👍👌✌️😎

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не подарки-рестораны (это, в общем, с какого-то возраста и при некоторой харизме необязательно)

По-моему как раз наоборот) Когда обоим по 18-20 лет - то уже поход в Макдональдс повод для продолжения отношений. А чем старше становишься - тем более пафосных ресторанов от тебя ждут. Да и если вдруг подаришь какие-то простые конфеты на 8 марта - покривятся и всем видом скажут, что мужчина среднего возраста мог бы и что поинтереснее купить.

0
Автор поста оценил этот комментарий

касаемо пакета, необязательно же покупать хлеб рядом с домом. Особенно если поздно возвращаешься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества