Про детский садик

В детский сад я толком не ходил из-за жуткой аллергии на почти все пищевые продукты. По-этому, мы с мамой утром шли в детский сад, смотрели меню и если там были запрещенные мне продукты, то уходили. Но бывали дни, когда там было всё, что мне можно и я(ура!) мог поиграть со сверстниками в садике, большими машинками и вертолётом. Случилось так, что всех детей забирают домой, а меня всё не забирают и не забирают... уже стемнело за окном, воспитательница спрашивает: где родители? - а я не в курсе вообще. Т.к. телефона тогда не было, то воспитательница решает забрать меня к себе домой, предупредив охрану о своём адресе и что забрала ребенка т.к. родители не явились.

Далее со слов мамы: попросила отца забрать меня, приходит домой, отец готовит ужин, смотрят телек минут 10, говорят о том о сём и тут отец спрашивает: А где Ромка?
Мама: так я же просила его забрать!
Отец: нет, я помню, что ты говорила, что его заберешь!
Сломя голову несутся в садик. Там закрыто, естественно, начинают колошматить по воротам, кричать. Вышел охранник рассказал, что забрала воспитательница и где живет. Родители кинулись туда, пришли, а я сплю в кресле качалке с гигантской красной пожарной машинкой. В общем, воспитательницу поблагодарили, чем уже не помню.
Но самое крутое, что прошло больше 20лет, а я до сих пор вспоминаю как здорово мне было там у неё, в этом крутецком кресле качалке и какие у неё классные игрушки были дома. До сих пор мечтаю о таком кресле)

Родители потом, конечно, знатно поссорились на этой почве и поседели пока меня искали тоже, а мне малому было весело и тот вечер я запомнил на очень долго и вспоминаю часто)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал, что воспитательница накормит тебя тем, что тебе нельзя.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я был очень ответственным, в этом плане, ребёнком и не ел ничего запрещенного даже в нычку от предков.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас так же с аллергией ?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, через года 3 с помощью гомеопатии о_О вылечили её. Вырос и в гомеопатию не сильно верю)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде психосоматика это называется, у меня так пищевая аллергия сама прошла, к 22 годам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь можно все ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, а раньше непереносимость была, мясного, тушеного, паренного(проще сказать что было можно, картофан вареный да макарошки), если не выходило обратно тут же, получалось серьезное пищевое отравление. овощи тушение пареные я так и не полюбил конечно, но смог попробовать и оценить вкус, а вот мясцо прям отлично заходит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо тебе жилось )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, прям рай на земле xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью гомеопатии? Ты что, разводил экстракт арбуза (к примеру) в ведре воды и пил её? ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия не объяснена, кроме некоторых случаев

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку