-11

Про деньги

В МСК нереально заработать деньги. Единственный вид бизнеса, который так или иначе существует, это услуги. Похуй что это фотография, ремонт говна, маникюр, такси, грим поедающего детей человека, посрать это услуги. Покупателей этих услуг не так-то и много, и теперь все продавцы услуг, хотят быть первыми. За первенство нужно бороться, и здесь появляются маркетологи, которым тоже нужны деньги, а денег нет. Откуда им взяться, если мы ничего не производим, и практически нет ни одного бренда, который котировался в Европе или другой стране. Ак 47 НЕ В СЧЕТ. Мы всегда будем нищими, так исторически сложилось. Вспомните Некрасова «Кому на Руси жить хорошо». Никому БЛЯТЬ. Если население ничего не может купить, то ему нельзя ничего продать. На лицо провал розничной торговли. Вас конечно это не беспокоит, и зря. Нет розницы, нет продавцов, нет налогов, зарплат и прочих ништяков, а с мигрантами что делать? Если 20 лет назад, при вопросе откуда ты?, чел называл район, то сейчас город. Задумайтесь ГОРОД. Далее писать не буду ибо много букаф.

Я сознаю, что это говно-высер, но пусть здесь полежит.

Дубликаты не найдены

+11
У меня аж жир с экрана потёк
раскрыть ветку 3
+7

Вообще не тролль. Тролли умные, а он тупой, как пробка.

раскрыть ветку 2
+2

Он занял жирка видимо у более успешных :).

раскрыть ветку 1
+8

Кто-то даже не пытался трезветь с пятницы, а может даже и с понедельника.

ещё комментарии
+11

Бедные москвичи, голодаете там.

раскрыть ветку 17
+1
Пусть приезжают к нам в Волгоград. Мы тут золотыми ложками едим с серебряных тарелок😂
раскрыть ветку 14
-2
Сам волгоградец! Откуда золотые ложки и серебряные тарелки? Арбузами банчите из Камышина или помидорками из Средней Ахтубы?:))))
раскрыть ветку 13
0

Он последний салатик "новогодний" доел, отравился и бредит.

раскрыть ветку 1
0
Отравился и не донес до туалета. Оставил это здесь, а нафига?
+4

Хорошо если город. :)

Иллюстрация к комментарию
+3
Плач Ярославны, кончай бухать
+3

Ну как то очень уж быстро автор мск на россию натянул. Если есть услуги, значит комуто это еужно?

Ну и 20 лет назад за неправильный район пизды можно было выхватить. А сейчас те люди повзрослели и начали город называть.

+2
Некрасов не дописал свое произведение, однако если судить по наброскам, то мужики должны были дойти до царя, которому, оказывается тоже жить нелегко...
И вернувшись в свою деревню найти пьяного мужика, который и объявил бы себя истинным счастливцем.

А по поводу поста... Москва крайне дорогой город для того, что бы развивать там крупное конкурентоспособное производство. Так же, как и Берлин, Париж, Нью-Йорк... Это что-то среднее между паразитами и симбионтами. И с ними хреново, и без них никак
раскрыть ветку 1
-3

Да он дорогой и безидейный,  вот поэтому я пост этот и написал.

+2

То, что ты лично не можешь заработать в МСК, твои личные половые трудности.

+2

Вы там в Москве как нибудь определитесь. А то пишешь, что в провинции низкая ЗП, тебе тут же прилетает: нехуй на жопе сидеть, 3,14здуй в Москву сразу олигархом станешь. Там столько вкусного, прям нереально. И тут же пишут, что в Москве жопа, денег нет, продавать некому да собственно и нехер.

Вот и как нам бедным провинциалам вас понимать? :) (сарказм, ирония, утрирую :))

ещё комментарии
+2

Ну насколько знаю сфера услуг, торговли основа экономики современных развитых стран. Кстати нагуглилось, ВВП США. Производство, строительство, сх не больше 25% в сумме.

Иллюстрация к комментарию
+1

ну плять. я думал что лига алкабушников это про вкусно, красиво и с удовольствием потреблять/крафтить алкоголь. а тут пьяное нытьё. это даже в соседнее сообщество про вредные привычки не влезет - разве что как дурной пример...

+1

В смысле в Москве не заработать и провал розничной торговли?! В магазинах народу дохера, рестораны забиты, кафе, забегаловки, фастфуды. Такси снуют туда сюда. В метро на работу народ утром как потерпевший ебошит, а вечером с работы в кабак бухнуть.

На дорогомиловский рынок зайди днём - плюнуть некуда. А цены там вот вообще не маленькие.

раскрыть ветку 1
-2

В каком магазине народу до ебене фене, где они? Цена аренды торг точки от 100к. Попробуй хоть в 0 выйди.

+1
Какой депрессивныйпост😂мы все умрём без денег
раскрыть ветку 15
+1

Сиськи показывай !

раскрыть ветку 14
0
Ну давай свою реальную соц сеть. Все же дело касается моей груди, надо подойти ответственно
раскрыть ветку 10
-3

Могу только 49.5

раскрыть ветку 2
0

Я сознаю, что это говно-высер

Ну ты хоть не совсем безнадёжен

0

не свисти

раскрыть ветку 1
-1
Поздно свистеть. Денег нет уже в Москве. Это кто-то раньше насвистел
0
У кого-то кризис среднего возраста наступил
-1

Хапану минусцов, конечно, да и хуй с ним. Бро, мысли правильные, только сумбурные.

"Далее писать не буду ибо много букаф."

Пиши-пиши, возможно кто-то задумается. Над стилем только поработай.

-1
Ну хоть путин не виноват.
Я раньше был на производстве был, потом че-т стухло , ушел в услуги, потом там шляпа. Сейчас опять на производстве. Лень жопу поднимать, это да. Однако кушать хочется почему-то постоянно.
Я надеюсь ты щас с вискарем?
раскрыть ветку 9
-2

Да у меня есть, но предпочитаю вино

раскрыть ветку 8
0

Вот когда на самогон перейдёшь, тогда и ругай жизнь.

раскрыть ветку 6
0

Слабак.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: