6603

Про человека и шашлык

Таксую, ночь, заказ в пригороде.
Подьехал на точку, сижу, жду с открытым окном.
Мимо идёт группа ребят. Один предложил шашлык (два шампура).
Я немного опешил, но согласился (что отказываться то), мне ещё к шашлыку вручили пачку сока и салфетки.
Предложивший оказался как раз клиентом. Когда поехали, он задаёт вопрос:
- наверное, такое с вами редко бывает?
- такого в принципе не бывает!
- в Буграх бывает.
Так вот большое уважение и благодарность таким людям!

Дубликаты не найдены

+609

А я бы от незнакомых людей еду не принимал, мало ли чего туда положили. Проснешься еще без машины, тьфу тьфу тьфу.

раскрыть ветку 138
+564
Ещё и попка болеть будет
раскрыть ветку 88
+211

ага в Буграх как раз Саддомик есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+180
Задница от портвейна болит.
Ой, кажется я не туда пишу...
раскрыть ветку 15
+9

Тааак, дайте две порции.

Год уже мужика не было!!

раскрыть ветку 4
+18
Люди ко мне с добротой, а мне их на йух посылать?
раскрыть ветку 49
+1
От шампура
0
С лестницы упал
раскрыть ветку 1
0
По опыту знаешь?
0
И шампур из нее торчать будет
Тоже шашлык, только мясом будешь на нем уже ты
0
Зато он сделал выбор и узнал насколько глубока эта кроличья нора.
0
Горький
опыт или приятные воспоминания?
0
на опыте..
0

А ты опытная!

+32
Моего знакомого пытались отравить. Еле выкарабкался. С тех пор он как будто стал шизофреником. Ест только то что сам готовит и не отлучается от плиты. Не ест из общей кастрюли даже если видит что все из нее едят. Иногда покупает еду в магазине но спустя некоторое время выбрасывает ее из за сомнений
раскрыть ветку 2
+9

Постоянная бдительность!

Иллюстрация к комментарию
+1

Наверное всё же не шизофреником, а параноиком?

+66
Вот так и живём, постоянно опасаясь за свою жизнь. Это же не нормально, не считаете?

Ведь сдругой стороны если посмотреть - у людей остался шашлык и сок. Ну иногда хочется вот так взять и сделать добро человеку, потому что можешь. А на тебя при этом косо смотрят, ищут подвох.
раскрыть ветку 15
+54
Спасибо тем мудакам, которые делают нехорошие вещи, и из-за которых потом вот так косо смотрят на людей, делающих добро.
раскрыть ветку 10
+53
А потом -какие 500руб за поездку, ты же вон какой шашлык ел, рублей на 450 наел.
раскрыть ветку 1
+2

продаю на авито и других площадках постоянно вещи, как новые, так и б.у.

очень большое количество людей ищут подвох, это пиздец какой то

раскрыть ветку 1
+10
Да,точняк. У нас поймали банду таксистов,которые угощали сигами с какими-то психотропными веществами,клиент вырубался,а просыпался за городом,без денег и без дорогих безделушек. Лень пруфы искать,прогуглите про таксистов в КЗ. Так что я бы тоже не стала угощаться. Ну его...чё я,шашлыков не видела?)))
+4
Это Питер. Тут возможно все. Я про доброе. Сам лично год назад так же угостил. Приехали мы с женой к её подруге в частный сектор пошашлычить. Засиделись допоздна. Около часа ночи вызвали такси. Приехал парень. Приветливый. С наступающим и т.д... А подруга живёт недалеко от воинской части, откуда гоняют технику на парад 9 мая. В общем, предложили таксисту шашлыка, кофе, сами собираемся домой. Пока он ел, погнали технику на репетицию. Как раз по этому шоссе. В итоге почти час ждали, пока проедут все танки/броневики и откроют дорогу домой) Таксист сказал, что шашлык вкусный, но ну его нахер😂
В ообщем, чувак, мы тебя помним) Место действия - деревня Пески. Стрельнинское шоссе
+2
В нас пропал дух авантюризма (с)
+1
Никто же не заставляет кушать за рулём.
+1
Ехал на велике на вело параде мимо свадьбы, там жених всем предлогал водки выпить... Наливал стопку прямо там, оказался алкашом только я))))
+1
У нас в городе орудовала банда, которая давала закурить сигарету с какой то смесью, после чего водитель засыпал и просыпался хз где и без ничего
+1
А у нас район такой есть -Бугры.
раскрыть ветку 3
+5
За бугром говорят еще лучше
+2

В культурной столице культурные Бугры.

раскрыть ветку 1
0
Или в Дагестане на кирпичном заводе)
0
Поэтому тебе,ссыкуну,хрен,а не шашлык.
0
Без машины, обеих почек, и голова в тумбочке...
0
Давненько был пост на пикабу, как угостили таксиста апельсином, он не съел, кинул на торпеду, а на следующем заказе угостил ребенка, который стал отъезжать на глазах. Еще те, первые очень ерзали, волновались
0
А я всё ждал когда он денег попросит за шашлык
0
Без машины я каждое утро просыпаюсь. А вот без почки есть риск проснуться после такого шашлычка.
раскрыть ветку 1
0
В дешевом мотеле в ванне со льдом
0
Халява (жадность), сэр
0
Помните таксиста который мандаринами угощал девушек
0
Проснулся, шампур в жопе болит
0
Ладно если просто без машины, а то и без почки и селезёнки.
0
Хорошо если проснёшься вообще...
0
Была история про таксистов, которые пассажиров мандаринами угощали с клафелином, а потом грабили... А тут наоборот
0

первое о чём подумал при чтении:)

0
А можно и не проснутся
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
И как жрать на ходу с шампура ? Вжииик зубами по металлу
0
И без почки
0

Бываю в Буграх проездом. Думаю эти ребятки из таких вот таксистов шашлык и делают.

+64

А потом в конце:

- С вас 900 рублей.

- Помнишь ту палку шашлыка, она стоила 500, значит я должен только 400.

раскрыть ветку 5
+17

Неее. Две палки, теперь ты должен! И это было цена за сто грамм!

раскрыть ветку 2
+8

А 900 рублей - цена за сто метров. хд

раскрыть ветку 1
+1
С 5000 за поездку.
+1

шашлыка было два шомпура, плюс банка соку за сотку. Таксист 200 рублей еще должен ))

+27
Если те Бугры что во всеволожском районе ленобласти...то поверь тут ещё и не такое бывает))))
раскрыть ветку 15
+9
Они самые)
раскрыть ветку 5
+4

И они уже практически не пригород.

+1

Военчасть оттуда уехала? Я там в 09-10 гг. служил )

раскрыть ветку 2
0

А этим пассажиром был Альберт Эйнштейн.

+3

А у нас в Иваново "Буграми" называют психбольницу рядом с кладбищем и подозреваю тут тоже бывает всякое=)

+1

Рассказывайте!)

раскрыть ветку 1
0
Бугры - это почти Мурино.
0

В Оренбургской области Бугры - Бугуруслан

0

Да все у нас нормально! Деревня как деревня

0

Да, Бугры это тот район)

-6

Чуваку срать, что не все тут знают, где это. Зато шашлык был.

раскрыть ветку 2
0

В теги глянуть не судьба?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Когда копчу рыбу часто угощаю таксистов.Только нормальных.Как я это определяю?Проезд стоит 80р,я даю сотку.Если таксист нормальный-он начинает отсчитывать сдачу.А мне она нахрен не нужна,оставляю ее на чай плюс если со вкусностями еду,то угощаю.А если он делает ебло кирпичом,то требую сдачу и выхожу.И естественно хуй ему,а не рыба.
Ps.сам раньше подрабатывал в такси и если сдачи не было всегда предупреждал в начале поездки.А не перед подъездом
раскрыть ветку 1
0

Только сегодня в кафе похожая ситуация была. Счёт оплачиваю, хотел 100р чаевых оставить - а наличные и сумма за обед позволяют либо 50, либо 150. Положил на 50р чаевых - пусть, думаю, сама решит. Официантка унесла, а я сижу чай допиваю. Принесла сдачу 50р - заменил на 100, ушёл довольный.
А то был когда-то случай давно, когда пока не спросил "где сдача", не несли - хотя там на сумму заказа примерно чаевых получалось.

+11

как избавиться от трупа?

таксисты любят шашлыки.

+15

Вы очень доверчивы и недолго работаете в такси, еще и не такое бывает:)

раскрыть ветку 8
+5
Я доверяю людям, но я не доверчивый. Для меня это вечерняя подработка.
раскрыть ветку 6
+44
А так у вас свой бизнес?
раскрыть ветку 4
-6

В жопу раз или бизнес-класс?

ещё комментарий
0

Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе

+4

Может они выбрали способ оплаты шашлыком

раскрыть ветку 2
+4

А могли и на шампур насадить.

раскрыть ветку 1
0

А могли и просто - насадить))

+3
Раз с таксистом долго ночью катали по городу. Разговорились, много общих взглядов на жизнь. В итоге, мне не хватало приличной суммы для расчёта. Высадил меня у дома. Заменялись номерами телефонов. Назавтра у него трубка недоступна была. А,ещё через сутки он включился. Я ему позвонил, встретились. Вернул деньги, купил ему килограмм яблок и бутылку вина. Он потом из дома перезвонил, говорит - жена благодарит за вино и фрукты. Так что, всяко в жизни бывает
+3

Настоящий друг предложит разделить первый шашлык

раскрыть ветку 12
+14

Настоящий друг будет рядом гундеть когда ты жаришь шашлык, типа что Ты перевернул рано, огонь сильный и тд)))

раскрыть ветку 10
+13
...мясо не то ты взял, надо было шею/окорок/свинину/курицу/баранину (нужное подчеркнуть), маринад не тот, поливаешь мало, заливаешь много, угли ты не те взял, и вообще не надо было брать, а самим сделать, разжигал неправильно и не тем, вот я на трассе шашлык брал, там армянин/грузин/азербайджанец так делал...
раскрыть ветку 2
+2

Огонь при готовке шашлыка? Тогда это точно друг- совет дельный.

раскрыть ветку 6
0

Первый в жизни шашлык лучше разделить с другом?)

+7
Да ладно вам, нормальные ребята действительно доброжелательно угостили, без хамства, настроение у них хорошее, посидели отлично, как нормальные люди, не всегда же таксистам на хамство налетать.
+5
У меня вот буквально час назад история произошла презабавнейшая:

Первомай застал меня в расплох, и в силу излома планов, день прошел дерьмово. Решил прогуляться вечерочком, сигаретки посмолить, да думы подумать. Подходит мужичок в тельняжке:

м- Чего грустный такой?
я- Да, день не задался.
м- Бывает. Сто грамм будешь?
я- ?

Приветливый, все таки, у меня район..
+5

Было дело накормили и напоили таксиста, залипшего с нами в Питере из-за разведенных мостов (пс Вантового моста тогда еще не было)

раскрыть ветку 7
0

А потом позвонили знакомым дпсам?

раскрыть ветку 6
+1

Зачем?

раскрыть ветку 5
+8

Очень небезопасная ситуация. Брать еду у незнакомцев очень опасно. Рада, что с ТС все обошлось. Но это верх дурости и простодушия. Могли специально отраву подмешать, могли просто из некачественного мяса сделать…

раскрыть ветку 3
+3

Вот так ешь шашлык от незнакомых людей и находишь кусок с татуировкой как у знакомого

раскрыть ветку 2
0

Звонишь знакомому со слезами:

- Вась, помнишь того порося, с которым ты спьяну одинаковые татухи набил? У меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку 1
+8

Стояла я как-то маму ждала и подваливает ко мне молодой человек из недалеко сидящей компашки, немножко навеселе, протягивает шоколадку и говорит, мол, девушка, я тут с друзьями сижу, и за вами наблюдаю, а вы такая грустная чот стоите, решил вас порадовать, держите шоколадку. И вот всё бы ничего, но блин, перед этим он пять раз сходил за угол поссать, и потом этими же руками, которыми он письку держал, протягивает мне эту шоколадку. Есессно я её не взяла,фу, блд, но шоколадка хоть в упаковке , а вот то,что этими же руками он потом кальмаров из пачки доставал и на тарелочку одноразовую выкладывал, а друганы его этих кальмаров ели, вот это вообще ппц :) Так что еда от незнакомых людей- это даже не вопрос доверия , вежливости, а вопрос элементарной гигиены.

раскрыть ветку 5
+3
держал левой.угощал правой. чё сразу "фу-у"?
0

представляете сколько раз в течение дня вы прикасаетесь к предметам к которым так же прикасались и другие люди. и многие из них тоже ведь из за угла выходили и письки держали. в автобусе, в такси, дверные ручки, эскалаторы итп. вы же не думаете что все ручки моют прежде чем прикоснуться к чему-то. понятное дело что вы были свидетелем сего действа что он держал свой "членахер" за киоском и возможно по этому испытали отвращение), НО как по мне можно было бы взять шоколадку из благодарности хотя-бы, а потом незаметно ее выбросить в урну. не думаю что в тот момент пока вы ждали маму, ваши руки были кристально чисты. И не факт что вы тоже не трогали ими что нибудь. Не сочтите за хамство. просто "вопрос элементарной гигиены" снят)

-5

А потом вы эту письку ещё и в рот?! Ну ппц, пздц и блд! Фу!

раскрыть ветку 2
+6

Ну, не скажи, некоторые девушки категорически против орального секса, и вообще всего, кроме классики в темноте под одеялом.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
В наших краях пару шампуров можно и в глазницах унести.
раскрыть ветку 1
0
А в наших можно и на кожаные шампуры присесть))
+2
Я из Бугров и уже несколько лет с соседкой вычищаем поля от таких шашлычников. Судя по тому, где сейчас прикормленное место, эти нехорошие люди засрали там, откуда мы 27 больших мешков мусора собрали. Убирают за собой единицы и от этого очень грустно(
раскрыть ветку 1
+1
Я соглачен с вами и могу вас понять. Сам пользуюсь мангалом, складывающимся в чемоданчик. А за городом часто встречаются выброшенные одноразовые и мусор вокруг них обязательно. Это не может радовать.
+1

везу как то пару.

молодая семья лет 25

просят остановится у ларёчка с хотдогами

останавливаюсь и спрашиваю, как можно есть такую дрянь)

начали утверждать что очень вкусно (ну да ага, хули там, сосиска и булочка)

в итоге, заказали три хотдога и один мне дали)

раскрыть ветку 2
+9

Интересный способ выпрашивать еду )))

раскрыть ветку 1
+1
Или сказать "хмм что это?никогда такого не видел?что ещё за хот доги такие?"
+1
В Этих Буграх, чаще предлагают по лицу дать, такое себе место, 4 из 10, не рекомендовал бы друзьям!
раскрыть ветку 1
0

Во-во, моя первая поездка в Бугры началась с фразы прохожих :

-Девушка, а вы не знаете, где здесь ближайшая больница? А отделение милиции?

Шикарное первое впечатление)))

+1
А потом ты очнулся голый, на каком то старом матрасе в подвале, на боку какой то шрам и пакет со льдом?
раскрыть ветку 1
0
И зад как в огне
0
Бугры это Бугуруслан?
0
С воронцовского заказ был?)
А то у нас тут ребята как раз с шашлыков на шашлыки ))
0

Лотерея.. не, русская рулетка, во! Если это не было куплено в магазине при тебе... С одной стороны - можно пожрать шашлыка, а с другой - от расстройства пищеварения и глистов до могилки и похоронки.. и даже если не отравят, то легко можно просто отравиться.. Ну его нафиг такие подарки.

0
И следующий пост немного позже.сижу дома с разбитой башкой,не помню как отрубился.проснулся голый на пустыре,ни машины ,ни телефона,ничего.
0

мне так в метро плохо стало(если езжу стоя, то почти всегда начинает подкашивать и в особо загруженном вагоне могу грохнуться в обморок :с ), место уступили, а женщина рядом:
-вот ты такая маленькая(~54кг на тот момент), надо кушать больше, небось не завтракала совсем!
-да нет, я каждый день завтракаю..
-вот, держи пирожок и яблоко! и чтоб больше так не падала!)
ну, я человек простой, после попыток отказаться, поблагодарила и взяла.
в институте на обеде схомячила яблоко, а пирожок разделила с одногруппницей. она сделала несколько укусов, а потом резко остановилась и убедившись, что это тот самый пирожок, доедать не стала.
прошло лет 5, до сих пор живы))
__
спасибо всем тем, кто уступал моему полутрупу место х)

0

В буграх ещё и пристрелить могут, не так давно было. Просто так)

0

А это где такой район? Выезжаююю

раскрыть ветку 1
0
Рядом с Мурино.
0

За поездку взял бабок?)

0

Эх,молодые люди.Вы еще не знаете,что в Буграх бывало раньше,в далекие времена,когда все поля почти до самых Ручьев были засеяны турнепсом...

0
была тут серия постов, как рабочих хорошо кормят, а потом вычитают из оплаты
0

Однажды, лет 7 назад, клиент кормил меня в ресторане-я возил его целый день по делам. Его машина сломалась, и его личный водитель был занят ремонтом. Я возил его из Беларуси в Брянск, потом в Украину. Покатались хорошо. И заработал норм. 😀

0

Тоже таксую иногда. Вот список того, что мне дарили:  две солёные селёдки, бутылка уксуса, кочан капусты, шаурма, литровая бутылка водки, шоколадка, двухлитровая кока кола.

раскрыть ветку 1
0
Жизнь удалась, короче.
0

Помню, в 2015-м, ездил в Екб к родне, удивлялся, что из баранины шашлык х#й  найдешь, зато из свинины и говядины -- на ура.

0

В танковом училище под Казанью у курсанта так Автомат забрали, тоже подошли с шампуром шашлыка угостить. В итоге курсант умер от этого шампура, а калаш спустя десять лет только нашли вроде.

0

Питер хуле) культурная столица)

раскрыть ветку 1
0
Бугры такой же Питер, как Калуга Москва.
0

Мне вчера клиентка букет роз подарила.

Видимо с неудачного свидания ехала.

0
Полтора десятка куриных яиц из деревни вынудила взять девушка, потому что ей их девать некуда.
0
Они обожрались этого шашлыка конечно. Я если с магаза еду на такси , подкину чокопайку или конфетки
0

Да, свой банк, заводы, пароходы. Надоели они.

0

Один таксист апельсины девушкам наоборот предлагал)

раскрыть ветку 6
+4
Девушки наоборот это парни))
раскрыть ветку 5
+1

или апельсины наоборот.

раскрыть ветку 4
-1
В Буграх и не такое бывает))
-1
Люблю Питер )
-2
Блин может они другана зажарили)
-3

Гад, зачем ты это написал, я теперь хочу шашлык ))

раскрыть ветку 1
0
Или пожарь, в чем проблема?
-3

Ну и как человечина на вкус?

-3
А могли бы нашампурить. В разных смыслах
-6

За пять минут до этого:
- Пацаны, два шампура осталось, куда девать?
- Спорим на косарь, что я их обоссу, накормлю таксиста, и он еще спасибо скажет и на пикабу напишет?
- ГЫ ГЫ ГЫ

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: