Право детей на жилье1
Почему родители считают, что дети (уже взрослые) не имеют никаких прав в квартире, в которой они прописаны, которую им дали, когда ребенок родился?
У меня полно знакомых в такой ситуации. Жилье сейчас купить нереально, если что-то не перепало в наследство. Родители получили двушку во времена союза, когда родился второй ребенок например. И теперь этот ребенок, взросылй, в своей квартире - никто. "Вот умрем - тебе достанется". И по факту в своем жилье человек как в гостях.
