Познакомлюсь с девушкой-геймером

Всем привет. Я из Москвы, лет мне 34 и ищу девушку для отношений. Интересует на данный момент только Москва, чтобы не было проблем с реальной встречей.

Кого вы спросите я ищу? Ищу я девушку-геймершу, то есть такую женщину, которая играет в игры, как и я собственно.

При чем не просто играет, а можно сказать живет играми, не будем друзья использовать слово "задрот(ка)", просто для кого то жизнь это спорт, для кого то работа, для кого то семья, для кого то даже наверное секс, а для меня лично это игры. Не всякий "треш" типа мобильного

рынка игрушек, а что то вроде таких игр как: Oblivion, Skyrim, Готика, "варик", WoW, Dawn of War, Dungeon Siege, "халфа" особенно 2-я, всевозможные квесты аля Депония или там скажем Myst ну и т.д. Таковы мои вкусы, моя жизнь. И посему ищу девушку, которая все это будет

разделять со мной, нужна эдакая девушка-друг в плане и отношений и в плане общения, то есть чтобы вместе нам было интересно. Кто то скажет, что такой нет, в игры то играют в основном мужики, но попытка не пытка, я думаю есть, а кто считает иначе пусть катится )))

Далее....сам я скромный, симпатичный, довольно умный парень, можно сказать одинокий (в том смысле что нет рядом второй половинки), желающий найти такую вот девушку своеобразную, да специфично конечно...но что поделать, такой уж я =)

Кроме интересов в девушке интересует доброта конечно в первую очередь. Желательно чтобы девушка была симпатичной, красота не главное, но имеет значение.

В идеале с длинными волосами и не толстая, хотя пухленьких девушек я тоже люблю, как и стройных. Хотя если вы не обладаете такой внешностью, не страшно,

у некрасивых жэенщин есть свои....ээм "преимущества" ))) Как и у коротковолосых, нет правда. Короче главное человек, я вот к чему.А теперь немного негатива, к сожалению в Российских реалиях без него ни как. Предвижу кучу неадекватных комментариев в мой адрес, сразу скажу мне наплевать, всех перебаню/переигнорю, даже не начинайте, нет вы пишите конечно, но отвечать ни кому не буду, "знаем проходили" ребята. Удачи вам. Я вас предупредил.

Что еще могу сказать о себе и требованиях к партнерше. Наверное все, добавлю, что не ищу просто секса на одну ночь, а ищу такого человека который будет

со мной долгие годы (ну это в идеале), в остальном наверное теперь точно все. Спасибо за внимание.


P.S. Насчет "скилла" в играх...он у меня есть скажем так, но играю преимущественно в одиночные игры, аля Ведьмак 3 и прочее, то есть не силен в сетевых баталиях, но...и не совсем слаб. В том же WoW я неплохо играю в пвп за рогу, в линейдже за SK. Возможно это кому то важно. Если девушка окажется опытней, для меня это не проблема, я буду обеими руками за, если она меня научит "нагибать" и скажем потащит на арену в выходящем в скором времени WoW Classic Burning Crusade. Как то так.


Страничка в VK: https://vk.com/mr.freeman

Познакомлюсь с девушкой-геймером Одиночество, Знакомства, Дружба, Вторая половинка, Любовь, Мужчины-ЛЗ, Москва, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.