Позавтракал б..ть...

Не думал что мой первый пост будет именно таким, но ситуация, по моему мнению, требует огласки, да и подгоревший пукан жаждет справедливости.
Поздним утром 7 января лень и низкий градус на улице склонили меня не идти в ближайший магаз за набором для завтрака, а заказать его в яндекс лавке.
Заказывал там я уже не первый раз и всё было быстро и удобно. Курьер обещал быть через 20 - 30 минут. Продукты были уже у дома, возможно и не были, но что то пошло не так и

Позавтракал б..ть... Яндекс, Обман клиентов, Доставка, Негатив, Яндекс Еда, Доставка еды, Москва, Длиннопост

Заказ, как бы, отдан но продуктов нет.
Вышел даже на улицу, подумал вдруг где-то в подъезде оставил, ну всякое бывает, но нет. Вера угасла, аппетит наоборот.

Позавтракал б..ть... Яндекс, Обман клиентов, Доставка, Негатив, Яндекс Еда, Доставка еды, Москва, Длиннопост
Позавтракал б..ть... Яндекс, Обман клиентов, Доставка, Негатив, Яндекс Еда, Доставка еды, Москва, Длиннопост

Возможно яндекс или их провославный курьер прознал что я атеист и отказался меня кормить в Рождество. Пришлось постаринке топать в филиал ада с номером пять.

Позавтракал б..ть... Яндекс, Обман клиентов, Доставка, Негатив, Яндекс Еда, Доставка еды, Москва, Длиннопост
Позавтракал б..ть... Яндекс, Обман клиентов, Доставка, Негатив, Яндекс Еда, Доставка еды, Москва, Длиннопост

В общем так и остался я голодным, подозрительным по мнению яндекса, да ещё и обедневшим на 650 рублей.
Хочется спросить яндекс, почему нельзя сделать оплату при получении если у вас возможна такая дичь? Либо подтверждение того что заказ всё таки донесли до тебя.