170

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!

По многочисленным просьбам, делаю пост с анкетами девушек не 1 числа, а 15-го, посмотрим, что из этого выйдет.

За месяц на лигу подписались больше четырёхсот человек, это очень круто, надеюсь вновь прибывшим людям у нас понравится, и мы увидим много новых анкет.

Девчонки, всё как всегда – пишите своё имя, город, возраст, даёте ссылку на соцсеть для связи с вами, желательно прикрепить фото, но не обязательно. У кого не хватает рейтинга для того чтобы прикрепить фото, зовите меня, я помогу.

Не нужно в негативном ключе обсуждать анкеты, не нравится – проходите мимо, анкеты выкладывают для знакомства, а не для советов и критики.

Коммент для флуда есть в посте.

Девушки, желаю вам удачи, а вам парни - смелости!

Понравилась девушка – нужно брать, а думать потом будем))

PS не забывайте участвовать в обмене, пока девушек больше, парни, присоединяйтесь!

Обмен. Приятные слова

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Девушки-Лз, Анкета

UPD: #comment_172064293

Ещё один нюанс. Ребята, вас не должно пугать большое количество плюсов у анкеты. Плюсы не равно написавшие люди. Как и в вашем случае, у девчонок тоже может быть анкета со ста плюсами, а написали двое. Поэтому смотрите на анкету и на фото, а не на плюсики.

Дубликаты не найдены

+84

Всем привет)

Меня зовут Алена, 28 лет, 162/46. ХМАО.

Не замужем, детей нет. Работаю.

Увлекаюсь рисованием, осваиваю 3D-моделирование.

Нравится смотреть фильмы-катастрофы и все те, при просмотре которых испытываешь глубокие эмоции. В основном нравится проводить время в домашней обстановке, но при наличии хорошей компании могу поддержать любую идею)

Музыкальные предпочтения разнообразны, но в плейлисте преобладание эпических треков)

Друзей не ищу, так как итоговая цель - серьезные отношения и семья.

Местоположение в принципе особой роли не играет, так как в планах переезд из северного региона.

Телеграмм: https://t.me/AlyonaIG

p.s. Просьба помочь с фотографией, так как рейтинга не хватает)

раскрыть ветку 71
+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+2

у тебя такой носик хороший

раскрыть ветку 38
+5
Слушай. заинтересовало приобладание эпических треков. Ты случаем не про такие группы как two steps from hell, Twelve Titans music, colossal trailer music и прочих, которые делают чисто саундтреки для фильмов, игр?
раскрыть ветку 5
+6
В точку. Это и подразумевалось)
раскрыть ветку 2
0

Можешь пож еще названий написать?

раскрыть ветку 1
0

а у тебя есть ВК

0
Привет. Какой город?
раскрыть ветку 7
0

Нижневартовск.

раскрыть ветку 6
0
Ну через несколько дней напишу, когда первая волна желающих спадет (сто пудов уже разрываешься), а там ответить или нет, тебе решать )))
и мне кажется что ты уже либо пост пилила, либо до этого коммент в стесняшках делала. Лицо знакомое просто)
раскрыть ветку 1
0
Нет, впервые пишу)
0

А если не секрет, какой софт для 3D осваиваешь и для каких целей? Есть какая-то цель или просто для саморазвития, как хобби?

раскрыть ветку 2
-1
3d Max, maya. Сейчас увлелась zbrush.
Так как новичек в этом деле, то пока в качестве хобби.
Где-то в мечтах освоиться и связать трудовую деятельность в этой среде)
раскрыть ветку 1
0

Что это за работа такая, что можно нормально жить еще время и силы для самообразования остается.

раскрыть ветку 8
0
Преподаватель.
раскрыть ветку 7
-6
46 кг худюшая хоспаде
-8

Привет. В Тюмень не собираешься? А то я тут сижу скучаю.

ещё комментарии
+37

Томск. 34 года через пару недель. Неславянская внешность. Образование инженер-физик, работаю в зоомагазине. 164/56. Детей и мужей нет. В наличии 2 золотистых ретривера и мэйн-кун. Рейтинг не позволяет выложить фото. Телеграмм ник babaalkach

раскрыть ветку 16
+20
раскрыть ветку 5
+2
А мне нравится)
раскрыть ветку 1
0
О хорошенькая. А где живёшь?
раскрыть ветку 2
+4
Первый раз вижу инженер, а тем более физиков которые работают в зоомагазинах)
раскрыть ветку 3
+1

Моя группа тебя бы в шок загнала)

раскрыть ветку 2
+1
Привет, как тебя зовут? Не смогла по нику тебя найти. Если хочешь, могу прикрепить фото, пиши @NERegina1
раскрыть ветку 1
+1

https://t.me/babaalkach

Спасибо

0
Собакены шикарны)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

-1
Привет из зелёных горок)
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте

+28
Всем привет. Меня зовут Женя, 40,Кемерово. Мужей, детей нет. Рост-1,57,вес 65,кому надо:) Не курю. Не очень верю в отношения на расстоянии, поэтому кто живёт очень далеко, навряд ли выйдет, максимум только общение. Меня интересуют мужчины от 39-45 лет, с работой и без больших тараканов в голове.))хотя кто их измерял?..https://vk.com/id196340463
ещё комментарии
+25
Всем привет!
Меня зовут Дарья, 27 лет, 163/48.
Я из Башкирии. Стройная, карие глаза, длинные русые волосы. Без вредных привычек. Люблю сериалы, фильмы различного жанра, больше мелодрамы, комедии. Читаю таких авторов как Рей Брэдбери, Эрих Мария Ремарк, Стивен Кинг, Харуки Мураками, также книги по психологии. Увлекаюсь рукоделием: вышивка, вязание, иногда рисую. Всегда стараюсь научиться чему-то новому, на месте не сижу (продолжаю учить английский). Отдыхать люблю как и на берегу реки в палатке, так и в пятизвёздочном отеле).
По натуре я человек спокойный, рассудительный, добрый, с чувством юмора)
Хотелось бы встретить своего человека, родственную душу для создания семьи) Расстояние не так важно)
Телеграм: Miss_Darina7
раскрыть ветку 9
+3

привет, фото хотя бы в телеге не помешало бы

раскрыть ветку 1
0
Привет, ты пиши, фото будет)
-23

Эх, жаль телеги нет

раскрыть ветку 2
+23
Что у таких людей в голове происходит? Типо хорошая девушка, надо написать. Но у нее телега, а у меня лапки. Напишу ка я, что у меня телеги нет. Может она ради меня-охуенного создаст себе хз что (не пишут что у них есть).
+8

Так поставь, едрить) Дело пяти минут. Коммент, наверное, дольше придумывал.

ещё комментарии
-1

Чисто для интереса, а район какой?

раскрыть ветку 2
0
Юг Башкирии
раскрыть ветку 1
-3

Солнышко, у вас тележка сломалась, не могу вас найти там :-)

+67

попытка 100500))

Меня зовут Елена, живу рядом с Иркутском, мне 26 годиков :D

О себе:

Люблю читать книги - любые жанры, но сейчас предпочитаю фантастику. Такие авторы как Макс Фрай, Нил Гейман, Дж. Роулинг, Терри Пратчетт и т.д. Конечно не равнодушна к Стивену Кингу, Нику Перумову. Сейчас читаю "Ведьмака". Люблю смотреть фильмы и сериалы. Смотрю все что может заинтересовать, независимо от жанра, от мультфильмов до ужастиков) Занимаюсь рукоделием, вяжу спицами и крючком - одежду, игрушки. Немного вышиваю крестиком и делаю блокноты. Люблю что-то делать своими руками) Музыку слушаю разную, но предпочитаю рок, люблю ходить на концерты, когда кто-то приезжает в наше захолустье.)

Так как сейчас на улице лето - хочется гулять, хочется общения, хочется любви. Хотелось бы встретить вторую половинку, но можно и просто общение) Хотя вряд ли кто-то есть из моего города, но как говорят на Пикабу расстояние не проблема)

телеграмм - https://t.me/entuar

раскрыть ветку 7
+9

Молодец что не сдаёшься, удачи в поисках!

0
Ангарск, Шелехов?
раскрыть ветку 5
0

Шелехов

раскрыть ветку 4
+40

Привет! Я Катя. 34 годика. Живу в Санкт-Петербурге.

Люблю посещать косплей фестивали, кататься на велосипеде и пить вино.

Мечтаю о шикарном балконе и весёлом мужчине.

https://t.me/EkaterinaEvgenevna

раскрыть ветку 8
+7

Пыщ!

+1

жаль все фестивали отменили :(

раскрыть ветку 6
+6
Да ладно, у меня под окном алкофестивали почти каждый вечер проходят.)))
раскрыть ветку 5
+68

Привет!

Я Зоя, 31 год 172/60 Москва, мужа и детей нет ,не курю и очень редко пью, хочу живого общения. Ищу не только романтические отношения, но и кореша ( подругу) для покатушек на велике и настольных игр, пикников.Если тебе от 25-45 ты любишь пьёсиков и ненавидишь цыган, пиши в телегу @zaicy

раскрыть ветку 26
+52

Всегда был уверен, что ненависть к цыганам объединяет людей.

раскрыть ветку 6
+30
раскрыть ветку 4
+1

Скоро будет ненависть к ниггам в свете последних трендов

+2

ммм цыгане..... несите кольцо) я ее забираю

+1

Очень красивое у вас имя, всегда мне нравилось, думала дочку так назову))))

раскрыть ветку 7
+1

А как назвала?

раскрыть ветку 6
0
да тебе нужен полицейский-кинолог)
0
Привет, давай дружить https://t.me/avz_y23
0
Телега точно правильно указана?
раскрыть ветку 1
0
0
У тебя там какой то негр в телеге
раскрыть ветку 1
0
А что странного? Купили на рынке, теперь домой вот повезли.
-1

Поискал в телеге @zaicy, но нашлась только какая-то левая группа :(

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+18
Снова привет из Мск)
Мне 33, имя тоже не поменялось - Асия. Радуюсь выходу из карантинной удалёнки, ибо работа из 9 часовой превращалась в 20 часовую.
Есть сын 14 лет (лосеныш😁) и мохнатые клубки кошачьей наружности в кол-ве двух штук. Обладательница пышной фигуры и любитель долгих прогулок по городу. Люблю темное пиво и «вкусные» разговоры по вечерам.
В этот раз пошла мода писать рост, во мне его не много - 163 см.
ВК - JinjerBlack
раскрыть ветку 2
0

Привет, а есть телеграм?

раскрыть ветку 1
+1
Написала 😉
+36

Привет всем!

Я Эльвира, мне 30, живу в Алмате. Ищу "своего" мужчину - из любой точки мира, т.к. вообще не вижу в этом проблемы. А также ищу любителей наших гор и велосипедов, любого пола и возраста - нужна компания для активного времяпровождения.

Интроверт, реалист, текстроверт, плювиофил. Пианистка, работаю преподавателем фортепиано. Запоев, творческого кризиса, буйной фантазии, голосов в голове, горя от непризнанности гения и т.д. у меня не бывает.

Обычный человек, отвратительно рисую, пытаюсь выучить английский, умею вязать и печь тортики)). Детей нет, не курю, мой максимум по спиртному - 3 алкогольных коктейля в год.

А, еще рост - 172 см.

Фото утреннее, не до конца проснувшееся:

раскрыть ветку 11
+4

Почта miss_elnur@mail.ru.

Вк и инстой почти не пользуюсь

ещё комментарии
+1
Сегодня я узнал, что я плювиофил)
+63
Иркутск, 26 лет. Всем привет) Меня зовут Катя, есть высшее образование, работаю по специальности энергодиспетчером. Детей нет. Обожаю природу, походы, да и практически любые поездки, немного увлекаюсь психологией, иногда катаюсь на веле (когда есть компания). Мечтаю о доме, семье, собаках и периодических путешествиях. Мои любимые фильмы: Властелин колец, Рок-н-рольщик, Темный рыцарь, но в целом интересно смотреть фильмы совершенно разных жанров, вплоть до арт-хауса. Умею читать и иногда практикую свои навыки, любимые книги: Властелин колец Толкиена, Проклятые короли Мориса Дрюона. Ищу парня. Особых критериев нет, главное чтобы ты любил себя. Пиши в телеграм: https://t.me/ElliBelchonok
раскрыть ветку 15
+8
Я люблю себя!!!
Я подхожу?)))
раскрыть ветку 8
+5
Еще нет, надо пройти несколько испытаний)
раскрыть ветку 7
0
У всех дам мечты дом и собаки))
0

О, я тебя помню.

раскрыть ветку 1
0
Кажется, я тебя тоже помню)
0
Ух ты, а вы красивая!
-5
Зачем тебе нарцис?
раскрыть ветку 1
-3

ну нравится бабам страдать

ещё комментарии
+47

А мне тут стало интересно)

Уфа, 29 лет, есть дочь.

Альфия.

Одинокая мать, преподаватель: иностранные языки.

Занимаюсь макияжем.

Вполне самодостаточна, амбициозна. Люблю людей!

Телосложение: плюшка. Характер: спокойная, хохотушка. Но порой обидчива и занудна)

Ищу приятелей обоих полов, для выездов за город и погулять - в общем, любой движ)

За себя заплачу, за бензин по необходимости тоже)

Чего бы ещё... В настолки играю. Выслушаю.

Любовь всей жизни найду вряд ли, с учетом специфичного набора качеств))

Но, по сравнению с прошлым комментом, по совету пикабушника кину фото со своими большими амбициями :)

Из других городов - тоже пишите!

https://t.me/Sivillah

раскрыть ветку 13
+5
Нормальный набор качеств! Девушка вы очень симпатичная,так что найдёте обязательно))
раскрыть ветку 1
0

Спасибо вам огромное 😊

+4

Жёлтый - любимый цвет? Зачёт!)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, мистер преКрасный! :)

+1
Имя красивое ) прям так и зовёт идти только вперёд !
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, так приятно :) Переводится с арабского "Поэма в 1000 стихов")

раскрыть ветку 1
+1

Плюшка хохотушка хорошее сочетание))

+1

Красивая, удачи в поиске.

раскрыть ветку 1
0

Ути, спасибо :)

0

Где-то видел. Вспомнить бы еще где...

0
Приветик землячка).
0
А ВК есть?
+71
Привет!
Настя, 29 лет, Тула.
Крайне люблю природу, своих друзей, животных, сериалы, внедорожники.
Питаю симпатию к высоким бородатым парням с хорошим чувством юмора.
Любимый летний отдых - с палатками в лесу. Зимой предпочитаю сериальчики и книги.
Готовить, убираться и т.д. - умею, практикую.
Хотелось бы найти человека для серьезных отношений.

Инст для связи: sinijslonik
раскрыть ветку 55
+5
Обычно говорят что находят противоположностей своим предпочтениям, так что где-то вас ждёт низкая, гладко выбритая девушка. Шучу конечно, а вы красивая! Цвет волос фиолетовый?
раскрыть ветку 2
0
Надеюсь, что обойдется без бритых девушек)) Волосы розовато-лиловые.
раскрыть ветку 1
+6
Витаровод детектед)
раскрыть ветку 36
+1
Это какая? Сам на витарике гоняю. )
раскрыть ветку 32