Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост благодарности

Ну вот и прошел без одного дня месяц со старта времени блокировки @AlexRadio. Завтра/послезавтра посты должны начать выходить как положено у автора. И моё участие в копировании постов с дзена больше не потребуется. Хотелось бы выразить слова благодарности всем не безучастным пользователям Пикабу за помощь в переносе, тегах, помощи в правильном форматировании постов, альтернативных мнениях и дискуссиях. Отдельно я упомяну @moderator, которых хотелось бы поблагодарить за помощь, оперативное исправление и указание ошибок в постинге.
@BlackDvarf, и @Baccatum, за всеобъемлющие ответы и комментарии
@Fullthoughtless, за стабильное альтернативное мнение
Так же за донаты от пользователей @DevaNatalia, @memrook, @Happensit, и неизвестных неавторизованных.
Сумма почти добралась до 1000. Так что я пустил её на сбор ребенка на свои первые локальные соревнования по футболу между школами. Мы стали авторами единственного гола с нашей стороны, хотя саму игру всё равно проиграли. Осторожно !!! Громкий звук на видео