Последняя надежда Т_Т

Добрый день, пикабушники! Есть вопрос про криптовалюту в РФ. Я ничего в этих ваших биткоинах не понимаю, но кажется, это сейчас мой единственный шанс вытащить моего друга из пренеприятнейшей ситуации :(  Мой друг иностранец, сейчас он "застрял" (читай- не хочет уезжать, потому что ему тут нравится) на территории России и, по очевидным причинам, доступ ко всем его банковским картам и счетам в его стране заблокирован. Есть ли какая-то надёжная крипто биржа, которая ещё не заблочила русские карты/счета и которой можно было бы воспользоваться для обмена коинов с его счёта и вывод их в рублях на скажем, мою российскую карту (master card/visa/мир??оО) И как это вообще лучше сделать? Огромное вам спасибо за любую помощь и подсказки! Миру мир, и мира всем :с

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.