Пошутил

Когда я училась в классе третьем нам задали написать рассказ о любом члене семьи. Выбор пал на деда, т.к от него я часто слышала какие то опупительные истории из жизни и красочного материала было предостаточно. В задании было 5 каких то вопросов из ответов на которые в последствии строился сам рассказ. Я спросила у дедушки кем он работал. Дед рассказал о работе в цирке, о том, как дрессировал слонов и жирафоф. Жирафы ходили по арене на задних ногах. А слоны балансировали на канате под куполом. Много интересного рассказал. Я еще никогда так собой не гордилась. Мой рассказ получился самым лучшим! Ну кто еще может похвастаться чем то подобным? Все с открытыми ртами слушали. Но один мальчик стал смеяться надо мной. Он говорил, что я все выдумала. Но я то знала что он просто мне завидует, ведь он написал скучный рассказ о маме пекаре. Я пришла домой и стала с упоением рассказывать о своем триумфе. Дед стал ржать как не в себя, бабушка начала его ругать, но периодически срывалась на смех, как и пришедшая позже с работы мама. Проржавшись он сказал что пошутил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
В 8 лет на одном из первых занятий на пианино мы играли " во саду ли , в огороде". Меня попросили спеть, если знаю слова! Я очень обрадовалась, ведь мама мне так часто пела эту песню : " во саду ли , в огороде бегала собачка! Хвост поджала, нафуняла, вот тебе задачка!" . Лицо преподавателя было неописуемым, а лицо мамы сидящей рядом тем более, ведь я конечно рассказала, кто мне пел эту песню) я и правда думала, что это правильные слова))))
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в детстве видела, как в поле чудес ребенок рассказал стишок "вышел заяц на крыльцо!..." После вопроса Якубовича кто же его такому стишку научил, мальчик ответил, что брат. Я представляю сколько выдержки и самообладания должно было быть у брата, чтобы не ржать во время уроков и терпеливо ждать эфира. По телеку показали урезанную версию, позже в интернете нашла полное видео, пацан рассказал стих до конца!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я тоже смотрела в детстве этот выпуск с мальчиком!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Предпросмотр
YouTube0:40
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я в музыкальной школе учительницу угостила арахисом в шоколаде. Она говорит :" Вкусные". Я говорю:"Ага, мандавошки". Моя сестра их так называла всегда. Я была в классе пятом уже. Но слова такого не знала... До того дня. Мля
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думал до этого комментария
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку