Поросенок
Сначала подумал, что показалось и не стал окрикивать, не заметил, как он из руки технично скинул обертку. А теперь видос посмотрел и жалею, обида ебаная.
Сначала подумал, что показалось и не стал окрикивать, не заметил, как он из руки технично скинул обертку. А теперь видос посмотрел и жалею, обида ебаная.
Кеды ортопедические какие то? Если инвалид, то понятно, думаю у мамки и так проблем хватает, не до воспитания в таких мелочах.
Это не сообщество, это новая функция сайта - страницы по темам. Посты определённых тематик получают такую отметку, перейдя по которой вы можете увидеть больше постов на тему. Сами посты при этом никуда не переносятся и остаются в общей ленте. Сам раздел с темами появился в шапке сайта рядом с основными лентами.