Помощь мтс и теле 2
Прошу помощи у сообщества. Проблема у двух пенсионерок. Одна из них отправила с кнопочного телефона оператор мтс одно сообщение другой на кнопочный теле 2. Теперь принимающая пенсионерка постоянно получает то самое сообщение. При этом та что отправила не может понять в чем проблема. Деньги у нее не списываются. Может есть решение? Хелп😁
Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчика
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)