Помогите вспомнить игру, довольно старую.

Про игру помню только что игра была шутером, сюжет был в том, что был какой то автомат игровой (похож на станции в хрониках риддика, увеличивающие тебе здоровье максимальное ), умирая в игре игрок умирал в "реальности". Помню что бои были на арене, играли за робота. Не помню насчёт кастомизации, но оружие там можно было разное выбрать/купить. Каждые несколько раундов были боссы. Игра казалась мега хардкорной, но играл давно. Устанавливал с диска, графика была не самая убогая (вроде в районе графики 2003 - 2005 годов)

Заранее спасибо, даже если никто не помнит такой игры.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рад помочь:). Раз уж GSC, казаков выпыстили, может и к этой игре какое-нибудь переиздание замутят:).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С утра запустил игру - я честно не помню, чтобы она была настолько багованная. Слоу мо при появлении противника при количестве противников больше 1 фризит игрока, на мелкие выступы перед стенами забегать не стоит - умрёшь моментально так как в текстуру заедешь - то же самое с прыжками иногда.
Я, конечно, слышал, что высокий фпс ломает игры и, вероятно это оно самое.
Будем, пожалуй, и правда надеяться на переиздание
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

BOS похожа по описанию, да, но игра не та.Я описание запорол слегка - все роботы. В BOS из роботов только экзоскелеты были, которые было удобно пистолетом разбивать, засев в какой - нибудь угол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S: не все там роботы, как оказалось. Думал так потому, что сам робота выбрал как персонажа. Игра Firestarter.
2
Автор поста оценил этот комментарий

FireStarter.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я идиот, это та игра, походу. Узнаю муху с черепом из начальной заставки. Спасибо)

p.s. вот заставка https://www.youtube.com/watch?v=MiPkPyic3d8

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не Bet on Soldier ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

BOS похожа по описанию, да, но игра не та.Я описание запорол слегка - все роботы. В BOS из роботов только экзоскелеты были, которые было удобно пистолетом разбивать, засев в какой - нибудь угол.

показать ответы