Помогите разобраться!

Народ, не топите. Если не хватит комментов в минус - добавлю. Все равно это по ходу мой последний пост здесь. Лежит давно такой вот кристалл. За качество извините - не хочет, сцука, сниматься;-) Лаборатории под боком тоже нет. Цвет серо-черный. Похоже на селен, но я его видел только как покрытие на барабанах. Строение напоминает графит: крупнокристаллическое с выраженными гранями. Думал, что какой-то аллотроп, но кусочек, что отломил (откалывается легко по слоям) при плавлении возвращается к исходному. Плавится при температуре больше, чем свинец, но в районе алюминия. Проводимость хорошая: мультиметр показал ноль. Плотность около 8 - весы есть приличные, а вот объем замерить - проблема. В общем надеюсь, здесь есть знатоки. Жду.

Моим искренним подписчикам спасибо! Отпишитесь. К чему сервер мучать? 2 года не был здесь. За последние месяцы стало скучно. Всем, кто отправит комменты, отвечу. Бкду следить за свежим (постараюсь). Но больше здесь неинтересно. Зайду через пару-тройку лет. Удачи всем!

Помогите разобраться! Загадка, Помощь, Длиннопост
Помогите разобраться! Загадка, Помощь, Длиннопост
Помогите разобраться! Загадка, Помощь, Длиннопост
Помогите разобраться! Загадка, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставлю минус только за уебанские фотки

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Изъебывался как мог. Попробйуте сами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что попробовать? Сделать четкие фотографии? Может стоило на солнце го фотографировать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как раз там

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку