Помогите подобрать запчасть ?

Здравствуйте, сразу извиняюсь, я не сантехник и последний раз ремонтировал еще советский смеситель... так что в строении современной сантехникой просто не разбираюсь.

Помогите подобрать запчасть ? Сантехника, Смеситель, Душ, Кран, Кран-букса, Ремонт, Ванная, Инструменты, Рукожоп, Стройка, Строительство, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте

есть старый смеситель-душ в ванне KAISER County 55255

Помогите подобрать запчасть ? Сантехника, Смеситель, Душ, Кран, Кран-букса, Ремонт, Ванная, Инструменты, Рукожоп, Стройка, Строительство, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте

Начал подтекать, т.е. когда работает кран, вода льётся из крана и из душа, а вся конструкция свистопердит...

заменил картридж (шёл в комплекте 40RX)

Помогите подобрать запчасть ? Сантехника, Смеситель, Душ, Кран, Кран-букса, Ремонт, Ванная, Инструменты, Рукожоп, Стройка, Строительство, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте

свистоперделки прекратились и душ уже не фонтанирует, когда работает кран.

Но когда высокий напор в кране, душ подтекает... я от нефиг делать надавил на ручку переключателя (кран-душ) и подтекание душа стало мизерным.

Снял крышку и насколько понял со своими скудными сантехническими познаниями, за переключение отвечает керамическая кран-букса, типа такой

Помогите подобрать запчасть ? Сантехника, Смеситель, Душ, Кран, Кран-букса, Ремонт, Ванная, Инструменты, Рукожоп, Стройка, Строительство, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте

вопрос к знатокам:

Какую именно запчасть мне нужно взять для смесителя ?

Или может нужно не сам переключатель менять, а прокладку какую-то подложить?

Или может её надо разобрать и почистить ?

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан