-3

Помогает!

Однажды в обычный будничный рабочий день мой коллега зашел в курилку но не стал смолить с нами за компанию, мотивируя тем что он бросил сие пагубное занятие.
При этом он достал известные таблетки для борьбы с никотиновой зависимостью начинающиеся на букву Т... хвастаясь тем что с их помощью желания смолить у него не возникает, так как у меня тоже есть желание побороть эту пагубную привычку спросил его:

-Помогает ли?
Он ответил:
-Да я два раза с ними бросал...

Я оставаясь в недоумении, затянулся сигаретой...

Мой первый пост, пунктуация не соблюдена ну и ладненько)

Дубликаты не найдены

0

Ну и чо такого? Я с табексом тоже 4 раза бросал )))

0
У меня есть теория, купите папиросы, вам не понравится, но курите только их, и не думайте об обычных сигаретах, постепенно вы станете курить реже.
раскрыть ветку 3
-1

херня твоя теория

раскрыть ветку 2
0
Знаю человека, который так курить бросил за три дня.
только рецепт у него немного жёстче:
как то раз он забухал в каком-то удаленном от цивилизации месте в компании. Видимо, довольно маргинальной компании, поскольку, кроме папирос и воды, другой закуски не нашлось. И квасили они три дня, причем пили самогон какой-то. И на третий день, проснувшись и поссав, решил он закурить. Вывернуло. Потом снова попробовал. Желчь пошла. Так и не курит уже лет 20.
0
Ну я сам сигариллы курю, их часто не покуришь
0
Начитанный друг

Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times.) © Марк Твен
0
Помогают, пока их пьёшь. Сам пробовал, месяц курс. Всё ОК, как закончились снова курить хочется.
0
У меня коллега, купил значит пластырь себе. Месяц уже проходил, как курил по две пачки в день, так и курит, а пластырь покупает и клеит.
0
Бросить курить легко, я сам так много раз делал.
0

Ну вообще то если человек бросает и не курит по полгоду - два, то это тоже достижение

раскрыть ветку 3
0
А перейти полностью на электронную тоже достижение?)
раскрыть ветку 2
0

Если не пыхать на улице людям в лицо, даже зубы целые останутся, да.

раскрыть ветку 1
-1

Смотрите в корень. Никотин, содержащийся в сигаретах, вызывает ФИЗИЧЕСКУЮ зависимость. Она сильнее алкогольной, алкоголь даже алкоголик употребляет раз-два в день, а без никотина курильщик может только спать, а так курит через каждый час, а утром никак не может накуриться. Так вот, что табекс, что пласырь, что е-сига содержат никотин, поэтому курить не хочется. Но справиться с этим можно, достаточно иметь силу воли. Через некоторое время организм привыкает жить без никотина и всё, вы не курите!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: