Помчался

Помчался Юмор, Картинка с текстом, Дмитрий Пучков, Мама, Аниме, Хентай, Повтор

Яндекс.кью

323 поста152 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

кью - https://yandeks-q.fandom.com/ru/wiki/Яндекс_кью_Вики

Это сообщество обо всем)


правила

Это открытое сообщество
Все участники могут писать посты в этом сообществе — тут все равны в своих правах


-Пишите то, что интересно людям. Не стоит писать ,что Земля вертится вокруг Солнца, но почему надо.Здесь все что-то значат

-Не занижайте и не завышайте права других

Плохие посты мы не одобряем

-Если пост прошел проверку - это не значит ,что он хороший



НЕ СМОТРЯ НИНА ЧТО ПЕШИТЕ

-это нужно тем кто будет это читать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
955
Автор поста оценил этот комментарий

мама так однажды разрешила моему трёхлетнему брату посмотреть диск, который он припёр из моей комнаты, "южный парк, большой длинный и необрезанный". в переводе гоблина само собой. я пыталась воззвать к здравому смыслу и изъять непотребство, но мультики жежь не могут быть для взрослых. плюнула, села рядом смотреть. ма вернулась с кухни на моменте, когда мы дружно распевали нетленку "дядеёб ты дядеёб, дядеёбище", молча выключила плеер, вернула мне диск. брат, к счастью, моментально забыл, в садик новые познания не понёс. да и ко мне в комнату после этого ходили с предварительным стуком.

раскрыть ветку (43)
210
Автор поста оценил этот комментарий

хуегрыз и спермохлеб блядь уебище

313
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка Кайла просто сука

раскрыть ветку (11)
221
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Толстая тупая злюка

раскрыть ветку (10)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:38
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, тут надо оригинал слушать, это же прекрасно)

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

можно и не только оригинал, вот ребята хорошо спели

Предпросмотр
YouTube1:49
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и вот так :)
Предпросмотр
YouTube0:46
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Какой только хуйней люди не страдают, и это прекрасно ) не ожидал увидеть такую песенку в исполнении профессионального оркестра
7
Автор поста оценил этот комментарий

Негритянка прям кайфует, от того, что со сцены произносит bitch.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:40
5
Автор поста оценил этот комментарий

А между прочим Blame Canada номинировали на Оскар как лучшую песню фильма. Ее еще на сцене Робин Уильямс исполнял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а напомните с дрона они кого сфотографировали? потом ещё зарослями всю серию лошили

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мамку Крейга вроде
47
Автор поста оценил этот комментарий

У вас довольно разумная мама. Мне ввалили, за то, что у меня такое непотребство вообще есть и еще б за плохой вкус подвергли остракизму)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Слушать надо, что тебе люди говорят. Её же предупреждали

43
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:21
37
Автор поста оценил этот комментарий
А я дальше пошёл. Во времена DVD был соседский мальчишка лет 7 всё время диски просил погонять, иногда их возвращал царапаными или вообще "терял". Задолбал. И я дал ему диск, на котором был Южный парк необрезанный и утка-пидор "queer duck" такой же легендарный мультфильм и в такой же озвучке. Где утка пидор, у неё ебарь крокодил и ещё много забавных персонажей и твистов. Короче он его с родителями посмотрел, южный парк. Увы до утки они не добрались.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 200-х вроде, вышел фильм "Идеальный шторм". Сосед узнал что у меня есть этот фильм на кассете и попросил дать посмотреть. Приходит на следующий день злой, говорит пришел домой, созвал всю семью (мама, сестра, племянница, бабушка) включает а там порево. Не знаю как оно туда попало, но ржал я долго, как и он потом долго вспоминал тот случай :)

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня зеркальная ситуация. Знакомый попросил меня записать порнушку,я ему вместо того бетмена скачал. Через неделю встречаю жену знакомого,та смеётся,ну ты , говорит, подьебал. Серёга(знакомый) уложил детей спать , настроился на волну,так сказать,а там бетмен

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 200-х? Кассета?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Во Владивостоке в 2005 еще Мадагаскар на vhs еще покупал, Это был закат эпохи как видео, так и аудиокассет. В 2006 уже dvd китайский купили, он жевал только диски записанные под формат dvd видео (с менюшкой video ts) USB не было, а другие форматы кроме mp3 он тоже не понимал. По тихоньку dsl интернет начал в домах людей появляться... Ну вот из-за тебя детство пришлось вспоминать =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
В регионах вполне было. Видел прокаты кассет где-то в 2004-5 в РнД
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное автор коммента сверху хотел состроумничать и сказать что в тогда известной Римской империи не было даже электричества, не говоря уже про кассеты.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?

В нашей семье DVD от Sony появился в 2001 году, и стоил как чугунный мост. А всякие дешманские китайские аналоги от BBK, читающие все возможные и невозможные форматы файлов, появились где-то в 2003-2005 годах

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
200-е ≠ 2000-е)
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный шторм вышел в 2000, значит это был 2000 или 2001 :)

110
Автор поста оценил этот комментарий

Я так домашний комп использовал как файлопомойку, и мелкий брат нашел South park: stick of truth. Приходу домой а он в нее рубится, к счастью до первой ночи не дошел, так что коровы и эмбрионы-нацисты с анальным зондированием остались за кадром. Снёс, все- таки для восьмилетки рановато такое.

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня друг, из молодых, вырос на саус парке. Лет как раз с 8-9. Вполне корректен и вежлив с незнакомыми. Если они не борзеют. А если борзеют... то им пиздец).

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот на постале вырос. ну как вырос. я уже из армии пришел к тому моменту. и я тоже вежлив. )

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты когда-то подписал петицию (:

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лоль, я в этом возрасте смотрел Южный парк и happy tree friends, играл в порнушные игры, охотился на геев. Веселая хрень была. Плюс старый добрый постал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы скачать пройти ещё раз, шикарная игра)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня тоже удивляет скол коту людей мозгов. Ругаются на Симпсонов и т.п. я говорю "так нахера ж вы это включаете детям, это мультфильм для взрослых", на меня смотрят как на долбаеба.

5
Автор поста оценил этот комментарий

О, лайфхак, надо моим че-нить значит подсунуть)

16
Автор поста оценил этот комментарий
дядеёб
в украинском варианте смешнее, дядькотрахач
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой свиноеб Филип
3
Автор поста оценил этот комментарий

Weeeeeeeeeeel

1
Автор поста оценил этот комментарий

щааааааат йо факин фейс анкалфакаааа.....

Автор поста оценил этот комментарий

А про хуи и жопы там было? Не помню точно, что-то типа: запомни сынок, в жизни есть два типа людей, одни хуи, а другие жопы...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ваще не помню, столько лет прошло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, но это из другого мульта:

Видишь ли, есть 3 типа людей: хуй, пизда и жопа. Пизда считает, что все могут поладить, а хуй постоянно хочет ебаться без разбора. Но ещё есть жопа, приятель. А жопа только и хочет, что обосрать всё вокруг. Конечно пизда злится на хуй потому, что он её ебет. Но хуй может выебать и жопу, приятель. И если он этого не сделает, то знаешь что выйдет? И хуй, и пизда по уши в говне! (с) Team America: World Police

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм...

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот вспоминаю что девушку пригласил к себе на так называемый романтик. Ничего лучшего не придумал как поставить это для совместного просмотра. Дааа, кринжовый поступок с моей стороны)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку