Полтергейст

Случилось только что, сплю я значит такой и тут слышу: "Пик" блядь, "Пик" и гудение. Просыпаюсь вдупляю секунды две что заработала микроволновка на кухне, сначала подумал, что может это у соседей выше, но тут с обрастанием всего тела гусятами приходит понимание того, что это у меня на кухне работает микроволновка, хотя я никогда никаких таймеров не ставил. Очко сжимается все сильнее, но я встаю с кровати, отрываю дверь из комнаты - на кухне никого нет, волновайка все также работает, подхожу нажимаю "СТОП", показывает число "150", нажимаю еще раз показывает время 5:10, а на часах 6:10, че за хуйня не могу понять и тут она "Пик" блядь и на дисплее число 150, "Пик" отсчет пошел 10, 9, 8...

Сказать что я охуел ничего не сказать, нажимаю "СТОП" ничего не происходит, первая мысль выдернуть из розетки, думаю если не отключится, а будет дальше работать, тогда точно с ума сойду. Дергаю вилку из розетки и она отключается, стою кумекаю: "Че это блядь такое было". Включаю ее опять и она все по новой, на кнопки не реагирует. Вот так вот у меня пизданулась микроволновка.(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Пока автора доедала микроволновка, его телефон написал сюда эту пост.
раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А кот в это время захватил подушку человека и удрал на шкаф.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут из маминой из спальни, хромоногий и кривой...
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Разлагающийся павел ссыт на шторы кислотой
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос что он там делал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно, ходил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

а холодильник решил откомментить...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если что то минус не от меня, я шутку оценил)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда лови плюс)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но я надеялась что нас захватят дельфины,а не...а впрочем,не важно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку