919

Полтергейст

Случилось только что, сплю я значит такой и тут слышу: "Пик" блядь, "Пик" и гудение. Просыпаюсь вдупляю секунды две что заработала микроволновка на кухне, сначала подумал, что может это у соседей выше, но тут с обрастанием всего тела гусятами приходит понимание того, что это у меня на кухне работает микроволновка, хотя я никогда никаких таймеров не ставил. Очко сжимается все сильнее, но я встаю с кровати, отрываю дверь из комнаты - на кухне никого нет, волновайка все также работает, подхожу нажимаю "СТОП", показывает число "150", нажимаю еще раз показывает время 5:10, а на часах 6:10, че за хуйня не могу понять и тут она "Пик" блядь и на дисплее число 150, "Пик" отсчет пошел 10, 9, 8...

Сказать что я охуел ничего не сказать, нажимаю "СТОП" ничего не происходит, первая мысль выдернуть из розетки, думаю если не отключится, а будет дальше работать, тогда точно с ума сойду. Дергаю вилку из розетки и она отключается, стою кумекаю: "Че это блядь такое было". Включаю ее опять и она все по новой, на кнопки не реагирует. Вот так вот у меня пизданулась микроволновка.(

Дубликаты не найдены

+109
Пока автора доедала микроволновка, его телефон написал сюда эту пост.
раскрыть ветку 11
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8
А кот в это время захватил подушку человека и удрал на шкаф.
раскрыть ветку 4
+2
+7

а холодильник решил откомментить...

раскрыть ветку 2
+5

Если что то минус не от меня, я шутку оценил)

раскрыть ветку 1
-2
Но я надеялась что нас захватят дельфины,а не...а впрочем,не важно.
+34
Изредка ночующие у нас гости пугаются нашего холодильника, совсем еще не старый, вздыхает как будто у него приступ астматический, днем еще ничего, а в ночи услышишь если с непривычки - испугаешься!
раскрыть ветку 6
+9
У Вас, часом, не МВЧ - "горенье"? Дышит, кряхтит, пердит в моем случае)
раскрыть ветку 4
+11
Живо представилось: ночь, тихо тикают часы, разбросанные по комнате тапочки в свете луны, недопитый чай на столе... и тут холодильник негромко: "фуууууух, ну что за жизнь еба"
раскрыть ветку 1
+2
У меня новый горенье))) уже привык к вздохам)
+1
Нет, у меня ARDO, выбирался за внешний вид ))) у него ручки как у старого холодильника ЗИЛ
+1
У меня родители прикупили такой "говорящий" холодильник. Абсолютно новый, но он и стонет, и плачет, и завывает. Особенно он любит "разговаривать" с проходящими поездами. Железная дорога через три дома. И бывает когда поезд проезжает, холодильник пытается издать паровозный гудок. Наверное в прошлой жизни он был паровозом. И гостей мы всегда предупреждаем, что холодильник стонет. Но они все равно пугаются. Потому что даже днём его очень хорошо слышно, особенно когда рядом сидишь.
+33

Ожидал чего то вроде: "... выдернул из розетки, цифры не пропали, с каждым разом показывает новое время на часах, "пик" не прекращается, и тут ты просыпаешься, оказывается что ты заснул, когда поставил что то в микроволновку, и сквозь сон слышал "пики""

раскрыть ветку 3
+10
Радуешься, что это был кошмар. И вы идёшь к микроволновку и нажимаешь "стоп", а он не останавливается, тогда вы ещё раз по нескольку нажимаешь и вдруг лампочка на люстре начинает мигать, а на кухне почему то стало прохладно. И вы краешем глаза замечаешь какую то тень и оборачиваешься.......
раскрыть ветку 1
+4
Сожрал он меня внучок...
+3

Нет это был не сон, просто глюканула микроволновка)

+29
Помню, у меня игрушка детская пизданулась, батарейка села и эта блядина начала ночью выдавать вопли зомби, вот уж где пиздец.
+14
Автор, ты только отпишись позже, как там все закончилось. И как ты сам вообще?
раскрыть ветку 2
+8

Все нормально я жив, микроволновка нет)

раскрыть ветку 1
0
Прими мои соболезнования, друг
+48
Сколько ж людей чокнутых, которым делать нечего в три часа читать и обсуждать микроволновку! Хорошо, что я сейчас сплю.
раскрыть ветку 4
+33

Или людей не существующих, у которых часовые пояса несколько отличаются от +3 по гринвичу...

+1
Как проснёшься дай знать
0
Да да.. Я тоже сплю.. С часу ночи сплю.. Как лег, так вот до сих пор.. И, кажется, мне снится Пикабу))
0
Вот сейчас очень обидно было.
Микроволновка захватившая аккаунт @zorgoff.

Почему мой комментарий отобразился в моих сообщениях?!
+9
А потом из микроволновки вылезла мёртвая японская девочка
раскрыть ветку 3
+12
Ух ты,мертвенькая,но тепленькая! Подвезло так подвезло!

Одна тетенька боялась что под её кроватью однажды спрячется мужчина и надругается над ней. Потом она поставила две кровати.

Надо прикупить ещё одну микроволновку.
+6
раскрыть ветку 1
+2

В таком случае я бы захлопнул микроволновку и включил ее на максимум - пусть жарится))

+7
Новый хорор "пик бля пик" скоро во всех кинотеатрах.
+6
Да ладно тебе, не пугайся. Жители загробного мира тоже не любят холодную пищу
+9
Получается, я при выходе из дома электроприборы отключаю не зря. Покажу жене.
раскрыть ветку 2
+2

Достаточно не закрывать дверцу микроволновки

0

А потом розетки разболтанные.

+4
раскрыть ветку 1
+2

Прикольный фильм

+4

У моего брата были наручные часы с будильником-кукарекалкой. И вот он как-то уехал надолго, а ночью эти часы как закукарекают? Я струхнула вставать. С утра все обыскала, не могу их найти. Ночью опять кукарекают, и опять страшно вставать. В общем, нашлись они под матрасом через какое-то время.

+3

Лето.Жара. С соседкой живущей на этаж выше, решили попить пивка. До двух ночи посидели и я пошла домой. Открываю дверь, а у меня кто -то каналы переключает.Муж на смене, детеныш у бабушки. Дрожащей рукой дотянулась до выключателя, кое как зашла в квартиру, включила свет в комнате. А телевизор сам развлекается -подряд переключая каналы. Пока из розетки не выдернула, не успокоился. Не сломался -работает до сих пор, лет 15

+3

Помню ночевал у бабушки в деревне. По сравнению с городом непривычно тихо, аж противно. По-этому долго лежал не мог уснуть. Лежу и слышу, как в прихожей вдруг падает пластиковая бутылка с отскоками, ну как обычно она себя ведёт, если уронить на пол.

Так же оброс гусями но не встал.

На утро встал раньше бабушки и давай смотреть, что ж упало.. никакой бутылки нет.

Спросил у бабушки где у неё какая пластиковая бутылка лежит... говорит,что в доме ни одной бутылки нету.

И вот хз что это было...

раскрыть ветку 1
+2
Гипногогические галлюцинации - долго же уснуть не мог, засыпал медленно. Бывает, когда устанешь. Ну или за окном упала настоящая, а ты не разобрал откуда звук.
+3
Теперь по классике фильмов автор должен провести своё расследование про число 150 и ужаснуться
раскрыть ветку 2
0
Число Данбара - ограничение на количество постоянных социальных связей, которые человек может поддерживать.
Лежит в диапазоне от 100 до 230, обычно принимается равным 150.
раскрыть ветку 1
+2

Число социофоба - ограничение на количество постоянных социальных связей, которые человек может поддерживать.

Лежит в диапазоне от 0 до 2, обычно принимается равным 1.

+3
Таракашек.
раскрыть ветку 1
0

муравьи ещё обожают по платам шариться

+2
Я от шести будильников в разных местах комнаты еле просыпаюсь, а тут человек проснулся от ПИЩАНИЯ МИКРОВОЛНОВКИ НА КУХНЕ. Откуда вы такие
+2
Потому что микроволновка должна быть типа такой) и никаких фантомных включений не будет. Вообще хз зачем нужны все эти навороченные микроволновки?
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется такая тоже могет если реле сломается)
+3
Как можно умудриться убить прошивку на микроволновке, научите пж)
раскрыть ветку 3
+4

Прошивка то не причём, кнопки окислились.

раскрыть ветку 2
0
У меня тож микроволновка сама по себе включается, потом выдает ошибку и пишет на табло -se-. Оторвал верхний слой кнопочной панели проклеил скотчем промежутки между кнопками и теперь все работает.
раскрыть ветку 1
+1
Таракан залез внутрь, пригорел где-нибудь на плате вот и вся мистика
раскрыть ветку 1
0

Может и так ,только тараканов нет

+1
Сначала терминалы брали комиссию, а теперь, когда накопили денег, спонсируют восстание машин...аааа
+1

То что техника, особенно электронная, глючить может, это мы потом подумаем, а пока на мистику свалим.

раскрыть ветку 1
+3
Механика лучше всех...)) хотя, как раз именно там и обитала Кристина...
0
Сразу вспоминается анекдот про "чертовых десептиконов"))
0
Это называется - "сломалась".
0
У меня телек плазменный включался сам по ночам, именно по ночам.
0
Тоже был подобный глюк с микроволновкой, только повезло мне что не спал, а готовил что-то на кухне. А может ли работающая пустая микроволновка стать причиной пожара?
0
Это все вирус Петя.
0
У меня LG mf6587rfs с ровным дном.
Тоже иногда так делает. Сама включает режим защиты от детей и начинает куховарить. Если отключить от сети на сутки-двое - самовосстанавливается и потом 6-8 месяцев работает без замечаний. Думаю, что дело в конденсате и ей пока хватает просушки.
Не разбирал, поэтому не знаю, что там с коррозией платы управления.
раскрыть ветку 1
0
апасно, однако)
0
афтор, 2 недели назад была такая же тема, только я за компом сидел, слышу мироволновка зароботала...дома никого, подбигаю а она работает, на клавиши не реагирует, потом искриться начала....при в ключении в сеть тоже самое. По улице чурки проезжали чермет собитали, отдал им. Фирма Деу!!Походу они хотели устроить восстание!
0
0
Конструктору микроволновки руки обломать за такое. Опасный отказ с включением цепей питания магнетрона.
0

....первая мысль выдернуть из розетки, думаю если не отключится, а будет дальше работать, тогда точно с ума сойду. Дергаю вилку из розетки и она отключается, стою кумекаю: "Че это блядь такое было".

и тут она "Пик" блядь и на дисплее число 150, "Пик" отсчет пошел 10, 9, 8...

Так вот доктор именно в этот момент я и обосрался - это нормально?

0
Это ещё что. Приобрела автоматический освежитель воздуха, установили в туалете. Днём из-за общего шумового фона не слышно было, а ночью подскочила в ужасе от душераздирающего писка. Пока нашли причину, я успела чемоданы собрать
раскрыть ветку 1
0
У меня коты чуть неврастениками не стали из за такого, он шипит, а они шугаются
0
У меня тоже микроволновка глючит иногда. Ставишь в неё что-то на разогрев, закрываешь дверцу - она тут же греть начинает, хотя кнопок никаких я не нажимала. Или кнопку для настройки времени жмешь, и она включается (для включения отдельная кнопка так-то). И тому подобное.
0
Вот вы смеетесь, а в ужастиках все именно так и начинается... И никто не верит, что там монстр...
0
Да, у меня тоже МКВ-печь пищит не по делу часто. Когда кондей в зале включается/выключается, когда просто перепады напряжения в сети. Чувствительная, падла! Надо на неё стабилизатор поставить, наверное, или вообще UPS...от греха подальше.
0
Микроволновка случаем не Т-2000?
0
У меня так маленький переносной пылесос как-то ночью включился, долго боялась подойти и выключить
0
У меня по ночам холодильник стучать начинает , как будто бьют изнутри )) но это вроде компрессор
раскрыть ветку 1
+3
Вроде,хе-хе-хе,это нечто толкуется не в недрах холодильника пытаясь выбраться наружу. Как ребеночек в животике.
0
Да все просто, твоя микроволновка трансформер, думаю она пытается беспалевно свалить
-2
Аффтар да ты не переживай, всё в порядке с твоей микроволновкой, эт простоАДСКИЕ ДЕМОНЫ решилы ПОДЖАРИТЬ ТВОИ МОЗГИ...АААААА.,.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: