Покупатель месяца

Сейчас в магазине шаговой доступности встретила чудесного покупателя. Серьёзный (но очень милый) мужчина по имени Мурзик с внушительным басовитым "мааау". Мама - сибирячка, папа - мейн-кун. :)

Покупатель месяца Магазин, Покупатель, Кот, Милота, Длиннопост
Покупатель месяца Магазин, Покупатель, Кот, Милота, Длиннопост
Покупатель месяца Магазин, Покупатель, Кот, Милота, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахрена котов таскать в магазин? (да и прочую живность)

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

может дегустировать колбасу?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мурзик, кстати, вёл себя очень сдержанно, к прилавкам не тянулся. Удивительно сдержанный товарищ кот.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Котейко мирно сидел на плече у хозяина, никуда не лез, хозяин взял его на руки только после моего вопроса, можно ли сфотографировать зверика. Я, если что, собачница до мозга костей, но Мурзик был просто чудесный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В магазин нельзя с домашними и прочими животными. Точка. Это не просто так придумано. Для тех, кто не догоняет, есть штрафы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Его нельзя оставлять дома одного. Р@сп@дор@сит всю квартиру. Да и знакомства так легче завязывать)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мурзику? )))))))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И мурзику за компанию)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тем более неправильно его в тележку сажать ведь с нее шерсть может легко попасть на продукты. У меня сильная аллергия на шерсть и всего одна шерстинка может раздуть моё хлебало до размеров баскетбольного мяча. Хозяину - леща, а магазину - роспотребнадзор, ибо нехуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку