Поиск

Сочи, Адлер 08.06.2022 тур в Абхазию. Ищу девушку, зовут Ксения. Каталась с нами на джипинге гос номер точно не помню, цифры вроде 156. Ты ещё потерялась на озере Рица, когда плавала на катамаране. Найдись!!!
Помогите поднять в топ, вдруг она сидит на Пикабу! Без рейтинга!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3217
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали, что девушке может быть не в радость такие поиски? Мою дочь тоже искал через весь интернет какой-то трус, у которого только и хватило духа из-под тишка сфотографировать. Ей в личку писали десятки человек, типа смотри тебя ищут. А для нее это была лишь головная боль.


Нужно найти смелость подойти сразу, получить отказ или согласие и не заниматься пиздостраданием потом.

раскрыть ветку (222)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, подойти и спросить не будет ли удобно хоть в другое время пообщаться - это им накладно. А фотографировать (ненавижу) и на всю сеть привлекать внимание к человеку, который не факт, что этого хочет - эт норм

Создается впечатление, что в пещере росли и не могут в социальное взаимодействие. Ещё отличаются тем, что настойчиво напрашиваются в общение, а потом выясняется (сразу, на самом деле), что общаться-то они не могут и груз выстраивания диалога должен ложиться на тебя

303
Автор поста оценил этот комментарий

из-под тишка
9 вите иташка

раскрыть ветку (51)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Глотка шорсный кот))
раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Веслоухий😄

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы увидеть портрет глотка шорсного веслоухого кота ..
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

владел бы я фотошопом бро...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот веслоухий кот, а насчет глотки - поверьте на слово, она шорстная

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
никто пока не умеет создавать фото глаголов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же! А ехай [катись]???

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

что-то такое...

Иллюстрация к комментарию
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примаухий))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примархухий?
Автор поста оценил этот комментарий

Уши как у Примакова?

43
Автор поста оценил этот комментарий
О маи глоза! Это реальный перл?
раскрыть ветку (9)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

От кудого?

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Оттудаво
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж "от тудово"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От тэль.
14
Автор поста оценил этот комментарий
От удава
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бухой заваливается в такси..
Т-таксист, Б-бухой..
Т: Куда вам?
Б: Не к удавам не поеду.
Т: Куда вам нужно?
Б: Ну раз нужно, поехали..
Автор поста оценил этот комментарий
Оттудова, откудова ехают тудой
2
Автор поста оценил этот комментарий

На двухъяростной кровати

Глотка шорсный кот лежит.

Он кокрастыке усаме

И ушаме шевелит,

Выбы выбрали кота,

И настала красота,

Кот лежит в ногах у выб-

Оцени кота изгиб.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много ходов очка
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юля?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соломон?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шрек!
Автор поста оценил этот комментарий
Отец глокой куздры, которая штеко будлачит бокра, да?
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал как правильно пишется слово, а автонабор неверно подсказал

раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз пиши "в тихую", "тайком" и т.п. Русский достаточно богат на синонимы, чтобы не использовать то, что не знаешь :)
раскрыть ветку (8)
298
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только «втихую» пишется слитно в этом случае :) один умник другому подсказывает😂

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, лоханулась 😁
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и весь пикабу 🤷‍♀️

ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один грамотей.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, стыдоба какая 🤦
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, на что богат русский, но евреи точно богаче)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знаем
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

я почему-то так всегда читаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пояснительную бригаду плиз
раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Де, Витте и ташка

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно
69
Автор поста оценил этот комментарий
Демужикбарсетка. Хуйня какая то, а не ребус
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это девятиэтажка на киргизском

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня обманули. Вот девятиэтажка на киргизском
Тогуз кабаттуу үй
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Тогуз кабаттуу үй это 9 вите иташка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогуз вит и ташка!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одет они Тишкой кота назвали?!
65
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и иначе. Мою коллегу искал молодой человек, видел ее в клубе с подругами. Нашел. Женаты, мелкому уже 2 года

раскрыть ветку (27)
71
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в городской группе по типу "где ГАИ стоят", один пьянчужка пост оставил о моей коллеге "мол ищу, люблю, женюсь, не могу"! У меня коллега чуть под землю со стыда не провалилась, она его знать не знала, а ей все пишут мол: вот, тут тебя смотри какой кавалер ищет, с издевочкой так...
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такие озорные коллеги были. Не знала уже, как отогнать ужасно стрёмного и прилипчивого поклонника на работе, а они ещё и веселились: "о, твой вон пришёл, ахаха".
41
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и иначе. Познакомился в очереди в кафе с девушкой. Дала номер, пару дней переписывались в воцапе. Потом сказала "слушай я с тобой никуда не пойду, я ниче такого не планировала сорьки а номер дала ну из вежливости"

НО я себе самооценку поднял всё равно что с такой красоткой познакомился =)

раскрыть ветку (10)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же вы такое там несли, что девушка после переписки решила слиться)
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А может и ничего, бывает такое. Мне тоже давала номер девушка, находящаяся в глубоких отношениях. На вопрос зачем, просто отмолчалась.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ты просто отстал)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Надо было дальше приставать, если ей проще дать чтоб отстал
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как озвучить "потому что ты - запасной вариант" был, "на всякий случай" ? Потому и отмолчалась.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так из вежливости сходи на свидание, согласись выйти замуж, свадьба и роди тебе из вежливости
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если ты Элеонора которая мне номер дала (я 10 раз переспросил имя) то я вообще в шоке буду.

Э слыш пошли на свидание !

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я Махмуд...но готов сходить на свидание. Жалко просто стало тебя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Махмуд . пошли конечно на свидание. почему жалко стало7

12
Автор поста оценил этот комментарий
Но подойти всё равно испугался?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в клубе могла и отшить)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не решился, а может когда и созрел, она уже ушла, я точно не помню. Я с мужем тоже в клубе познакомилась и сначала отшила его. Он подумал "гля какая цаца", но все равно подошёл ещё раз.  А мог бы и забить. Просто у меня позиция такая была, что иду танцевать, а не парням всяким номера свои раздавать.

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври. Потанцевать можно и дома. Только дома не интересно - парней нету. ☝️
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что в кафе и кино вы не ходите - поесть и фильм посмотреть можно дома. И гулять в парке не обязательно, дома вокруг алоэ можно походить..

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В клубе и на экскурсии это не одно и то же. В клубе не редко музон играет на такой громкости, что даже если захочешь не сможешь продиктовать номер телефона, не говоря уже о познакомится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто увидел девушку в клубе и всё..1 подойти познакомится и обменяться контактами - я что долбоёб. 2 Не знакомится когда есть возможность, вот она рядом с подругами, а потом искать её везде - чисто по "пацански"
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Тут недавно пост был от 30-летнего мужика, который в автобусе 20-летнюю девушку преследовал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц
и какая была "мораль" его поста?
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще жутковатая серия постов была, суть такова: он ездил каждый день на одном и том же маршруте автобуса, и там же ездила девушка, за которой он следил просто как маньяк, каждое её движение ловил, специально подстраивал ситуации для "случайного" разговора и сближения, тёрся всё время рядом с ней или садился напротив и пялился. А потом радостно писал, как он спросил её телефон, а она сказала, что у неё есть парень, но, его, кажется, это не остудило
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас не сохранилось ссылочки? Теперь уже интересно ему задать этот вопрос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранилось, в заминусованных постах 😅
Я познакомился!!
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в этом доля правды. А с другой стороны, знаете, красивых людей много, к каждому из-за этого подходить не будешь. А может человек думал несколько дней и понял, что вот зацепило как никогда, а не мимолетно) Чтож теперь…

374
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану тебя, друг. Я охуеваю с нынешнего поколения - оно на улице практически не знакомится, ссыкует. Только через соцсети. Скучные и неуверенные в себе люди.

раскрыть ветку (114)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас совсем не так. Всё занятые, в телефонах, наушниках. Девушки даже боятся, когда вот так вот знакомятся..
раскрыть ветку (30)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка и я плюсую. Всегда знакомилась в интернете, а на улице всегда в наушниках и меньше всего мне хочется, чтобы ко мне кто-то подходил знакомиться....когда такое все таки происходит, мне максимально неприятно
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, чё ты?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А когда Дик пики шлют или "писку дашь ипать? " Приятно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да индифирентно, блок и все, 0 эмоций. Отделываться от настойчивого ухажёра на улице куда хуже. Иногда кстати очень смешно переписываться с такого рода крипами и не страшно, это же интернет, есть коллекция смешных дикпиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит коллекцию глянуть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я пишу просто : "писку дашь ибать? "
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть не прям из нового поколения, но на улице вот вообще не принимаю знакомства.
раскрыть ветку (36)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет, почему? Ну как бы в сети же велик шанс на пиздеж - фотки обработанные, увлечения указаны модные и невзаправдашние, да сама манера общения может подвергаться редактуре, когда есть время на подумать, можно так в уши красиво налить, что ой. А потом в реале оказывается, что там и пузико пивное, и книжки он читает раз в полгода, и мямлит при разговоре, и с темы на тему переключиться не может, и вообще. Каждому свое, конечно, но ИМХО, ИРЛ как-то честнее.
Да и кто мешает познакомиться на улице, а потом продолжить уже ВК, скажем? Но сам факт того, что мужик "не зассал и познакомился" как-то уже говорит о человеке, не?

раскрыть ветку (24)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что непонятно, что у человека на уме, а он ещё рядом с тобой стоит. На улице достаточно неадекватов, те же кыс кыс в след.
Онлайн хоть проще вообще не дойти до реальной встречи, ну либо заранее хоть что то узнать о человеке, пусть и делить это все на 10.
Так что бы дать человеку свои контакты, даже ВК, надо познакомиться) Возвращаемся к тому, первому комментарию)
Факт знакомства на улице, говорит лишь о том, что человек может знакомиться на улице, всё)
раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как запугали нынешних девок нынешние пацаны... Знаю реальный случай, когда после случайного знакомства, правда по ошибочно набранному номеру телефона, девушка пробовала "пробить" парня через знакомых в полиции. 😒
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие «нынешние пацаны» никого не запугивали. Просто за последние 15 лет большая часть общения у современной молодежи плавно цифровизировалась, для них, скажем, нормально редко видеться, но часто переписываться. И наличие такой переписки сильно меняет восприятие - написав, ты не ждешь, что человек тут же прочитает и ответит, а понимаешь, что, как и ты, он это сделает, когда ему будет удобно. И это сильно меняет восприятие личных границ и их широты, скажем, сейчас у большинства (20-30 лет, тех, кто воспитывался уже с наличием соцсетей) вне рамок работы не принято звонить без предупреждения и договоренностей, это считается нарушением личных границ и неуважением к личному времени другого человека. И вот это ощущение перекинулось и на знакомства - для этого есть куча специализированных приложений и сайтов, куда люди приходят именно с намерением найти пару. То есть они по умолчанию настроены на знакомства. А когда к тебе, воспитанному в описанных выше рамках, сидящему в своих делах, заботах и мыслях, вдруг подходит чужой человек, врывается в твое личное пространство и часто настойчиво предлагает вот здесь и сейчас знакомиться, хотя у тебя на лбу не написано, что ты вообще знакомишься (как это было бы в условном тиндере) - это как минимум отторгает и может даже пугать.
ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню с подругой познакомились с парнями, мы на балконе третьего этажа, а они просто мимо шли. Были же времена)

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А мы сидели женской компанией у подруги, набирали тупо первые попавшиеся номера на городском телефоне. И буквально со второго раза попали на такую же компанию парней )) поболтали, пригласили в гости. Они пришли с гитарой, посидели весело и вполне невинно. Так что да, были времена...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так без интернета другого способа не существовало. Сейчас на улице девушки очень редко знакомятся. Всё перетекло в соц. сети.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже) только со второго этажа)

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочитаю знакомиться в компаниях, сначала узнать человека в нейтральной обстановке, а потом уже идти на сближение.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет компаний? Тогда как быть?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Заводить
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню эпичное "я с незнакомыми не знакомлюсь".
Мне просто всегда было интересно – ГДЕ знакомятся люди, которые на улице не знакомятся?
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем в игре познакомились. Он тогда был на Сахалине, а я в Мордовии. Встретились в Пятигорске. Тут и остались жить. 6 лет уже вместе.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой познакомились в студенческой общаге. Товарищ пошел искать еду по этажам. Нашёл девчонок на кухне. С едой на плите. Я был из Казахстана, она из Ставропольского края. Познакомились в Краснодаре. 30 лет вместе.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
С мужем познакомились в университете, повезло так сказать)
Друзья на корпоративе своей компании.
А так, 21век во всю, интернет же есть)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем знакомиться со знакомыми)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вопрос точно не ко мне. ;)
Автор поста оценил этот комментарий

в постели

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Секс ещё не повод для знакомства.
108
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вот такие жалобы на вас смелых старперов
#comment_240080121
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
84
Автор поста оценил этот комментарий

А тут уже дело не в месте знакомства, а в навязчивости. В сети тоже долбоебов хватает, которые сходу дикпики шлют и ничего умнее "Э писка даш ебать" придумать не могут.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не переношу, когда со мной на работе пытаются познакомиться. Я работаю врачом и пациентов бывало много и ситуации прямо максимально ведь неуместные, чтобы знакомиться, ни с пациентами ни с коллегами, ну зачем срать там где ешь. Всем отвечаю, что замужем и слава богу если это хотя бы останавливает человека, а ведь такое происходит не всегда...а на сайте ведь сразу понятно, что человек свободен и хочет познакомиться и даже если у него в данный момент не подходящее состояние чтобы знакомиться (посреди тяжёлого рабочего дня), то на сообщение можно ответить и позже дома, это супер удобно
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда со мной знакомились на улице, мне всегда было стремновато. Один раз мужик чуть ли не бежал за мной, когда догнал, преградил путь и стал выпрашивать телефон. Время вечернее, зима, на улице темно. Я стала по-доброму разговаривать, сказала, что лучше пусть он мне даст свой и я ему напишу. Вроде успокоился и пошёл в свою сторону. Стоит ли говорить, что домой я боялась ходить с тех пор той дорогой, вдруг встречу его опять, а кто знает, что у него на уме. Знакомиться надо в обществе, где есть возможность посмотреть на человека со стороны и узнать его при нейтральном общении. Соцсети хороши, на мой взгляд, тем, что ты можешь что-то узнать о человеке и примерно понять образ жизни. Ну и общие знакомые, которые сразу видны, это лишь плюс. Как девушка, считаю случайные знакомства на улице очень неуютным методом начала общения, ведь Во-первых, ты не представляешь, насколько адекватен человек, Во-вторых, его явно привлекла лишь внешность
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что, рождаются храбрыми и уверенными?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, такими рождаются! Жаль, видео нельзя прикрепить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот раньше то было, конечно, все какие смелые были, ух!

А ты не думал, что раньше интернета не было? А сейчас познакомиться в интернете это отличный способ пообщаться с человеком, при этом лично не контактируя, не тратя на него время и т.д.

Это экономия времени, нервов и денежных средств

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает ,кому как удобнее .
тут на Пикабу миллион страдальцев, которые пишут, что им даже не отвечают в тиндере и на любых сз.
мне кажется, что если у человека проблемы знакомиться в реальной жизни, то виртуально тоже будут проблемы, или удастся хорошо пообщаться, но потом все равно узнают ,что ты долбоеб )
поэтому лучшие свидания у меня в подвале, ключ от выхода ,только у меня )
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут понятно, что если человек идиот, то это надолго

Просто комментатор выше пишет о том, что "раньше было лучше", душнила

Раньше было по-другому, если он привык, что люди его времени делали так, то это не значит, что другое поколение хуже, если делает иначе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже есть зерно правды, что если люди раньше могли знакомиться ,как онлайн, так и оффлайн, то сейчас только оффлайн .(хотя это не так ,все люди разные)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, для этого старпера мы ссыкуны все

50
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё момент, на улице скажет нет, а потом в соц сети - да, у меня так было раз, подошёл - привет и т.д пойдём сходим погуляем. Она просто от неожиданности нет сказала, типа ахуела что на улице знакомятся
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так там поход, тусня. И потерялась, и джипинг. Перекурил рядом, у машины подождал, комплимент сказал. Да просто утро - в инсте есть? А в вк? Потом списаться хотел. И ок

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Потерялась, потому что съебаться хотела, но не получилось, однозначно маньячила ищет!))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скучные и неуверенные в себе люди.

Интересно, а к какой категории людей я отношусь по-вашему, если даже боюсь в соцсетях знакомиться?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я удалился из всех соц. сетей, оставил только телегу и вотцапп и то только из-за работы. Поэтому я не знакомлюсь ни в соц. сетях, ни на улице, и мне нормально
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а тут как ты пишешь? Значит не из всех удалился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот этот момент я как-то упустил
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куклу, где покупал?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще, куклу покупать.. Ручную работу еще никто не отменял
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

причем здесь ситуация ТС и знакомиться на улице?


очевидно, что у ТС уже завязался какой-то диалог с девушкой, если он знает имя и назвал обстоятельства знакомства (хотя не факт, что девушка горит желанием с ним продолжать знакомство).


просто подваливать к незнакомой девушке на улице - ну такоооооое. человек идет по своим делам, вас не трогает, знакомиться желания не изъявляет и тут включается рубрика "нашли кого не теряли". и ок если человек отваливает после "нет", а не идет за тобой и дебильными вопросами "а че а почему а че ты такая невеселая". и вот иди думай псих он со справкой или просто долбоеб.


специально для таких придумали дейтинги, кучу всяких сервисов типа быстрых знакомств и тд - валите туда и знакомьтесь, там все люди по умолчанию настроены на знакомства, не доебывайтесь к людям на улицах.

10
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты бегаешь на улице от девки к девке, которые шлют тебя нахуй, я получу тридцать мэтчей и назначу двадцать свиданий. причем с людьми, с которыми мне есть, о чем поговорить, а не с рандомной глашей, которая просто внешне нравится.


а по твоей логике, тайсон, который боится домашнего паука - тоже ссыкло. но это так не работает.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, то ли дело мы, увидел бабу, вышел из пещеры, ёбнул по голове дубинкой и всё. Добыл себе бабу)

С современной девушкой если попытаться познакомится на улице, самое безобидное это просто игнор. А можно и перцовки струю словить
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, видимо, давно на улице не знакомился. Это уже не в моде давно. Ну если ты только Бред Питт или невероятно красоречив. А вот с хорошей страничкой есть шанс вытянуть на свидание.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну познакомьтесь и расскажите о результате! Всем похер, все в своих делах и уж охереть как "счастливы", когда их отвлекают. Сами-то давно пробовали так знакомиться? Не, ну может вы альфа красавчик и сами с вами знакомятся, но у абсолютного большинства так не выйдет
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда смелости не хватило, а сейчас понял что вот прям нужна. Что вы накидываетесь на парня?))
Может все хорошо получится и народу развлечение, все свое мнение написали по два раза уже))
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А может, она у него косарь заняла и не отдает?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, пришёл домой, смотрит, парус стоит, а девушки нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
так я ее до сих пор ищу...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как правильно пел Сюткин: "любите, девушки, отважных летчиков и моряков". Не стоит сыкунам дарить свою любовь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1 товарищ
Автор поста оценил этот комментарий

Так она по этому и "потерялась" Автор слегка олень(не опытен)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как Боженька смолвил!
Автор поста оценил этот комментарий
А не думали для чего он её ищет?
Автор поста оценил этот комментарий

во во блять!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-под чего?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-под тишка??

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему трус, может ему нужно было все взвесить и осмыслить.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это если она не попала к местным абрекам в жены. Тогда искать уже с полицией. Но в Абхазии это навряд ли увенчается успехом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку