Подростки
Положили нас с моим 5 леткой в больницу. Палата на двоих с мальчиком 11 лет. И вот я сначала вообще не обращала на него внимания, все-таки всякие манипуляции у своего ребëнка. Но идёт уже четвёртый день и я смотрю - только глаза раскрыл, сразу за телефон и какой-то видео на громкой смотрит и так весь день. Прям до сна. Ложится с телефоном пока не отрубится он или телефон. На громкой. При этом мы в Лор отделении и у моего ребёнка больные уши.
Уже не выдержала и попросила играть без звука. Так только я за порог, он снова на громкой. Вы же ушли. А ребёнок больной остался.
И ладно бы у телефона зарядка садилась, так ему ещё родители 2 пауэрбанка притащили огромных. Прям сил нет больше.
Попросите родителей передать ему наушники. Играть в телефон в больнице норм.
Ну и честно говоря не поня но как звук мешает больным ушам, это не отменяет необходимости использования наушников, но причина явно выдуманная и подросток тоже это понимет, поэтому и игнорит