181

Подарок Израиль-Истра

Сегодня забрала посылочку из Израиля от замечательного Человека. @AlexAlan, спасибо тебе огромное за доставленную радость!
Котопроверка не состоялась, т.к. кот проснулся, но не понял чего же нам, кожаным, нужно от него) Да и подниматься ему, наверное, тяжело...

Подарок Израиль-Истра Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот, Тайный Санта

Красивейший кошелечек, борьбу за который выиграла я)

Подарок Израиль-Истра Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот, Тайный Санта

Сюрприз для всей семьи из теперь уже моего кошелечка.

Пиалочки, от которых я в восторге

Ожерелье на удачу.

И общий план, в который вошли полезные вкусности)

@AlexAlan, ещё раз спасибо. Жди от меня посылочку!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала BPEDHOE 9 месяцев назад
+6

Адреса бы на посылочке замазать, вроде как персональные данные...

раскрыть ветку 2
+4

Истринским пофиг)

+1
Блиииин... Надо модератора звать? Уже не даёт, а сразу забыла...
+2
Очень всё скромненько, засмущали вы меня (красный от смущения ковыряю носком крокса песчанную дюну)
Разобрались со сладостями, Даптаптя?)))
И ващее, с юбилеем тебя - 1год 1месяц 1 день)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Спасибо) Почти... Мы сошлись во мнении, что там есть ананас (хотя его сложно распознать), а остальное ваще легкотня - эт разные вкусности)))
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо тебе и Рыжему) Там был кокос и манго, ананаса не было вообще. Может на почте подкинули?)))
раскрыть ветку 2
+2

А вам знака масонов не дали, печально.

+1

О, куриный Бог. Помню когда была маленькая, мне  мальчик на море такой камень подарил на удачу. Так мило)

0
@moderator, помогите замазать личные данные, плиз. Я уже никак не могу(
Похожие посты