Почему оформление базы важно

Почему оформление базы важно Warhammer, Warhammer: Age of Sigmar, Хобби, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост

Многие знают, что одно из основных мест ваших усилий в покраске миниатюры должно быть лицо модели, потому что, даже если вся модель покрашена хорошо а её лицо не очень то модель попросту блекнет и фокус смещается на лицо.
По моему мнению такая же ситуация с оформлением базы под миньку.
Да ты круто покрасил миньку, да она очень хороша, но если она стоит на обычной базе то в общем она нормальная а не крутая.
Красил я бладриверов Кхорна, нормальные такие мужички получились, базы задумывались изначально просто земляными. Вроде нормальный мужик, всё как надо но вот чего-то мне не хватает в нём.

Почему оформление базы важно Warhammer, Warhammer: Age of Sigmar, Хобби, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост

И решил я, что мои 9 бладриверов жестко превозмогая боль, ходят по треснувшей земле с лавой обжигая пятки во имя кхорна(ну и базы под демонов кхорна такие подойдут тоже шикарно)
Вот что из этого вышло.

Почему оформление базы важно Warhammer, Warhammer: Age of Sigmar, Хобби, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост
Почему оформление базы важно Warhammer, Warhammer: Age of Sigmar, Хобби, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост
Почему оформление базы важно Warhammer, Warhammer: Age of Sigmar, Хобби, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост
Почему оформление базы важно Warhammer, Warhammer: Age of Sigmar, Хобби, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост
Почему оформление базы важно Warhammer, Warhammer: Age of Sigmar, Хобби, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост

Как по мне модели получились более яркие и интересные в отличии от них же с земляными базами.
Теперь, для меня это не просто пушечное мясо из гачи мужиков с ножами а превозмогающие жжение пяток и желание убивать машины для убийств.
Вывод: Оформляйте свои подставки хорошо если покрас у вас не идеальный.
Спасибо за внимание.

Warhammer Fantasy

934 поста2.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все посты не относящиеся к тематике сообщества будут сожжены во имя Сигмара. Так же не стоит добавлять посты, размещённые ещё до создания сообществ. Такие посты будут удаляться, если кто-нибудь не забудет это сделать.