Почему мужчинам необходимо пойти на выборы

Вы видели хоть раз, чтобы подобное творили с матерью и ребёнком? Чтобы ребёнка насильно отнимали, а матери заламывали руки и раздетую, босиком тащили в машину в наручниках?
Я такого не видел.
Зато роликов как отнимают ребенка у отца полно! В том числе и когда отцу выламывают руки, кладут на пол, бьют. При этом мужчины обычно не особо сопротивляются и не бросаются на представителей власти. В отличии от женщин, которые знают о своей безнаказанности и могут запросто поднять руку, а порой и ногу на полицейского, зная что им особо ничего не будет.
Вот за это нам предлагают проголосовать в этом году, потому что именно президент поддерживает женщин и это его слова об "особом отношении к женщинам".
Как считаете- происходящее (в том числе и на экране) правильно? Я считаю что нет.
Но так будет! Именно при этой власти бандиты в погонах действует всё жёстче и наглее по отношению к отцам и мужчинам. В том числе и по оговорам в изнасилованиях, растлению малолетних, педофилии. И в то же время оговорившим женщинам и девочкам ничего не бывает за свои действия по оговору мужчин.

ЗЫ: Я специально разместил этот пост вечером, с тем, чтобы у вас было время ознакомиться с прилагаемым материалом

Про то, как отцам дети не нужны

Право отца на своих детей

Жизнь

Продолжение поста «Про то, как отцам дети не нужны»

Для тех, кто забыл или не знает как это происходит

Методы управления при матриархате

Продолжение поста «Для тех, кто забыл или не знает как это происходит»

Продолжение поста «Для тех, кто забыл или не знает как это происходит»

ОТВЕРГАЯ ОТЦА. Луковникова М.В. детский, медицинский психолог

Продолжение поста «Убийство матерью новорожденного ребенка»

Мы бросаемся оберегать детей от мужей, даже когда не надо

Требуем исполнения действующего законодательства РФ по отношению к детям

Отцы разоблачают криминальную группировку матерей

Технология формирования безотцовщины судами России

РОССИЙСКОЕ ОТЦОВСТВО: ПОРАЖЕНИЕ В ПРАВАХ

Советы отцу в разводе

Мужчина в разводе

521 пост673 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать