Почему? Много почему?

Здравствуйте, пикабушники, алкоголики и подельники (зачёркнуто) единомышленники! У меня к вам очень много Почему?! Почему?:я трезвый не могу мыслить трезво вообще? Почему? :когда я въебу 150-200 грамм водки, я начинаю трезво соображать, решать давно повисшие проблемы легко и не принужденно, почему приходят грамотные мысли и решения в мою тупую голову после того, как я залью в себя хотя-бы пару пива по 0.5? Почему я так зажат в реальной-трезвой жизни (не в плане общения, не в отношении с женщинами), а в плане того что я туплю, не могу принять рациональное решение или действие? Почему я не хочу идти на свою основную работу (завод) , но мне нравится крутить гайки в своём недоразвитом автосервисе-гараже? Почему я не могу прожить дня без пива или водки?

P. S. Не похмеляюсь с утра, редко болею с похмелья, но сцука как солнце село, так я как вурдалак песдую в алкомаркет!

P. P. S. Давите в минусах-рейтинг ничто! Донаты-вообще не понял что за хуйня! Ищу собеседников в коментах на час-полтора, пока меня не отрубило (синие сапоги уже одел, поэтому такой храбрый)!!!