12 Spike57rus Письмо деду морозу....с запозданием 2 года назад Здравствуйте дедушка мороз,сделай пожалуйста игнор лист авторов и тэгов безграничным, чтоб перестать видеть всю эту хуйню....банить всякий шлак уже пальцы отсохли. [моё] Надоело Бесит Мат Текст Ещё 0