раскрыть ветку (1)
Тут много авторов которых интересно читать,раньше это во вкладке "подписки" было,а теперь там какая то хуета из которой половина рекламы,а развиваться все таки интереснее,но в общей куче откровенного говна,найти интересный для себя контент все сложнее
показать ответы
